Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Заявление в банк
Последние вопросы по теме «заявление в банк»
Мне нужен юрист, который оформит заявление в банк и полицию по факту перевода мошенникам 4 650 рублей через СБП в приложении Сбербанк
Мне нужен юрист, который оформит заявление в банк и полицию по факту перевода мошенникам 4 650 рублей через СБП в приложении Сбербанк. Хочу, чтобы он всё сделал сам. Я готов передать паспорт и данные операции.
Нужно: заявление, отправка, контроль, возврат денег.
Напишите стоимость.
Написала заявление в банк об отмене транзакции
По ошибке перевела деньги на чужую карту. Позвонила ему он сказал что его карта арестована за долги. Написала заявление в банк об отмене транзакции. Могут приставы вернуть эту сумму.
Могу ли я в 15 лет обратиться к нотариусу без родителей?
Могу ли я в 15 лет обратиться к нотариусу без родителей?
Для того, чтобы заверить заявление в банк, написанное от моего имени, на закрытие счета и вывод денег на мой другой банк (т.к. офис только в Москве и там можно отправить почтой заверенное заявление)
Можно ли вернуть страховку по кредиту через полгода и подать в суд после отказа банка?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть страховку по кредиту через пол года? Написали заявление в банк, банк отказал, сказал нужно было делать это в момент охлаждения. С банка позвонили, сказали вы все подписали. Можно как то через суд это сделать?
Можно ли оспорить перевод в банке после получения поддельного товара
Девушка представилась директором золотого яблока и предложила купить товары, которые у них списаны со скидкой 70%. Она присылала фото с сайта магазина, я выбрала и перевела деньги, товары принес курьер в пакете магазина, но они оказались подделкой. А какую то часть товара так и не принесли. Можно ли написать заявление в банк чтобы перевод посчитали недействительным.
И второе, возможно ли получить свой прожиточный минимум за 2 месяца сразу?
Здравствуйте. Вопрос по поводу выплат во время прохождения банкротства. Суд первой инстанции состоялся месяц назад. Назначен арбитражный управляющий. Акта пока нет (не совсем понимаю почему в ходе дела аппелляций не видела). Все карты заблокированы. Пишу с вопросом как лучше поступить, чтобы получить свой прожиточный минимум. Через арбитражного управляющего? Или дождаться Акта и писать заявление в банк или для заявления в банк достаточно только Определения? И второе, возможно ли получить свой прожиточный минимум за 2 месяца сразу? За тот, что не получила, пока ждала Акт и за следующий (т.е. за месяц, что идет сейчас). И для того, чтобы связаться с арбитражным управляющим, нужно писать заявление сразу ему или подавать ходотайство в суд? Заранее спасибо.
Мне знакомый отправил деньги на карту добровольно, теперь угрожает что напишет заявление в банк, он это может?
Мне знакомый отправил деньги на карту добровольно, теперь угрожает что напишет заявление в банк, он это может ?
Мною в 2017 году была оформлена кредитная карта в банке "1" оформлялась и подписывался договор с указанием мобильного номер телефона 8 (999)
Cитуация в следующем. Мною в 2017 году была оформлена кредитная карта в банке "1" оформлялась и подписывался договор с указанием мобильного номер телефона 8 (999)... по итогу она была в 2018 году выплачена и больше в использовалась.
С 2019 года мобильным номером 8 (999)... перестал пользоваться.
C 2022 году данный номер был передан другому абоненту.
В 2019 году была оформлена кредитная карта в банке "2" оформлялась и подписывался договор мобильный оператор 8 (911)... В 2020 году была все выплачено и в использовании больше не принимала участие.
И с 2020 года по март 2025 ни одного СМС-оповещения не приходило от банка.
В марте 2025 года приходит от банка "2" СМС о том, что у меня есть задолженность по карте. Я иду в отделение банка и узнаю, что на моё имя оформлен кредит и потрачены все деньги с кредитной карты. Известная мне личность авторизовалась под моим старым номером телефона 8 (999)... в приложении банка "2" которого не было указана при заключении договора с банком.
В 2020 году банк "2" объединился с банком "1". При этом никаких СМС-оповещений не приходило. Как писал до этого с банком "2" оформлял договор и указывал только один номер телефона 8 (911)...
