Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аванс и зарплата на карту

Последние вопросы по теме «Аванс и зарплата на карту»

Фильтры
Трудовое право
Или с частей заработной платы а именно с аванса и зарплаты?
Подоходный налог взымаеться с общей суммы заработной платы? Или с частей заработной платы а именно с аванса и зарплаты ?
, вопрос №2837227, Роман Иванов, г. Сочи
Защита прав работников
Я не хочу получать аванс а на оборот хочу получать зарплату один раз в месяц что мне нужно сделать для этого?
Я не хочу получать аванс а на оборот хочу получать зарплату один раз в месяц что мне нужно сделать для этого ?.
, вопрос №2818157, петр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Здравствуйте, нахожусь на принудительных работах, работодатель отчисляет 20000 администрации колонии в которой я нахожусь, на руки мне приходит зарплата 6500 и 1500 аванс, законно ли это?
Здравствуйте, нахожусь на принудительных работах, работодатель отчисляет 20000 администрации колонии в которой я нахожусь, на руки мне приходит зарплата 6500 и 1500 аванс, законно ли это?
, вопрос №2791340, Сергей, г. Чита
Исполнительное производство
У меня с зарплаты удержали 50% по исполнительному листу, в конце месяца должен прийти аванс, но вместо аванса
У меня с зарплаты удержали 50% по исполнительному листу,в конце месяца должен прийти аванс,но вместо аванса пришло уведомление что зачислена зарплата,аванс 6 тыс.,плюс они добавили 2 тысяци к авансу и записали как зарплата,и таким действием у меня и с аванса удержали 50% как быть?
, вопрос №2754127, Виктор, пгт. Новосемейкино
Исполнительное производство
У меня списывают через бухгалтерию 50 процентов, а ещё и с заработной карты (зарплата и аванс)50 процентов могут ли приставы так поступать?
У меня списывают через бухгалтерию 50 процентов,а ещё и с заработной карты (зарплата и аванс)50 процентов могут ли приставы так поступать?
, вопрос №2746817, никандрова, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Куда обращаться в случае, когда два месяца снимают полностью зарплату и аванс?
Кто имеет права снимать все деньги с зарплаты и аванс и за что?подскажите пожалуйста!целиком и вообще какой самый максимальный процент можно снять с зароботной платы?и куда обращаться в случае когда два месяца снимают полностью все и зарплату и аванс?
, вопрос №2690729, Мария Манаева, г. Ухта
Трудовое право
Могу ли я получать аванс на карту одного банка, а зарплату на карту другого?
Добрый день. Могу ли я получать аванс на карту одного банка, а зарплату на карту другого банка?-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
, вопрос №2674678, Андрей, г. Смоленск
Трудовое право
Могу ли я получать аванс на карту одного банка, а зарплату на карту другого банка?
Добрый день. Могу ли я получать аванс на карту одного банка, а зарплату на карту другого банка? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
, вопрос №2674656, Андрей, г. Смоленск
Трудовое право
Работодатель не перевёл аванс на личный счёт карты
Работодатель не перевёл аванс на личный счёт карты. Он ссылается на то что бы я ехал в другой город забирал аванс в кассе. Вопрос. Можно ли в доверенность на получение аванса заверенную натариусом. Вписывать несколько людей за которых получат этот аванс.
, вопрос №2666576, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Правомерно ли с моего аванса и зарплаты производят удержание?
Здравствуйте!По решению суда, с моего аванса и зарплаты вычитают 50%,сумма долга была 150000,сейчас 24000,в июле я вышла замуж, сменила фамилию и соответственно все документы, подскажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы продолжать списывать деньги, если решение суда выдано на старую фамилию и старый паспорт!
