Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание заработной платы

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания начисленной, но не выплаченной заработной платы

Медицинский стаж 3 года

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Работаю 3 года в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения (поликлиника). После 3-х идет медицинский стаж. Мне сказали, что прибавили к окладу 20%, стимулирующую надбавку уменьшили. В итоге зарплата не увеличилась. Сказали, что он не увеличится, буду получать такую же сумму, как раньше так как расчет сейчас другой.

Скажите пожалуйста, действительно ли так или же меня обманывают???

Спасибо.

, Ким Роза Петровна,
Елена Типляшина
Елена Типляшина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Надбавку за медстаж Вам установили правильно, через 5 лет будет 30%. Стимулирующие выплаты устанавливает работодатель, это не гарантированная часть заработной платы, поэтому, работодатель может ее уменьшить. В итоге, Ваша реальная зарплата действительно не увеличится.

Положительным моментом является то, что Ваша реальная зарплата не может уменьшиться, даже за счет снижения стимулирующих выплат. Медикам гарантирован уровень зарплаты.

0
0
0
0
Ким Роза Петровна
Ким Роза Петровна
Клиент

Спасибо, что откликнулись на мое письмо. Значит я правильно подумала, что мне просто не хотят повышать зарплату!

Не обязательно не хотят, может быть, просто не могут. Сейчас в бюджетной медицине дефицит, сокращения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Училась(имеется справка о временной прописке в другом городе) и если начисляется доля после 18 лет, то получаются, сколько в итоге может быть моя доля оплаты?
Здравствуйте. Мне 21 год,я прописана в квартире,долг которой составляет более миллиона рублей. Живу в ней с 12 лет,но в 18 уехала учиться(жила в другом городе). Мать никогда за квартиру не платила,соответственно долг огромный. Собираюсь сейчас выписаться из квартиры и боюсь,что будет очень большая сумма на меня рассписана. Понимаю,что нужно оплатить долю сейчас и я это сделаю. Но хочу знать какая будет моя доля оплаты. Я 3 года не жила в квартире,т.к. училась(имеется справка о временной прописке в другом городе) и если начисляется доля после 18 лет,то получаются, сколько в итоге может быть моя доля оплаты? И после смерти собственника не передадут ли мне оставшийся долг из-за неоплаты
, вопрос №3512778, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
По сегодняшний день, хотя договор на 3 года без продления аренды
Добрый день. Хотелось бы получить комментарий специалиста. В 2011 году был заключен договор аренды земельного участка на 3 года. В договоре прописано, что срок аренды устанавливается на 3 года. Аренду я платил только год, патом пришлось срочно переехать. И про участок я забыл. Недавно мне пришло уведомление о задолженности (договор заключен с муниципалитетом) . Задолженность начислялась и за 2015... по сегодняшний день, хотя договор на 3 года без продления аренды. насколько это законно.
, вопрос №3512514, Ирина, г. Иркутск
ЖКХ
Здравствуйте, 3 года назад в квартире поставили заглушку на водоотведение, затем вообще обрезали трубы
Здравствуйте, 3 года назад в квартире поставили заглушку на водоотведение, затем вообще обрезали трубы водоснабжения, в квартире никто в этот период не проживал (наемщик этой квартиры проживал в другом городе). По приезду выяснилось, что начисления за воду не приостанавливалось, накопился большой долг. Что делать и куда обращаться?
, вопрос №3512497, Ольга, г. Братск
Трудовое право
5 до 3 лет в отпуске по уходу за ребёнком?
Положены ли ежемесячные выплаты с работы с 1.5 до 3 лет в отпуске по уходу за ребёнком?
, вопрос №3512069, Людмила, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Входит ли служба в мвд 1983года в льготный стаж ( 42 года)
Здравствуйте. Входит ли служба в мвд 1983года в льготный стаж ( 42 года)
, вопрос №3511433, Нонна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2015