Заявление в банк написал, ответили, что никаких мошейнических действий не выявлено.
Заявление в полицию мною написано.
Банк в свою очередь с марта 2025 году названивает и просит вернуть им деньги.
Помогите, пожалуйста, в данной ситуации.
Как правильно составить заявление в банк для заморозки процентов по кредиту
Под давлением мошенников был получен уже одобреный кредит на 1500000 рублей( уже заранее одобреный в банке ПСБ) и переведен мошенникам под предлогом сохранения денежных средств на другой счет( мошенникам). По факту было подано заявление в ОМВД России и возбуждено уголовное дело ч.4 ст.159 УК РФ. Копия постановления направлена в прокуратуру. Как правильно составить заявление в банк для заморозки процентов по кредиту. Если можно, образец заявления. И заявления в суд.
Он не указал какого именно нотариуса, но указал банк, куда будет подано заявление
Юрист просит подать заявление в банк лондона через нотариуса доя возврата средств. Он не указал какого именно нотариуса, но указал банк, куда будет подано заявление. Это мошенники?
Можно ли подать встречное заявление за вымогательство после спора при продаже криптовалюты
Здравствуйте! Продавала на бирже криптовалюту. Покупатель наткнулся на мошенников деньги отправил, а крипту не получил. С моей стороны всё было сделано законно - нашла покупателя, получила деньги на карту, отправила покупателю USDT, о том, что это посредник и мошенник я не имела понятия. В итоге покупатель требовала вернуть деньги, потому что её обманули. Но ведь я свои тоже отправила, с моей стороны всё честно ( все этапы этих операций сохранены, есть доказательства, что с моей стороны всё законно). Она начала вымогать у меня эти деньги, подала заявление в банк, и судя по всему в полицию (или я не знаю, куда точно), в итоге у меня заблокировали все карты. Я нахожусь за границей, сделать ничего не могу с этой ситуацией. Идут просрочки по кредитам , тк нет возможности их оплачивать. Есть ли смысл подавать встречное заявление за вымогательство и туда моральный и финансовый вред и потребовать оплаты просрочек?
Что делать, если банк не возвращает исполнительный лист после отзыва заявления
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться. Мною( взыскателем) был направлен исполнительный лист по взысканию денежных средств с должника, по решению суда. Часть суммы мне выплатили. Но потом должник поменял номер счёта, в этом же банке. Я писала заявление в банк об отзыве исполнительного листа, несколько раз. Но ни какого ответа я от них не услышала, и исполнительный лист, соответственно мне не прислали. Какие мои действия?
Здравствуйте, я попала в базу данных Банка России, я отправляла заявление в банк россии, мне пришел результат и теперь мне не понятно, что делать дальше
Приватный вопрос.
Решение о взыскании ФНС передала сразу в банк, без привлечения ФССП, поэтому у меня нет номера Исполнительного дела
ФНС взыскала с меня налоги на недвижимость за 2014, 2015,2016 года через суд. Решение о взыскании ФНС передала сразу в банк, без привлечения ФССП, поэтому у меня нет номера Исполнительного дела. С моей пенсии снимают 50 процентов, то что остаётся - ниже прожиточного минимума. Я написала заявление в банк ВТБ, чтобы мне ,согласно закону от 29.06.2021 № 234-ФЗ, оставляли прожиточный минимум- банк отказал. ФНС тоже ответила отказом. Куда мне ещё обратиться с заявлением об оставлении мне прожиточного минимума , если в ФССП у меня нет Исполнительного дела ?
Что делать, если банк откажет?
Здравствуйте! Я студент, официально не работаю, и у меня возникли финансовые трудности. У меня есть кредитная карта с лимитом 120 000 рублей, и сейчас я ушел в минус на 3 600 рублей сверх лимита. Я хочу обратиться в банк с просьбой о предоставлении кредитных каникул на 5 месяцев.
Подскажите, пожалуйста:
Как правильно составить заявление в банк?
Какие документы нужно приложить?
Какие условия могут предложить банки в такой ситуации?
Что делать, если банк откажет?
Заранее спасибо за помощь!
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
