Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Куда обращаться в случае, когда два месяца снимают полностью зарплату и аванс?
Кто имеет права снимать все деньги с зарплаты и аванс и за что?подскажите пожалуйста!целиком и вообще какой самый максимальный процент можно снять с зароботной платы?и куда обращаться в случае когда два месяца снимают полностью все и зарплату и аванс?
В соответствии со ст. 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ:
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Возможно у Вас приставы наложили взыскание на счет, не имея информации, что он зарплатный. Вы вправе обратиться В ССП с заявлением об уменьшении удержаний, в соответствии с вышеуказанной ст. закона.
Информацию по Вашим взысканиям можете проверить на сайте ФССП.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Мария, не было никаких извещений, судов и исполнительных листов? долги за ЖКУ. Один из самых действенных вариантов — обратиться в банк и узнать на чей счет списываются Ваши денежные средства. Можете посмотреть на сайте службы судебных приставов.В соответствии со статьей 138 ТК РФ за работником в любом случае должно быть сохранено 50 % заработка, в исключительных случаях процент удержания может достигать 70 %
Вам первоначально необходимо определиться с причиной
Здравствуйте! Заключили с мужем брачный договор (оформлен у нотариуса). По этому договору мне переходит квартира, которая на данный момент оформлена на нас обоих в равных долях. Как мне переоформить право собственности на себя? Куда обращаться, какие документы нужны? Сколько будет стоить?
Через госуслуги не получается, там вообще ничего не понятно.
, вопрос №4775793, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой муж подписал контракт на сво ,получил раннее еще 15 числа этого месяца. Ранение у него осколки в горле ,сломано ребро ,в лёгком находится инородное тело которое продолжает разрезать ему легкое ,проблемы с рукой, он не может уже шевелить рукой скорее всего там перелом , он лежит в госпитале в Донецке лечение не проходит дают обезболивающие и все он каждый день чувствует себя хуже и хуже как только ложится очень сильно задыхается , сказали что нужна будет операция которую делают в Москве но его не отправляют не куда , когда он пожаловался врачу что рука болит врач сказал что у него всё хорошо и нечего там нет а когда муж начал говорить что у него болит врач ударил его по голове после муж повысил голос на врача , врачь начал угрожать электрошокером , после когда муж рассказал все командиру обвинили во всем его . скажите пожалуйста что можно сделать и куда обращаться ?
, вопрос №4775728, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работал водителем у ИП не официально он задолжал мне зарплату за месяц а сам ушёл в запой на 1,5 месяца мне ничего не оставалось как продать с топливной карты топливо прошло два месяца он пропился и говорит что напишет на меня заявление. Вопрос такой может он подать заявление на меня о хищении топлива спустя два месяца?
, вопрос №4775442, Сергей, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.