Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
У меня у племянника, погиб брат на СВО, я была опекуном и тётя погибшему, мне по суду отказали в фактическом
У меня у племянника , погиб брат на СВО, я была опекуном и тётя погибшему, мне по суду отказали в фактическом воспитатели, теперь брат его оформляет выплаты, но уже три месяца ему ничего не приходит в военкомате сказали, что ему положено только президентская выплата. Как ему быть?
, вопрос №4958628, Светлана, г. Москва
Какие выплаты положены брату, за погибшего брата на сво?
Здравствуйте!Какие выплаты положены брату,за погибшего брата на сво?Других родственников нет.
, вопрос №4958354, Татьяна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Здравствуйте Можно ли узнать от первого брака есть сын 21 год у него по погиб отец на сво на дату его смерти сын
Здравствуйте Можно ли узнать от первого брака есть сын 21 год у него по погиб отец на сво на дату его смерти сын Проходил срочную службу в Армии В контракте он вписал сына и удочерённую дочь несовершеннолетняя от сожительницы положены ли какие-нибудь выплаты на сына официально рождённого в браке.
, вопрос №4958211, Галина, г. Санкт-Петербург
Можно ли оспорить этот вопрос?
Добрый день.Мой брат ,кадровый военнослужащий ,погиб при исполнении 13 мая. Выплаты должны были получить мама , папа и несовершеннолетний сын.Все документы с подписями были направлены в часть.Но 21 мая умирает папа и нам говорят что выплаты теперь будут делиться на маму и сына .Т е. за 9 дней часть не отправила документы в соответствующий орган.Можно ли оспорить этот вопрос ?
, вопрос №4958195, Юлия, г. Москва
У меня вопрос все выплаты получит 14 -летняя дочь?
Погиб отец на СВО, я дочь от первого брака 35 лет, есть дочь от второго брака 14 лет. Больше нет никого: жен, родителей , братьев ,сестер. У меня вопрос все выплаты получит 14 -летняя дочь?
, вопрос №4957696, Наталья, г. Москва
2025, я не увольнялся продолжал служить сейчас подписываем контракты могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня закончился контрак 28.11. 2025, я не увольнялся продолжал служить сейчас подписываем контракты могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты
, вопрос №4957972, Станислав, г. Москва
Могу ли я получить две региональные выплаты на погибшего сына?
Здравствуйте! У меня на СВО погиб сын. Он был зарегистрирован и подписал контракт в Санкт-Петербурге, я проживаю в Саратовской области. Могу ли я получить две региональные выплаты на погибшего сына?
, вопрос №4957939, Татьяна, г. Энгельс
Сказали что после 20 февраля 2026 уже не платят региональные выплаты
Здравствуйте я мобилизованый с 2022 года,подписал контракт 1марта 2026 положены ли мне выплаты?Сказали что после 20 февраля 2026 уже не платят региональные выплаты.
, вопрос №4957912, Николай, г. Москва
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Наследство
Какие выплаты мне положены как единственному выгодоприобретателю
Приватный вопрос.
, вопрос №4957889, Нина, г. Ноябрьск
К кому обратиться и где узнать что делать дальше?
Здравствуйте! Я сейчас занимаюсь подачей документов в суд по поводу изменения взыскателя по алиментам на свое имя, т.к. моя мама, которая является взыскателем на данный момент, умерла. Остаток по алиментам сейчас повис у судебных приставов. Ими я занимаюсь сейчас, но остальная часть уже была выплачена банком, по поводу уже выплаченных алиментам я и пишу этот вопрос. Проблема в том, что мама умерла в 2024 году, а выплаты по алиментам были произведены в 2025 и в 2026 годах. В наследство в течение 6 месяцев после смерти я не вступала, потому что имущества тогда ещё не было, и реквизитов, на которые были произведены выплаты, как и исполнительного дела, у меня нет. Могу ли я и имею ли право получить уже выплаченные средства? К кому обратиться и где узнать что делать дальше?
, вопрос №4957826, Анастасия, г. Москва
Или уйдя с заведования, я останусь на голой ставке и потеряю выплаты?
Здравствуйте! Я работаю в ЦРБ с населением менее 50000 чел. В настоящее время я зав.поликлиникой на ставку и 0,25 врач-профпатолог. Получала регулярно выплату в размере 50000р. теперь меня хотят убрать с заведования и перевести на ставку профпатолога. и предупреждают, что выплату я в этом случае получать не буду, т к профпатолог ( как и психиатр, фтизиатр, ) не работает по ОМС. По словам бухгалтера, выплаты полагаются только врачам, работающим в ОМС и заполняющим ОМСные талоны. Правомерно ли такое утверждение? Или уйдя с заведования, я останусь на голой ставке и потеряю выплаты? С уважением Оксана.
, вопрос №4957690, Оксана, г. Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста если бывший муж погиб на сво но мы жили с ним после развода и родили ещё 2
Здравствуйте скажите пожалуйста если бывший муж погиб на сво но мы жили с ним после развода и родили ещё 2 детей , положены ли мне выплаты за погибшего мужа , если мы в разводе , в прошлом году приняли закон что гражданские жёны которые проживали с погибшим более трёх лет имеют право на выплаты , в общем у нас 3 детей и живём мы с ним 6 лет , брак был зарегистрирован в 2024 г и развелись в 2025 году на то были свои причины ,но мы также проживали вместе .
, вопрос №4957668, Любовь, г. Москва
Что сделать для получение выплаты
Не подписывают справку 98 , форма 100 , ЖБД, и командирское исследование есть! Травму получил раньше чем написано в форме100, но из за боевых действий и что не получил осколочнопулевых ранений , командование решило оставить, после боевых эвакуировали, но травма к этому моменту дало осложнение( частичный разрыв сухожилий , повреждение ротарной манжеты правого плеча) травмотолог дал отказ сказав что травма застарелое не соответствующее форме 100! Что сделать для получение выплаты
, вопрос №4957582, Эдуард, г. Москва
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Социальное обеспечение
По решению суда, являюсь фактическим воспитателем погибшего на сво по контракту, мне 57 лет, какие ежемесячные выплаты и льготы, мне положены по закону
Приватный вопрос.
, вопрос №4957592, василий, г. Москва
Ситуация такая, мой брат давно разведен с бывшей женой, есть общий ребёнок
Ситуация такая, мой брат давно разведен с бывшей женой, есть общий ребёнок. Алименты судом назначены. Бывшая жена сейчас подала в суд, клевеща о том, что не получает алименты 3 года. Суд назначил 800 тысяч. (Как такого судебного решения ещё нет, эта информация только от бывшей и звонили приставы) Весь абсурд в том, что мой брат не имеет определённого места работы. За 3 года перечислял алименты с разных карт, пару раз переводила я, возможно, даже друзья. Никогда не помечали как "алименты ". Многие карты уже заблокированы. Алименты были нерегулярные, но он мог сразу за 2 месяца отправить большую сумму. С ребёнком он регулярно видеться, дарит подарки, он бывшей всё мало. Она объяснила свою позицию тем, что выплаты нерегулярные, и забирать заявление она не будет. Что делать в этой ситуации? Брат живёт в другом городе и к приставам прийти не может.
, вопрос №4957350, Илона, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.05.2026