Правомерно ли работу в частной клинике не засчитывают в медицинский стаж?

Добрый день.Пошла в ПФ за консультацией по поводу льготной пенсии,я мед.работник.Мне отказали,последние 10 лнт работала в частной мед центре,на должности мед.сестра УЗИ кабинета.Сказали,что работа в частной не защитывается в мед стаж.Жду вашей помощи.Спасибо.

, Нина Александровна, г. Ишим
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Частная клиника действительно с очень большим трудом проходит. Надо в суд будет предоставить устав клиники, лицензию на медицинскую деятельность.