Медицинский стаж 3 года
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Работаю 3 года в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения (поликлиника). После 3-х идет медицинский стаж. Мне сказали, что прибавили к окладу 20%, стимулирующую надбавку уменьшили. В итоге зарплата не увеличилась. Сказали, что он не увеличится, буду получать такую же сумму, как раньше так как расчет сейчас другой.
Скажите пожалуйста, действительно ли так или же меня обманывают???
Спасибо.
Спасибо, что откликнулись на мое письмо. Значит я правильно подумала, что мне просто не хотят повышать зарплату!
Не обязательно не хотят, может быть, просто не могут. Сейчас в бюджетной медицине дефицит, сокращения.