Куда идти и кому звонить чтобы узнать что делать?

Здравствуйте, я нахожусь в академическом отпуске и не знаю день в который должна выйти из него, администрация колледжа не отвечает на звонки, сейчас лето и никто не работает, могут ли меня отчислить если не успею вовремя выйти из академического отпуска? Куда идти и кому звонить чтобы узнать что делать? Пожалуйста помогите

, Анна, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Студент, который берет академический отпуск, обязуется выйти из него в установленный срок. Если этого не происходит, то его имеют право отчислить. Сроки академического отпуска устанавливаются в приказе на академический отпуск. Узнавайте в деканате/канцелярии колледжа. Других вариантов нет.