Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
Мой сын прослужил на СВО 9 месяцев, на службу уходил здоровым, 6 мая 2026 года умер от отёка мозга, положены ли мне матери какие-то выплаты?
Мой сын прослужил на СВО 9 месяцев,на службу уходил здоровым,6 мая 2026 года умер от отёка мозга,положены ли мне матери какие-то выплаты?
, вопрос №4960442, Вера, г. Ярцево
Я получил ранения 06.11.2024г ну документы только шас отдал за выплаты сколько мине заплатить по старым закону или новый ранения осколчный касательно на ногу
Я получил ранения 06.11.2024г ну документы только шас отдал за выплаты сколько мине заплатить по старым закону или новый ранения осколчный касательно на ногу
, вопрос №4960366, Бахтияр, г. Ярославль
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кому будут выплаты в если его найдут погибшим?
Отец ушел на СВО перед эти расписавшись с женщиной, сеёчас безвести пропавший. Кому будут выплаты в если его найдут погибшим?
, вопрос №4960327, антон, г. Москва
Здравствуйте, я бы хотела узнать, я подавала на выплаты, но мне написали что я должна предоставить документ справку дохода, я где должна предоставить, Махачкала
Здравствуйте,я бы хотела узнать,я подавала на выплаты, но мне написали что я должна предоставить документ справку дохода , я где должна предоставить, Махачкала
, вопрос №4960268, Сани, г. Махачкала
Здравствуйте, я бы хотела узнать, я подавала на выплаты, но мне написали что я должна предоставить документ справку дохода, я где должна предоставить, Махачкала
Здравствуйте,я бы хотела узнать,я подавала на выплаты, но мне написали что я должна предоставить документ справку дохода , я где должна предоставить, Махачкала
, вопрос №4960269, Сани, г. Махачкала
Можно ли мне получать пособие по уходу за ребёнком, при это работая на 1, 0 ставку, а моя мать оформит декретный отпуск по уходу за ребёнком, но не будет получать выплаты?
Здравствуйте, нужен совет юриста. Я сейчас беременна и не планирую сидеть в декретном отпуске после больничного листа по беременности и родам. Есть возможность оформить декретный отпуск моей маме (бабушке ребенка). Можно ли мне получать пособие по уходу за ребёнком, при это работая на 1,0 ставку, а моя мать оформит декретный отпуск по уходу за ребёнком, но не будет получать выплаты?
, вопрос №4960212, Елена, г. Иркутск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
При жизни мой старший брат дал мне информацию что при подписании контракта вписал в тот или иной документ
При жизни мой старший брат дал мне информацию что при подписании контракта вписал в тот или иной документ меня как единственного кто должен получить выплаты в случае его смерти.Брат пропал безвести более 2 лет назад,но у меня есть точная информация что он погиб и я собираюсь признавать его погибшим.Вопрос:что мне необходимо сделать для того чтобы данная сумма была положена мне,а не матери?
, вопрос №4960173, Александр, г. Москва
Расторгаю договор по целевому обучению с ОАО РЖД от 2019 года, штраф будет около 1, 5 млн рублей
Расторгаю договор по целевому обучению с ОАО РЖД от 2019 года, штраф будет около 1,5 млн рублей. Хотелось бы как-то сократить размер выплаты
, вопрос №4959957, Никита, г. Москва
Меня интересует, законно или нет на меня посещали все эти выплаты?
Доброго времени суток . На меня в госуслугах пришло два уведомления. 1) Пошлина по акту суда общей юрисдикции , в размере 4 000 рублей. 2) Оплата задолженности по исполнительному производству , так же в размере 4 000 рублей. Эти задолженности насчитали за то что страховая компания подала на меня иск в размере 20 000 рублей которые они выплатили потерпевшему с которым у меня два года назад была судебная тяжба и меня признали виновным. Меня интересует , законно или нет на меня посещали все эти выплаты ?
, вопрос №4959761, Вячеслав, г. Сочи
Здравствуйте, осужденный подписал контракт на сво уже после вступления приговора в законную силу, положены
Здравствуйте, осужденный подписал контракт на сво уже после вступления приговора в законную силу, положены ли ему единовремменые выплаты Здравствуйте, осужденный подписал контракт на сво уже после вступления приговора в законную силу,положены ли ему единовремменые выплаты . Контракт был подписан в Красноярском крае в марте 2026
, вопрос №4959646, Андрей, г. Донецк
Приватный вопрос
Социальное обеспечение
Региональную выплатили, а на эти говорят ему не положены, так ли это?
Приватный вопрос.
, вопрос №4959468, Светлана, г. Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, на какие ежемесячные выплаты мы имеем право?
Добрый день! Муж погиб на СВО. Подскажите, пожалуйста, на какие ежемесячные выплаты мы имеем право? Спасибо большое
, вопрос №4959297, Марьяна, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли в суде оспорить отцовство?
Отец погиб на СВО. Я родная дочь, других наследников нет. Узнав о смерти отца объявилась дочь( по крови не родная), отец удочерил, когда женился на ее матери, вписан в свидетельство о рождении. Пока занимались вопросами похорон, она в военкомате заявила свои права на выплаты. Этот брак длился не долго, после развода связь с этим ребенком не поддерживал. Можно ли в суде оспорить отцовство?
, вопрос №4959137, Яна, г. Иркутск
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Ищу для помощи юриста в связи с гибелью отца на СВО
Добрый день. Ищу для помощи юриста в связи с гибелью отца на СВО. Отец не имеет супруги, детей и родителей, остались только сестры и отчим (формально, по документам никто, возможно умер, они давно не общаются). Я являюсь его единственной совершеннолетней дочерью (30 лет), не имею инвалидности и не нахожусь на иждивении. По имеющейся информации, мне полагаются президентские выплаты и оставшееся довольствие как единственному наследнику. По другим видам выплат, согласно моему изучению, часто отказывают, и для их получения требуется судебное разбирательство. В связи с тем, что отец числится без вести пропавшим уже около 6 месяцев, необходимо будет инициировать судебную процедуру признания его умершим. Кроме того, у отца имелись долги, что, вероятно, потребует проведения процедуры банкротства перед оформлением наследства. Я проживаю в Белореченске. Желательно, чтобы юрист имел возможность выезда при необходимости. Однако, если у специалистов из других регионов есть опыт ведения подобных нестандартных дел по выплатам, готова рассмотреть вариант удаленного сотрудничества.
, вопрос №4959087, Гость, г. Москва
Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
Мой сын был в отряде ШтормZ, признан по суду погибшим. Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
, вопрос №4958726, Мария Левина, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.05.2026