Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вписан в ордер

Последние вопросы по теме «вписан в ордер»

Фильтры
Недвижимость
Дочери единственной по отцу так как он первый вписан в ордер, либо матери дочери при том таки если они были не в браке?
Здравствуйте. Есть ордер на старый дом выданный бесплатно администрацией города в нем вписан отец которого нет в живых мать они были не в браке, дочь Его и сын от другого брака , дом стоял на очереди в аварийном состоянии . Сейчас дали бесплатно по договору соц Найма двухкомнатную квартиру . Кому принадлежит это жилье?? Дочери единственной по отцу так как он первый вписан в ордер , либо матери дочери при том таки если они были не в браке ?
, вопрос №3965817, Юля, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры, могу ли я прописаться опять?
Если я вписан в ордер, но выписался из квартиры, могу ли я прописаться опять? В квартире прописан только один человек, у которого я опекун так как он недееспособный
, вопрос №3551490, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Имел ли право ребёнок 11 лет на приватизацию в квартире в 1994 г., если он вписан в ордер в 1988 г., но в 1991 году этот
Здравствуйте! Имел ли право ребёнок 11 лет на приватизацию в квартире в 1994 г., если он вписан в ордер в 1988 г., но в 1991 году этот ребёнок вписан в другой ордер, на другую квартиру и в этой же квартире зарегистрирован с родителями? Этот ребёнок сохраняет право на квартиру только потому что он в ордере, не зарегистрирован, и при этом он уже в другом ордере?
, вопрос №3445206, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Если я не вписан в ордер, но прописан в квартире, имею ли я права на приватизацию?
Как приватизировать квартиру, если не вписан в ордер, но прописан один в жилье? если я не вписан в ордер,но прописан в квартире, имею ли я права на приватизацию? Вписаны в ордере 4 человек,2 из них умерло, в том числе наниматель квартиры собственник, вооьщем прабабушка (умерла) юабушка (собственник на кого ордер,умерла) мать(но она не поописана в кварьире, она в другом городе) я сын, ещё не был рождён на момент выдачи ордера.Прописан один в квартиресли. Подавал документы на приватизацию, отказали по причине что мать записана в ордере но не прописана в квартире и ей надо прописаться чтобы я вступил в приватизацию. (Мать написала заявление на отказ от приватизации) Подскажите что делать, я не понимаю. Подозрение что обман.
, вопрос №3317689, Александр, г. Иркутск
Наследство
Можно ли заключить договор соц
Здравствуйте! Возможно ли выписать человека из неприватизированной квартиры, если он никогда не был вписан в ордер на получение? Квартира неприватизирована, прописано 3 чел., двое ( отец и дочь- родственники) и бывший муж дочери. Отец-главный квартиросъемщик. 1 член семьи нанимателя (жена) недавно умерла. Бывший муж является бывшим членом семьи и при прописке в квартиру всё давали на это согласие. На текущее время ордер утрачен. Можно ли заключить договор соц. Найма не включая бывшего мужа дочери и впоследствии выписать его из квартиры под предлогом, что квартира выделялась на семью главного квартиросьемщика?
, вопрос №3297799, Ирина, г. Калуга
Наследство
Имею ли я право на жилплощадь в новой квартире?
ранее был прописан у мамы в ветхом жилье где и был вписан в ордер. после я женился и поменял прописку на площадь у жены . мама получила новую квартиру . но не приватизировала её недавно мама умерла но там прописана несовершеннолетняя внучка. имею ли я право на жилплощадь в новой квартире?
, вопрос №3238506, СЕРГЕЙ, г. Москва
Жилищное право
Какие ещё у него есть аргументы в суде?
Здравствуйте из приватизированной квартиры выписался наниматель год назад, я переделала договор соц найма где уже нет нанимателя,и наниматель теперь я, хочу приватизировать квартиру. Какие права у бывшего нанимателя , какие шансы в суде ? В жилищном отделе сказали если он в суд подаст будете сами доказывать. Он живет в другом городе и оформил ипотеку. Женат двое взрослых детей. В этой квартире не проживал 30 лет и не платил. Но вписан в ордер. Какие ещё у него есть аргументы в суде?
, вопрос №3062573, анжелика, г. Нефтекамск
Недвижимость
Если я выписал я из квартиры, но вписан в ордер, имеется у меня право на квартиру?
Если я выписал я из квартиры, но вписан в ордер, имеется у меня право на квартиру? квартира не проватизирована.
, вопрос №3057104, наталья, г. Владивосток
Недвижимость
Законно ли требовать его согласие, на прописку моего отчима в данную квартиру?
Здравствуйте. При получении квартиры по соцнайму,мой брат был вписан в ордер ,но потом он выписался. Законно ли требовать его согласие, на прописку моего отчима в данную квартиру? МФЦ не хочет соображать ничего и департамент тоже
, вопрос №3011582, Светлана, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте скажите если супруг прописан с согласия сестры его и его матери в квартиру но не вписан в ордер то он имеет долю в этой квартире или нет?
Здравствуйте скажите если супруг прописан с согласия сестры его и его матери в квартиру но не вписан в ордер то он имеет долю в этой квартире или нет?
, вопрос №2973959, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Имеет ли он право учавствовать в приватизации квартиры?
Мой брат вписан в ордер, но не прописан в ней с 2000 г. Имеет ли он право учавствовать в приватизации квартиры?
, вопрос №2841716, лариса, г. Москва
Приватный вопрос
Все
Вопрос по жилищному
Приватный вопрос.
, вопрос №2767297, Осана, г. Уфа
Приватизация
Можно ли при приватизации квартиры использовать отказ родственника от приватизации от 2012 года?
здравствуйте хочу узнать по поводу квартиры мой отец с его мамой хотели приватизировать кв отца брат выслал отказное письмо то что он не прентиндует на приватизацию кв письмо было заверено нотариусом в 2012 году можно сейчас подать это письмо на приватизацию в 2020 году там стоит просто число с какого числа оно было сделана эта справка а срок годности этой справки нету отец прописан в этой кв а брат вписан в ордер отец на себя уже сделал договор социального найма на жилье ?
, вопрос №2739708, Алексей, г. Иркутск
Жилищное право
Права на квартиру и прописку в ней для человека, который выписался
Добрый день.человек ранее был вписан в ордер. Но потом выписался из квартиры. Может ли он сейчас прописаться обратно и нужно ли согласие других членов, которые в настоящий момент прописаны в квартире. И второе-сохранились ли за этим человеком какие -либо права на эту квартиру? Могли ли его выписать из ордера?
, вопрос №2694825, Марина, г. Ульяновск
Жилищное право
Как прописать мужа в квартиру, если вписаны другие члены семьи?
Здравствуйте. Хочу прописать в квартире мужа. Квартира не приватизированная. В ордер на квартиру вписан мой отец (связь с ним потеряна), моя мать (умерла 50 лет назад) и я. Прописана в квартире я одна. Отец выписался более 30 лет назад и не проживал по данному адресу. В паспортном столе, чтобы прописать мужа, требуют согласие всех лиц вписанных в ордер либо свидетельство о смерти. Если со свидетельством о смерти мамы проблем нет, то получить согласие отца очень проблематично (неизвестно жив ли он вообще) Подскажите, что делать в данной ситуации? И, если отец жив, имеет ли он или его родные право на эту квартиру, ведь он вписан в ордер?
, вопрос №2610907, Ольга, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.01.2024