Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медицинский стаж в частной клинике

Последние вопросы по теме «медицинский стаж в частной клинике»

Фильтры
Пенсии и пособия
Правомерно ли работу в частной клинике не засчитывают в медицинский стаж?
Добрый день.Пошла в ПФ за консультацией по поводу льготной пенсии,я мед.работник.Мне отказали,последние 10 лнт работала в частной мед центре,на должности мед.сестра УЗИ кабинета.Сказали,что работа в частной не защитывается в мед стаж.Жду вашей помощи.Спасибо.
, вопрос №2240669, Нина Александровна, г. Ишим
Трудовое право
Считается ли рабочий стаж при работе в частной клинике медицинским?
Здравствуйте! При переходе из муниципальной медицинской клиники в частную будет ли продолжаться медицинский стаж?
, вопрос №2209284, Елена, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Можно ли добиться включения стажа работы в частной клинике в общий медицинский стаж?
Добрый вечер!Мой медицинский стаж,включая льготный операционной медсестры,28 лет.С выходом декретницы я потеряла работу в гос.учреждении,и устроилась в ООО Клинику гигиены и здоровья медсестрой кабинета предрейсовых осмотров.Трудовой договор оформили,должность написали,налоги перечисляются.Но в пенсионном фонде при подсчете стажа мне сказали что работа в частной клинике в медицинский стаж не зачитывается,и если я хочу выработать 30лет для получения пенсии ,то должна устроиться в мед.гос учреждение.Возможно ли оспорить через суд ?Зачитывается ли работа в санатории в такой стаж?
, вопрос №1915057, Виктория, г. Пятигорск
Пенсии и пособия
Как доказать медицинский стаж в частной медицинской клинике?
суд не засчитывает в льготный медицинский стаж годы работы в частных медклиниках и не применяет повышающий коэффициент за работу на Скорой помощи в 1984-1991 гг. На какие нормативные акты можно опереться в данном случае?
, вопрос №1855475, светлана, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Все
Сохранение медицинского стажа при переходе из коммерческой скорой в государственную
Здравствуйте.Я фельдшер скорой помощи,работал в течении 5 лет на государственной скорой помощи,затем уволился и в течении года работал официально на коммерческих скорых.Вернувшись на государственную скорую через год мне не засчитали стаж на коммерческой скорой и непрерывный стаж прервался. Я потерял так называемый колесный стаж 80%.Подскажите правомерно ли это? Вадим.
, вопрос №1568237, Вадим, г. Москва
Трудовое право
Работа врачом в частной клинике не учитывается в медицинский стаж
Здравтвуйте! Общий медицинский стаж 28 лет.Последние 4 года 4года7 месяцев я работала в частной клинике. Эти годы работыв частном мелицинском учреждении не вошли в медицинский стаж. Этих лет не не хватает для оформления пенсии по выслуге лет. Скажите это действительно так?
, вопрос №1566313, Ирина, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Входит ли период прохождения интернатуры в общий медицинский стаж?
Здравствуйте. В 1999-2000 годах, я проходил интернатуру по специальности, анестезиология-реаниматология. Платно. Будет ли этот период входить медицинский стаж?
, вопрос №1465811, Олег, г. Красноярск
Гражданское право
Медицинский стаж в медпункте на производственном предприятии
Добрый день! Идет ли медицинский стаж у медработников (врачей и медсестер), работающих в лицензированном медпункте на предприятии? Форма собственности предприятия ООО, вид деятельности - деревообработка. Запись в трудовой книжке согласно специальности - акушер-гинеколог, медсестра и т.д. Большое спасибо!
, вопрос №1428370, Ирина, г. Ульяновск
Медицинское право
Когда медицинский стаж считается не прерывным?
Добрый день!!!!Какой срок допускается для устройства на другую работу(чтобы медицинский стаж был не прерывным),если я,увольняюсь с работы,в связи с переводом мужа в другой город на новое место службы(он военнослужащий).
, вопрос №1308336, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Будет ли идти трудовой и медицинский стаж без трудовой книжки?
Здравствуйте! Будет ли идти трудовой и медицинский стаж если устраиваться на работу в частную клинику ( врачом ультразвуковой диагностики) только по трудовому договору без записи в трудовую книжку? И имеет ли значение для медицинского стажа размер ставки?
, вопрос №1248105, Айгуль Валиева, г. Москва
Трудовое право
Учитывается ли мед стаж в негосударственном учреждении?
Добрый день! С момента получения диплома врача я работаю в частной медицинской клинике врачом (5,5 лет). Недавно прочитала, что медицинский стаж идет только в государственном учреждении, так ли это? Заранее благодарна за ответ
, вопрос №983462, Наталья, г. Москва
1500 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Льготная пенсия медработникам
Засчитывается ли стаж работы в медицинской коммерческой организации (ООО) в качестве врача - хирурга в льготный медицинский стаж для назначения досрочной пенсии медицинскому работнику ? Если ПФ отказывает в таком стаже, то какие аргументы, документы необходимо использовать в суде для получения положительного результата ? Вообще - возможен ли положительный результат в суде в подобной ситуации ?
, вопрос №903407, Савов Александр Михайлович, г. Москва
Защита прав работников
Медицинский стаж 3 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Работаю 3 года в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения (поликлиника). После 3-х идет медицинский стаж. Мне сказали, что прибавили к окладу 20%, стимулирующую надбавку уменьшили. В итоге зарплата не увеличилась. Сказали, что он не увеличится, буду получать такую же сумму, как раньше так как расчет сейчас другой. Скажите пожалуйста, действительно ли так или же меня обманывают??? Спасибо.
, вопрос №797867, Ким Роза Петровна,
Трудовое право
Какой перерыв должен пройти между увольнением и устройством на работу, чтобы не прервался медицинский стаж?
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я работаю мед сестрой в больнице,но в связи с переездом в другой город, я должна уволиться. Имею двух несовершенно летних детей. В какой срок нужно устроиться на новую работу, чтобы не потерять медицинский стаж?
, вопрос №512588, Наталья, г. Каменск-Уральский
Трудовое право
Почему мне не оплачивают медицинский стаж?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОПРОС ПО УСТАВУ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. У МЕНЯ УЖЕ 10 ЛЕТ МЕДИЦИНСКОГО СТАЖА,НО ГОД НАЗАД Я УСТРОИЛАСЬ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ БОЛЬНИЦУ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕ ИМЕЮ МЕДИЦИНСКОГО СТАЖА ТАК КАК Я НЕ РАБОТАЛА У НИХ.С 2007 -2011 Я РАБОТАЛА ФЕЛЬДШЕРОМ НА ФАПЕ И ПОТОМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА В РАБОТЕ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ ТОЖЕ МЕДСЕСТРОЙ,НО МНЕ ОТДЕЛ КАДРОВ СКАЗАЛИ,ЧТО Я РАБОТАЛА ДО НИХ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ ПОЭТОМУ ОНИ НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ МЕДИЦИНСКИЙ СТАЖ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЛЕТ.КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ИМ ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ?
, вопрос №444947, ДАРЬЯ, г. Надым
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.01.2019