Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Паспорт в розыске

Последние вопросы по теме «паспорт в розыске»

Фильтры
Уголовное право
Почему мой паспорт значится в розыске в данном случае?
Обращалась в займы в банк и постоянно говорит что паспорт недействителен на сайт вышла в интернет указала паспортные данные написано паспорт в розыске Что может быть никогда не привлекалась к уголовной ответственности нигде ничего не задолжала с чем это быть связано может быть
, вопрос №2570073, Федоренко Татьяна Николаевна, г. Москва
Интернет и право
Как зарегистрироваться на гос услугах в интернете?
Не могу зарегистрироваться на гос услугах, пишет паспорт в розыске, посмотрели задолженностей у приставов нет ! Почему так и что делать?
, вопрос №2424320, виталий, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что предпринять, если паспорт оказался в розыске?
У моего брата была сулимость в 2001 году по статье 161 часть 2, он отсидел полный срок по решению суда и вышел. В этом году при проверки паспорта оказалось, что паспорт в розыске. Что необходимо сделать?
, вопрос №2296254, Георгий, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Паспорт в розыске
Мой муж получил гражданство РФ в Крыму на момент референдума 2014,всеми документами занимался юрист .В 2017 году он узнает что его паспорт в розыске (Не было основания на выдачу Паспорта ).Было несколько судов ,но так и не удалось добиться восстановления гражданство .Нет записи о проживании на тот момент в домовой книге .Я гражданка РФ ,заключили брак в 2018 году .Скоро родиться ребёнок .Хотим подать на РВП .Что нам делать ?
, вопрос №2294059, Аида, г. Москва
Уголовное право
Почему мой паспорт находится в розыске в данном случае?
почему мой паспорт в розыске, я его не терял и ни кому не давал ? И что делать чтоб сняли с розыска, нахожусь в чужом городе !
, вопрос №2129590, Филипп, г. Ноябрьск
Защита прав работников
Могу ли я выиграть суд и правомерно ли увольнение?
Здравствуйте!У меня следующая проблема.Хотел взять в банке кредит,оформил заявку онлайн,пришло сообщение,что кредит одобрен и ждут в банке,пришёл в офис и вот здесь начинаются "чудеса",при проверке моего паспорта по Интернет базе официального сайта УФМС оказывается,что мой паспорт не действителен (числится в розыске) - это дословно.Паспорт я не менял и никаких действий требующих отметки в паспорте,лет пять точно,не совершал!Паспорт выдан в 2003 году,сейчас мне полных 42 года.Сразу сходить в УФМС и разобраться с проблемой лично не получалось в течении 10 дней,так как работаю на двух работах,наконец нашёл время и сходил,во время работы,на 2 часа,дали справку,что паспорт дословно "паспорт такой то выдан тогда то, не действительным не объявлял,сведениями об объявлении данного бланка недействительным не располагает!"Причём когда подходил к непосредственному начальнику,отпроситься с работы на 2 часа,он сказал,дословно,чтобы я свои проблемы решал в нерабочее время!А работаю в ФГП "Охрана железнодорожного транспорта России"!4 года!С оружием (закреплено лично) и спецсредствами,которые получал в этот день и при отлучке из караульного помещения оставил на его территории!!А меня,в итоге,хотят уволить! Что скажете насчёт УФМС,могу ли я подать на них в суд,кредит в банке пролетает,так как на исправление данных на официальном сайте УФМС требуется временя. Теперь насчёт действий моего начальника,как он меня может допустить к работе,тем более вооружённого,если мой паспорт в розыске? И последний вопрос,правомерность моего увольнения? Заранее очень Вам признателен за ответ!
, вопрос №2059942, Владислав, г. Владимир
Гражданское право
Легитимность сделок, осуществленных по действительному паспорту после отмены решения о гражданстве
Добрый день в 2015 судом выявлен факт использования ложных сведений при получении гражданства. В том же году ФМС вынесло решение об отмене гражданства. Человек заказных писем, уведомляющих об этом, не получал, паспорт в розыске не числится, по сей день считается действительным. Вопрос: считаются ли легитимными следующие правовые действия: заключение договоров купли-продажи, аренды, брачного договора, договора дарения, открытие ИП и прочие действия, которые осуществляются во время предпринимательской деятельности, где подразумевается использование паспорта. Могут ли в дальнейшем договора, заключенные до признания паспорта недействительным, но после отмены решения о гражданстве, тоже признать недействительными (если паспорт через какое-то время все-таки признают недействительным), и возбудить дело об использовании недействительных документов в предпринимательской деятельности?
, вопрос №2044417, Элла, г. Москва
Гражданство
Куда обращаться, если в 2015 году в УФМС мне выдали паспорт, который оказался недействительным?
