Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Материальная помощь в декретном отпуске

Последние вопросы по теме «материальная помощь в декретном отпуске»

Фильтры
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены многодетной военнослужащей в декретном отпуске?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я многодетная военнослужащая женщина,на данный момент в декретном отпуске,какие льготы р социальные выплаты положены,разведена,одна с тремя детьми,статус многодетной мамы имею
, вопрос №1878204, наталья, г. Бийск
Защита прав работников
Материальная помощь от работодателя декретнице
Здравствуйте,подскажите пожалуйста обязан ли работодатель выплачивать материальную помощь женщине в декретном отпуске
, вопрос №1679437, Екатерина, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы удерживать деньги с мат помощи, получаемой от предприятия мною в декрете?
Имеют ли право судебные приставы снять деньги с материальной помощи, которую я получаю от работы, пока нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком?
, вопрос №1677237, оксана, г. Железногорск
Социальное обеспечение
Могу ли я получить материальную помощь от государства при декрете, если не работаю официально?
Здравствуйте. Я не из богатой семьи, помогать на не кому, живем в селе, мой муж получает 15000 рублей, скоро я ухожу в декрет но так как я работаю не официально то декретные я получать не буду( начальство не кого не оформляет, им так удобней, ИП) как нам выжить втроем на 15000, могу ли я рассчитывать на помощь от государства? И куда обращаться?
, вопрос №1676574, Кристина, г. Москва
Защита прав работников
Может ли сотрудник ФСИН каждый год получать материальную помощь, если находится в декрете?
Могу ли я как сотрудник ФСИН,каждый год получать материальную помощь,находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет?
, вопрос №1552960, Снежана, г. Воронеж
Защита прав работников
Какие выплаты должны проводиться ежемесячно, если я нахожусь в декрете?
Добрый день.Помогите разобраться с выплатами которые я получаю находясь в декретном отпуске по уходу за 1 ребенком.Проживаю я в Оренбургской области,до ухода в декрет работала в "РН-Пожарная безопасность".В организации отработала 11 месяцев,до этого еще 3 года,дело в том что организация поменялась,место работы осталось то же,а владельцы поменялись.Меня беспокоят суммы выплат.В ноябре: 0,82 р.В декабре:32,58 р.,4334,37 р.,7648,88 р.В январе 2017:57,50 р.,1740 р., и 1740 р.В бухгалтерии мне смогли объяснить только 2 выплаты за январь (57,50 р -компенсация по уходу за ребенком до 1,5 лет и 1740- ежемесячная материальная помощь).
, вопрос №1529405, Ольга, г. Оренбург
Пенсии и пособия
Как мужу получить декретные выплаты, если жена безработная?
Здравствуйте, я безработная, но мы с мужем скоро ждем пополнение. Имеет ли право мой муж на оформление декретных?
, вопрос №1510344, Виктория,
Защита прав работников
Как получить материальную помощь находясь в декрете?
Здравствуйте, можно ли получить материальную помощь находясь в декретном отпуске. С 1 января по 31 мая 2016 г. я была на больничном по родам, а с 1 июня нахожусь в декретном отпуске.
, вопрос №1477555, Мария, г. Камень-на-Оби
400 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Выплачивается ли материаьная помощь сотруднику полиции, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
Служу в полиции. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Многие мои коллеги из других городов получают материальную помощь, находясь, как и я, в отпуске по уходу за ребенком. В бухгалтерии моего УМВД говорят, что мне не положена материальная помощь. На мое возражение, что в ФЗ № 247 МВД РФ прописано, что материальная помощь полагается всем сотрудникам полиции и нет никаких ограничений, получила другой аргумент, что материальная помощь выплачивается перед отпуском. А потому получить материальную помощь я не могу. Однако в приведенном выше ФЗ также указано, что материальная помощь выплачивается к отпуску или по рапорту сотрудника в любое время. Помогите разобраться, имею ли я право на получение материальной помощи?
, вопрос №1390929, Людмила, г. Подольск
Защита прав работников
Могу-ли я рассчитывать на дополнительную выплату к отпуску на оздоровление?
Работаю в управляющей компании диспетчером с графиком сутки-трое.Могу-ли я рассчитывать на выплату к отпуску на оздоровление и в каком объеме?
, вопрос №1323530, Наталия, г. Нарьян-Мар1
Защита прав работников
Имею ли я право на получение материальной помощи?
Здравствуйте! Нахожусь на больничном с 18 января 2016 года. Получила травму: компрессионный перелом тел позвоночника L1-L2 1 ст. 13.12.2015 г. Отправили на МСКТ поясничного отдела позвоночника только 21.01.2016 г. После результатов МСКТ проходила лечение в стационаре по месту жительства с 25.01.2016 по 14.02.2016 г., после находилась на амбулаторном лечении. В апреле 2016 года была направлена на МРТ поясничного отдела позвоночника, на прием к нейрохирургу. После результатов МРТ получила консультацию нейрохирурга, направлена на дальнейшее лечение в стационар по месту жительства. Лечение прошла, состояние здоровья не улучшилось, сейчас буду находится на амбулаторном лечении у врача-невролога по месту жительства. (Проходя лечение в стационаре в апреле- мае 2016 года все лекарства были куплены на личные деньги, т.к. в больнице нет нужных лекарств, прописанных врачом-нейрохирургом). В итоге я несколько раз ездила в Республиканскую больницу за свой счет (билет в одну сторону стоит 620 рублей), проживала в гостинице несколько раз ( 12 часов проживания - 1500 рублей),лекарства куплены тоже за свой счет (чеки на лекарства, билеты за проезд, квитанции из гостиницы - все имеется) Имею ли я право получить материальную помощь за потраченные деньги?
, вопрос №1244028, Евгения,
Защита прав работников
Увольнение сотрудницы в декрете без ее согласия
Здравствуйте,я нахожусь в декретном отпуске(ребенку 2г3мес),работаю у частника,хотела выйти на работу,а работадатель сказал,что не чем платить з/п и типо намекнул,что надо трудовую забирать,на что я ответила,а что вы можете меня уволить без моего ведома???внятный ответ,так и не прозвучал....Хотела узнать могут ли меня уволить без моего ведома?и если попросят написать заявление по собственному желанию,могу ли я возразить и потребывать уволить в связи с сокращением и какие выплаты мне будут?спасибо заранее!!!
, вопрос №1223945, Анечка Кузнецова, г. Коломна
Социальное обеспечение
Материальная помощь после окончания декретного отпуска
Добрый день,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,малыш родился в июне 2014 года,декрет заканчивается в декабре 2015 года,но на работу не выйду,а выйду в январе 2016 года. Положена ли мне материальная помощь,которую ежегодно дают к отпуску?
, вопрос №1052446, Ирина, г. Великий Устюг
Трудовое право
Материальная помощь
Добрый день.Я многодетная мама нахожусь в декретном отпуске,ребенку 11 мес.могу ли я написать заявление на материальную помощь работодателю?и по какой причине?
, вопрос №774867, Юлия, г. Самара
Гражданское право
Выплата материальной помощи и единовременного пособия
как правильно выплатить материальную помощь и единовременное пособие муниципальному служащему при сокращении?
, вопрос №746927, Альбина, г. Барнаул
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.01.2018