, вопрос №2520948, Кристина, г. Серпухов
600 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Задолженность по авансу на оплату проезда
Здравствуйте уважаемые юристы! P/s У меня есть полная доверенность на представления интересов во всех инстанциях по административным и финансовым операциям в том числе и в её организации, поэтому бодаться буду я с ними а не жена. Супруга живет на крайнем севере, не знаю как везде, но у нас оплачивают проезд до 45 тысяч каждый год и перед отпуском дают аванс на каждого члена семьи по 35 тысяч. Собственно супруга деньги взяла в феврале 2019 года и за весь отпуск февраль-март из не израсходовала по назначению. Придя на работу - она написала заявления( копия заявы с отметкой, о том что они приняли его есть), чтоб высчитывали по 10% из зарплаты т.к. у неё имеются исполнительные листы на 50% но работодатель без уведомления работника лишил её всей зарплаты в пользу долга, и как я понял так и будет продолжаться. ЗП её составляет 35 тысяч, если учесть что 50% забирают по суду, у неё остаётся 17500 на руки, что очень близко к мроту ( хотя я не знаю какой он) , но им видимо пофигу и они пользуясь свой властью так сказать забрали всё. Я точно знаю, что поступили они не законно и по сути в данный момент с их стороны идёт просрочка уже как 3 дня по выдачи зп, но не знаю конкретику... Вопрос: 1.Какой уровень мрот по Норильску 2.Какой процессуальный порядок работодатель должен был соблюсти что бы вычесть всю зп невзирая на все нормы 3. Какие законы он нарушил 4. Какие пени, просрочки, штрафы им грозят за подобное 5. В какие инстанции написать заявления по данному факту, чтоб пожаловаться ? 6. С какого вида претензией мне предстоит к ним обратится 7. Какие компенсации я могу с них требовать и на каком этапе 8. Каков мой порядок действий Заранее всем спасибо!
, вопрос №2401543, Артем Кузнецов, г. Норильск
Бухгалтерский учет
Нужно ли составлять расчетную ведомость на аванс?
Добрый день! В ООО выплата зарплаты производится на банковские карты 2 раза в месяц: 20 числа аванс по расчету за первую половину месяца, 5 числа основная выплата. Вопрос: Какими документами оформляется расчет? Расчетная ведомость Т-51 - дожна оформляться один раз в конце месяца перед выплатой зп? или на выплату аванса тоже нужна расчетная ведомость? тогда будет 24 расчетных ведомостей в год со сквозной нумерацией? или все-таки 12 (одна в месяц)? И какой датой должна быть оформлена ведомость? последним числом месяца или первыми числами следующего за расчетным?
, вопрос №2295997, Юлия Кошелькова, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Могут ли отказать в выплате аванса, если я не открыла вовремя зарплатную карту?
Добрый день. С 1 сентября 2018 г устроилась на работу в сельскую школу учителем. Так получилось, что сразу карточку зарплатную не сделала, и директор упустила этот момент. В итоге, все сотрудники получили 21 сентября аванс, а я только сегодня отнесла реквизиты счета в бухгалтерию. На мой вопрос бухгалтеру "Мой аванс придет вместе с зарплатой", бухгалтер мне ответила, что нет, аванса у вас не будет, вы вовремя не предоставили пакет документов. Другими словами, работали вы бесплатно. Подскажите, насколько правомерны слова бухгалтера. Неужели, действительно, из-за того, что я не открыла вовремя зарплатную карту, я останусь в этом месяце без зарплаты?
, вопрос №2116857, Анна, г. Абинск
Защита прав работников
Как происходит выплата аванса и зарплаты?
здравствуйте! я сейчас работаю в маленькой сети где выплата зп происходит на руки официально. но выплаты не цикличны, а происходят по вторникам или пятницам т.к. приезжает главный. к примеру в этом месяце выплата зп будет происходить 18 числа а аванс 28. Это нормально выплачивать с разницей в 10 дней?
, вопрос №2099055, Оля, г. Тольятти
Защита прав работников
Правомерна ли выплата зарплаты и аванса после отпуска в 14 дней?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в нашей организации зарплату платят 15 числа, а аванс 29. Зарплата у меня 10000р. Я бала в отпуске с 1 по 15 мая. Получила отпускные за две недели. Должны ли мне заплатить аванс 29 мая и приблизительно какую зарплату я должна получить 15 июня. Аванс у нас 4000р.
, вопрос №2031200, Елена, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.08.2020