Здравствуйте. У меня ситуация неоднозначная. В 2012 году вышла замуж за гражданин РФ и переехала из Армении в Россию. Все, как положено делали,получила РВП и от сотрудника уфмс узнали,что есть некая программа, которая позволяет за короткие сроки получить гражданство. Собрали пакет документов и подали. Т.об. в 2015 г получила гражданство. Недавно узналаи,что начальник уфмс,который выдавал нам паспорт был уволен и находится под следствием, за то,что обманывал около 200 человек с нашего района, выдаваяЛиповые паспорта. Точнее паспорта нормальные,только гражданства нет. Чем он был замотивирован,непонятно. Сам говорит, что его просто подставили. Но,не суть. Недавно узнала,что мой паспорт в розыске и является недействительным. Вот, тут у меня возникают уже куча вопросов, ответы на которых может дать юрист,ну или человек, который находился в такой ситуации. Как нам быть? Куда обращаться? Все это произошло не по моей вине,могу ли я рассчитывать получить гражданство за короткие сроки?
, вопрос №1967686, Анна, г. Краснодар
Миграционное право
Пересечение границы после получения паспорта РФ, если находишься в розыске на территории Армении
Если я нахожусь в розыске на территории Армении и получил паспорт гражданина РФ могу ли я с новым паспортом пересечь границу?
, вопрос №1955942, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Возможна ли официальная замена паспорта при нахождении в розыске?
Всем добрый день, такой вопрос, подал дигитально на замену паспорта, написали на почту что документ готов, надо прийти забрать. Но человек думает что может быть в розыске, вопрос, сделали бы документ если человек в розыске? Или же отказали? Или же могут сделать а по приходу человека сделать арест?
, вопрос №1954148, Damir, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Что делать, если паспорт нашла после потери?
Здравствуйте. Был утерен паспорт, пашла написала заявление об утери,но на следующие день нашла его дома и тут же пошла к участковому и написала отказ об утери и дело не дал ходу,но проверка на портале уфмс говорит,что паспорт числятся в розыске.
, вопрос №1882198, Надежда, пгт. Вурнары
289 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
У учредителя ООО гражданина РФ был изъят паспорт - основания "паспорт в розыске"
Добрый день,Гражданин Украины получил гражданство РФ, далее он учредил ООО по российскому паспорту, спустя год работы, у него изымают Российский паспорт, составлен Протокол изъятия документов, обстоятельства права нарушения "паспорт находится в розыске".(протокол во вложении) В следственном управления выдали письмо о принятии мер по возвращению изъятого вида на жительства и паспорта гражданина УКРАИНЫ. Также в этом письме указано что возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц, которые выдали ему паспорт.(документ во вложении) Теперь вопрос как ему выйти из состава учредителей ООО, или продать долю,или внести в ЕГРЮЛ директору изменения паспортных данных этого учредителя,на основании чего? Через суд выводить из состава учредителей долго,парализовано работа ООО, счета заблокированы Нотариусы не сталкивались с данной проблемой, отказываются что либо делать.
, вопрос №1859671, Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Как оформить заграничный паспорт, если я в розыске в России?
нахожусь в розыске, статья 159 ч.4 ук рф, не могу оформить загран паспорт, живу за границей. закончался загран паспорт, живу без документов.
, вопрос №1855729, Dimitry Sarnoski, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как убрать информацию о недействительности паспорта с сайтов гос структур, если он действителен?
18.09.2017 г. в транспортной компании мне отказали в получении посылки, мотивируя тем, что на сайте главного управления по вопросам миграции МВД РФ по серии и номеру мой паспорт является недействительным и числится в розыске. 20.10.2017 г. я зашёл на сайт-портал госуслуг, где мой паспорт также оказался в розыске, чего не может быть по существу, т.к. я свой паспорт никогда не терял и никому не давал, и он при мне сейчас и всегда. Тем самым я не могу воспользоваться своими гражданскими правами: устроится на работу, купить билеты, пользоваться услугами банка, голосовать на выборах. Куда и как мне мне обращаться , чтобы с сайта убрали ложную информацию? Санкт-Петербург, 22.10.2017 г. Виктор
, вопрос №1787940, Виктор Андреевич, г. Санкт-Петербург
Произвол чиновников
Почему мой паспорт оказался недействительным и числится в розыске?
Здравствуйте. У меня очень не хорошая ситуация вчера получилась. Пришла в банк для получения кредита, при вводе данных моего паспорта, выяснилось, что он не действителен! Проверила в базе данных Главного управления по вопросам миграции МВД России. "Результат запроса По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 4109 № 311245 получен ответ о том, что данный паспорт "Не действителен (ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ)" Сама я паспорт не теряла, никаким другим лицам не давала! Почему мой паспорт оказался недействителен? (по запросу яндекс выдал одну интересную деталь про сбой в базе данных паспортов РФ). У меня вопрос: что мне делать?
, вопрос №1774474, Екимова Анна, г. Кингисепп
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.10.2019