Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Залив на карту

Последние вопросы по теме «залив на карту»

Фильтры
Конституционное право
Обналичивание денег со своей карточки. Какая ответственность за отмывание через банк?
Недавно наткнулся на такое предложение в соц. сети: -----Здравствуйте! Все довольно просто. На вашу банковскую карту, мы отправляем денежные средства, (БЕЗ ПРЕДОПЛАТ т.к. предоплата совершенно не нужна, ее придумали только для того чтобы обманывать людей). Льем от 29 000 руб. и получается, так называемый "залив на карту", после чего вы обналичиваете поступившую сумму, и делите ее между вами с нами, в процентах, нам возвращаете 70%, оставшиеся 30% оставляете себе, - это и будет ВАШ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. Перевести нам деньги можно будет уже любым удобным для вас способом. (все данные куда и как переводить, дадим и все объясним) Запомнить и главное понять, нужно одно, работаем мы без предоплат, поэтому некоторые не очень добросовестные люди, решают что им мало 30% и забирают все! Так вот, всегда предупреждаю, что может человек один раз забрать себе все 29 000р, а может получать регулярные заливы, в уже более интересных суммах, раза по 3-4 в месяц! Нам не убудет, от того что кто то лишил нас 29 000, но вот человек этот лишил себя хорошего, очень - легкого, доп.заработка.. решать вам! P.S. Глупых вопросов просьба не задавать ..типа "а зачем вам это?" .. " а где вы берете деньги ? " Почему вы сами не снимаете?" итд. итп . Скажу так деньги не чистые, но и не сильно грязные.. нужно нам чтобы они снимались в разных регионах, разными людьми! По поводу безопасности,.. ответственности вы не понесете за это никакой, все очень хорошо продумано, по этому вам нечего бояться! В нашей практике не было случаев пока что бы кто то понес за это наказание! Были случаи блокировки карт, но это виноваты сами люди т.к. обманывали говорили например неверный баланс, или то что карта давно используется.. По этому была не точно обозначена сумма залива, и превышались лимиты карт... По этому я и предупреждаю всегда, обманывать бесполезно , пострадаете от этого только вы... Если Согласны? пишите " Готов начать работать" и начнем!----- Какая может быть ответственность за такую деятельность?
, вопрос №474041, Антон, г. Волгоград
Уголовное право
Обвинение в пособничестве в мошенничестве по статье
Добрый день. Меня интересует вопрос: можно ли привлечь за пособничество в мошенничестве по статье, если мне пришел залив на карту, чтобы отмыть деньги? Я забрал свой процент и сумму отдал, что за это грозит? По глупости попал в такую ситуацию, не знаю что делать. Попросили просто снять деньги и часть суммы перевести на карту, а часть оставить себе. Откуда деньги, чистые они или нет, естественно, я не знаю.
, вопрос №423814, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Заливы или денежные переводы на банковские карты
Здравствуйте ,расскажу вкрац , есть люди которые делают заливы денежных средств на банковские карты людей под определенный процент , мне стало интересно что это ...связалась с одним человеком , он перечислил мне 5000 рублей на карту , я должна была ему 3 вернуть , но по определенным обстоятельстам не вернула , теперь он мне угрожает тем , что напишет заявление в полицию инкогнито , о сложившейся ситуации , якобы меня посадят за это , деньги были перечисленны от него через банкомат , города балаково....
, вопрос №274632, Анастасия Кузняк, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.09.2014