Как доказать медицинский стаж в частной медицинской клинике?

суд не засчитывает в льготный медицинский стаж годы работы в частных медклиниках и не применяет повышающий коэффициент за работу на Скорой помощи в 1984-1991 гг. На какие нормативные акты можно опереться в данном случае?

, светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По частным клиникам надо в суд предоставить уставы,  лицензии,  должностные инструкции. По периоду работы на скорой помощи надо смотреть старое постановление Совета министров от 17 12 1959 г.

светлана
Клиент, г. Москва

это постановление уже не действующее

Когда включаем в стаж старые периоды суд руководствуется старыми законами, действующим на спорный период.