Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня отчислить

Последние вопросы по теме «могут ли меня отчислить»

Фильтры
Наркотики
Могут ли меня отчислить за употребление насвая
Могут ли меня отчислить за употребление насвая
, вопрос №3189643, Тимофей, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, могут ли меня отчислить из колледжа за то, что я выложил в группу колледжа непристойное фото, которое увидел зав кафедры, но я его удалил
Здравствуйте,могут ли меня отчислить из колледжа за то,что я выложил в группу колледжа непристойное фото,которое увидел зав кафедры,но я его удалил
, вопрос №3179639, Stepi, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Могут ли меня отчислить, если я не буду платить за дополнительное образование в колледже?
могут ли меня отчислить, если я не буду платить за дополнительное образование в колледже?
, вопрос №3175265, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Может ли деректор вызвать полицию и органы апеки
Я учусь на 1 курсе могут ли меня отчислить из-за беременности в 16 лет или можно по другому решить вопрос? Может ли деректор вызвать полицию и органы апеки
, вопрос №3164003, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Могут ли меня отчислить за это из ВУЗа и сообщат ли вообще в ректорат?
Недавно получила 7.27, стыдно безумно, прям покоя не дает один вопрос, считается ли это приводом в полицию? могут ли меня отчислить за это из ВУЗа и сообщат ли вообще в ректорат?
, вопрос №3153279, Евгений, г. Новосибирск
Административное право
Если меня "поймают", могут ли меня отчислить из моего колледжа?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я не являясь учеником какого-либо учебного заведения(будь-то Школа или колледж), свободно и беспрепятственно прохожу на территорию данного заведения с целью "просто посидеть на паре", представляясь новым учеником. Если меня "поймают", могут ли меня отчислить из моего колледжа?
, вопрос №3106429, Артур, г. Иркутск
Гражданское право
Вокзале и попал на камеру об этом сообщили в ПДН
Могут ли меня отчислить из колледжа, за то что я покурил на жд. Вокзале и попал на камеру об этом сообщили в ПДН.
, вопрос №3103355, Игорь, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте скажите пожалуйста если мне нету 18 и я долго болел могут ли меня отчислить из-за академической задолженности
Здравствуйте скажите пожалуйста если мне нету 18 и я долго болел могут ли меня отчислить из-за академической задолженности
, вопрос №3097729, Андрей, г. Югорск
Гражданское право
Здравствуйте, учусь платно в училище, перешла на 3-й курс, не сдала русский и сроки пересдачи уже прошли, могут ли меня отчислить?
Здравствуйте, учусь платно в училище, перешла на 3-й курс, не сдала русский и сроки пересдачи уже прошли, могут ли меня отчислить ?
, вопрос №3096556, Александра Мирошниченко, г. Москва
Военное право
Добрый день учусь в военном вузе, уже на 4 курсе, за 4 года тут сильно упало зрение, могут ли меня отчислить если пойду к врачу на проверку?
Добрый день учусь в военном вузе, уже на 4 курсе, за 4 года тут сильно упало зрение, могут ли меня отчислить если пойду к врачу на проверку? Поступал -3,5 сейчас -4,75
, вопрос №3091564, Артур, г. Москва
Уголовное право
В итоге экзамен я сдал сам, и так же получил информацию, что человек который должен был передать деньги, просто оставил их себе
В институте, одногруппник предложил дать взятку за экзамен. Взятка якобы должна была передаваться через другого человека. Передача денег была осуществлена через онлайн перевод этому человеку. В итоге экзамен я сдал сам, и так же получил информацию, что человек который должен был передать деньги, просто оставил их себе. Т.е самой взятки не было, а экзамен был под запись камер, где прекрасно видно, что я ответил на все вопросы и сдал всё сам. Могут ли меня отчислить если я обращусь в правоохранительные органы по факту обмана меня на эту взятку, которой на самом деле и не было?
, вопрос №3049289, Клиент, г. Красноярск
Получение образования
Я репетиции не посещал, а теперь меня вызывают в деканат и угрожают отчислением
Здравствуйте, учусь в колледже при институте и студентов обязали участвовать в мероприятии в качестве массовки. Всех сняли с пар для подготовки к мероприятию в виде ежедневных репетиций. Я репетиции не посещал, а теперь меня вызывают в деканат и угрожают отчислением. Могут ли меня отчислить? Что мне делать?
, вопрос №3036369, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Была, грубо говоря, травой с ее стороны о том, что я хожу в дорогой одежде(это не так) и, то что я всегда хожу в школу с крупной суммой денег(этого никогда не было)
здравствуйте,я учусь в 10 классе,завтра состоится педсовет,где меня будут отчитывать за пропуски(их 116). оценки у меня неплохие и их не мало. могут ли меня отчислить? с трудом взяли в 10 класс. и что делать,если классный руководитель выгнала меня из столовой со словами: «если ты в кроссовках,то ты будешь голодной». так же была клевета со стороны классного руководителя о том,что я и мои подруги из притона. была,грубо говоря,травой с ее стороны о том,что я хожу в дорогой одежде(это не так) и ,то что я всегда хожу в школу с крупной суммой денег(этого никогда не было)
, вопрос №3008016, алина, г. Москва
Гражданское право
Могут ли меня отчислить за пропуски(примерно 40-50%) так как часто болею, прохожу обследования и сдаю всевозможные анализы (все справки о здоровье, посещения врачей и другие имеются)?
Добрый день. Я учусь в 10 классе. Могут ли меня отчислить за пропуски(примерно 40-50%) так как часто болею, прохожу обследования и сдаю всевозможные анализы (все справки о здоровье, посещения врачей и другие имеются)?
, вопрос №2938442, Кристина, г. Заинск
Гражданское право
Когда заключался договор, мне не было 18-ти лет
Здравствуйте, я числюсь в учебном заведении, как студент. Могут ли меня отчислить без моего присутствия или присутствия на тот момент законного представителя? Когда заключался договор, мне не было 18-ти лет.
, вопрос №2927638, Влада, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.02.2022