8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель не перевёл аванс на личный счёт карты

Работодатель не перевёл аванс на личный счёт карты.

Он ссылается на то что бы я ехал в другой город забирал аванс в кассе.

Вопрос. Можно ли в доверенность на получение аванса заверенную натариусом. Вписывать несколько людей за которых получат этот аванс.

, Евгений, г. Москва
Алексей Соловьев
Алексей Соловьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы можете вписать несколько человек, с подробным указанием паспортных данных каждого и четко прописать право, которое доверяете (в Вашем случае получение заработной платы), в какой организации, на какой срок выдаете доверенность.

Документ составляется в единственном экземпляре и после предъявления в кассу организации, кассир должен поставить в расчётно-платёжной ведомости отметку о том, что заработная плата выдана по доверенности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, перевела деньги на счёт мошеннику, что можно сделать?
Здравствуйте, перевела деньги на счёт мошеннику, что можно сделать?
, вопрос №3044047, Валерия, г. Москва
Семейное право
У бывшего супруга с аванса 19 мая были удержаны алименты, когда они поступят мне на счёт?
У бывшего супруга с аванса 19 мая были удержаны алименты,когда они поступят мне на счёт?
, вопрос №3044222, анастасия, г. Иркутск
Недвижимость
Читал в интернете, что должны предупредить за 20 или за 30 дней, но из каких статей закона это взяли так и не нашёл
Здравствуйте, отключили электроэнергию за неуплату, но никаких уведомлений заранее не было. Читал в интернете, что должны предупредить за 20 или за 30 дней, но из каких статей закона это взяли так и не нашёл. Какой срок верный и могу ли я требовать подключения на том основании, что отключили незаконно?
, вопрос №3044556, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть свои деньги либо заменить запчасть за счёт магазина?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста мы купили посудомоечную машинку в отпуске спустя 17 дней мы приехали и начали ее устанавливать ,при включении она выдала ошибку (утечка воды)осмотрев ее заметили внутри пробитый бак,снаружи этого не заметно .Мы сдали ее в серверный центр нам отказали в ремонте по гарантии ,если же мы хотим почернить то нужно доплатить 10 т .как вернуть свои деньги либо заменить запчасть за счёт магазина ?? Ведь это не наша вина в поломке .
, вопрос №3045669, Татьяна, г. Братск
Семейное право
На моё предложение чтобы я за ним приехал за свой счёт, а она потом приедет за ним за свой счёт ответила что
Здравствуйте! Бывшая жена после развода увезла ребёнка в другой город. На моё предложение чтобы я за ним приехал за свой счёт, а она потом приедет за ним за свой счёт ответила что если хочешь его взять то я должен за свой счёт приехать его забрать и потом за свой счёт привести, а если не можешь оплатить себе дорогу то это твои проблемы. Это законно?
, вопрос №3045819, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2020