Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня отчислить

Последние вопросы по теме «могут ли меня отчислить»

Фильтры
Военное право
У меня слетит отсрочка от армии?
Здравствуйте, я хотел бы узнать если я учусь на 2 курсе и у меня отец уходит на сво могут ли меня отчислить? Заранее если нет. В таком случае я могу забрать документы с техникума и перевестись заочно на 1 курс? у меня слетит отсрочка от армии?
, вопрос №3997355, Кирилл, г. Москва
Конституционное право
У меня появилась академическая задолженность в 10 классе.Если я не ликвидирую академическую задолженность, могут ли меня отчислить, или же оставить на 2 год?
Добрый день!У меня появилась академическая задолженность в 10 классе.Если я не ликвидирую академическую задолженность,могут ли меня отчислить,или же оставить на 2 год?
, вопрос №3975416, Нурик, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Конституционное право
У меня появилась академическая задолженность в 10 классе.Если я не ликвидирую академическую задолженность, могут ли меня отчислить, или же оставить на 2 год?
Добрый вечер!У меня появилась академическая задолженность в 10 классе.Если я не ликвидирую академическую задолженность,могут ли меня отчислить,или же оставить на 2 год?
, вопрос №3975078, Нурик, г. Москва
Недвижимость
Из-за нарушения внутреннего распорядка общежития, меня собираются отчислить в ближайшее время
Здравствуйте ! Я совершеннолетняя студентка - сирота, проживаю в общежитии при колледже. Из-за нарушения внутреннего распорядка общежития, меня собираются отчислить в ближайшее время. Могут ли меня отчислить ?
, вопрос №3888302, Елизавета, г. Москва
Военное право
Что я могу сделать так чтобы парень получил наказание
Здравствуйте ! После выстрела из пневматического пистолета одинтглаз не видит. Учусь в военном ВУЗе, могут ли меня отчислить. И что будет тому кто подстрелил, ему 17лет. Что я могу сделать так чтобы парень получил наказание. Какое наказание понесет он?
, вопрос №3884696, Алдынмаа, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли меня отчислить из вуза из за отказа о постановки на воинский учет?
Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 23 года, военный билет есть, не служил. Поступил в иногородний вуз, и сегодня прислали письмо с требованием о постановке на учет в военкомате по месту пребывания (другой город получается), что будет, если я этого не сделаю? могут ли меня отчислить из вуза из за отказа о постановки на воинский учет? ибо в текущей ситуации идти в любой военкомат - шанс оказаться с повесткой на руках
, вопрос №3824507, Павел, г. Москва
Получение образования
Обучаюсь в колледже, и хочу сдать ЕГЭ через школу
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Обучаюсь в колледже, и хочу сдать ЕГЭ через школу. Могут ли меня отчислить за не сдачу ЕГЭ
, вопрос №3815171, Евгения, г. Москва
Получение образования
Куда идти и кому звонить чтобы узнать что делать?
Здравствуйте, я нахожусь в академическом отпуске и не знаю день в который должна выйти из него, администрация колледжа не отвечает на звонки, сейчас лето и никто не работает, могут ли меня отчислить если не успею вовремя выйти из академического отпуска? Куда идти и кому звонить чтобы узнать что делать? Пожалуйста помогите
, вопрос №3794093, Анна, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Учусь на бюджете в колледже, третий курс, из-за БАР и ухудшения здоровья слегла во время сессии, больная
Учусь на бюджете в колледже, третий курс, из-за БАР и ухудшения здоровья слегла во время сессии, больная пришла на экзамен с комиссией, потому что на прошлые прийти не могла из-за болезни, завалила, в тот же день сообщила что нахожусь на больничном + за двое суток до этого экзамена сказала представительнице из деканата, что после звонка поеду открывать больничный, на что мне ответили, что если я лично прихожу на экзамен, то мой больничный уже «не работает» и это сразу отчисление, в понедельник съездила и оформила до конца академ, который планировала полгода, наблюдаясь у врача-психиатра (диагноз: БАР), потому что хотела успеть до выпуска приказа (о желании выйти в академ сообщила ещё за сутки до выхода приказа), академ мне был одобрен на 3 месяца + был открыт прошлый больничный до 16.05 и выходом на учёбу 17.05, когда приехала в колледж охранник сообщил что пускать меня в здание запрещено, потому что я отчислена. Встает вопрос: могут ли меня отчислить во время болезни, ведь согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-Ф3 (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) «Об образовании в Российской Федерации» (ч. 6 ст. 43) Не допускается применение мер дисциплинарного взыскания к обучающимся во время их болезни. Деканат на это пожал плечами и сказал, что действуют по закону, хотя в уставе нет слова о том, что я: а) не могу встать на академический отпуск при наличии задолженностей + даже стоя в списке на отчисление (в вузе, при котором колледж, обычная практика выхода на академ до выхода приказа) б) что приказ об отчислении при несдаче комиссии делается за сутки. Подскажите, что можно предпринять и использовать как аргумент для ректора.
, вопрос №3708994, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Могут ли меня отчислить, если я не сдам эту сессию сейчас?
Здравствуйте! Летом устраиваюсь на работу в другой город, хочу сдать досрочно сессию. Репутация как студентки у меня отличная – все предыдущие сессии и семестровые оценки закрыты на «отлично», неаттестаций нет, долгов и пропусков тоже. Написала заявление на досрочную сдачу сессии и приложила справку с места работы. В администрации колледжа отказали, сославшись на то, что нельзя сдать сессию на месяц раньше. Законно ли это? Могут ли меня отчислить, если я не сдам эту сессию сейчас?
, вопрос №3699739, Софья, г. Новосибирск
Военное право
Да они ещё Мне говорит что на них это не работает что уств законно и что принудитеный труд тут не играет роль
Здравствуйте у меня такой вопрос я вот учусь в колледже мне говорят что я должен дежурить и выполнять прочие устав поручения но я отказываюсь от этого Могут ли меня отчислить за то что я не выполняю устав колледжа :и закона ли они это сделают и ещё у нас вы РФ принудительный труд запрещён часть 2 статья 37.12.12.1993. Да они ещё Мне говорит что на них это не работает что уств законно и что принудитеный труд тут не играет роль мол они мне говорят если ты будешь работать то ты вправе отказывается но тут не вправе отказаться. Если будут гнуть своё то вправе ли я пойти в полицию либо в прокуратуру и заявить что они нарушают закон и свобод граждан .
, вопрос №3494069, Руслан, снт. Волга
Конституционное право
Могут ли меня отчислить, если я в хиджабе?
Добрый вечер.Сегодня на собрании в мед колледже нам объявили о том что должен быть светский стиль одежды.Могут ли меня отчислить, если я в хиджабе?
, вопрос №3386964, Ясмина, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте у меня вопрос, я сирота, могут ли меня отчислить из колледжа, если я нарушаю правила общежития, а учусь хорошо?
Здравствуйте у меня вопрос, я сирота, могут ли меня отчислить из колледжа, если я нарушаю правила общежития, а учусь хорошо? Я совершенний
, вопрос №3259687, Михаил, г. Москва
Наркотики
Могут ли меня отчислить за употребление насвая
Могут ли меня отчислить за употребление насвая
, вопрос №3189643, Тимофей, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, могут ли меня отчислить из колледжа за то, что я выложил в группу колледжа непристойное фото, которое увидел зав кафедры, но я его удалил
Здравствуйте,могут ли меня отчислить из колледжа за то,что я выложил в группу колледжа непристойное фото,которое увидел зав кафедры,но я его удалил
, вопрос №3179639, Stepi, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.02.2024