Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредитной карте Сбербанка

Последние вопросы по теме «долг по кредитной карте Сбербанка»

Фильтры
Взыскание задолженности
Будут ли с новой карты Сбербанка удерживать долг за старую, которую заблокировали в 2015 году?
У меня есть кредитная карта сбербанка старая на ней долг,но она заблокирована в 2015, я оформила новую зарплатную тоже сбербанка будут ли снимать с новой на погашение долга на старой,если да то какие проценты.Заранее спасибо.
, вопрос №1772697, Людмила,
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк блокировать пенсионную карту клиента без решения суда, при наличии долга по кредиту?
Здравствуйте! У меня сбербанк заблокировал пенсионную карту из-за долга по кредиту,хотя я регулярно 2 раза в месяц вносил платёж,но пока весь долг по кредиту погасить не получается. Имеют ли они на это право без решения суда, Сасибо
, вопрос №1722252, Даниленко АЛЕКСАНДР ИКОЛАЕВИЧ, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Задолженность по кредитной карте, выданной к кредиту
Брал кредит в сбербанке, к нему дали еще и кредитную карту, обслуживать не то ни другое не смог, по самому кредиту давно был суд и сейчас идет исполнительное производство, по кредитной карте прошло 3 года с момента последнего моего платежа, сегодня получил судебный приказ от мировых судей о взыскании с меня задолженности по кредитной карте. Считается ли тут то, что не платил более 3-х лет и можно написать возражение или же имеет значение, что кредитка выдана к самому кредиту?
, вопрос №1678925, Павел, г. Самара
Взыскание задолженности
Могут ли взять налог за долг по кредитной карте?
добрый день Долг по кредитной карте Сбербанка Сказали что если до определенного числа не оплачу,данные будут переданые в налоговую и налоговая с меня возьмёт 13 % ещё и кредитная история будет испорчена на 10 лет Это возможно или просто запугивание что бы оплатили долг?
, вопрос №1619292, Сергей, г. Краснодар
400 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Банк прислал 2 ндфл ссылаясь на невыплаченный долг по кредитной карте
Здравствуйте! Получила сегодня письмо из Сбера. В нем мне сообщается о том, что по итогам 2016 года у меня возник налогооблагаемый доход в виде экономической выгоды "иные доходы" (4800), в связи с чем у меня образовался долг по налогам в сумме 34 596р. Ссылаются на ст. 226, 228 и 229 НК РФ. Приложили справку 2НДФЛ на мое имя и что мол мне этот налог необходимо заплатить до 01.12.17г. Что делать? Долгов по кредитам у меня много (именно это письмо касается долга по кредитной карте), не могу платить с наступлением кризиса с лета 2015 года. Работаю неофициально. Есть исполнительные листы у приставов, практически все имущество описано. Найти лишние 34 тысячи для оплаты налога для меня проблематично...
, вопрос №1541866, Натали, г. Новосибирск
Кредитование
Могут ли простить долг по кредитной карте?
Добрый вечер! У меня такой вопрос, просрочка по карте сбербанка (лимит 75 000р.) составляет около года, звонки прекратились пару месяцев назад, в суд пока не подают. что дальше? могут ли они простить долг? у карты богатая история много раз, снимал весь лимит и полностью закрывал долг. сейчас официально нигде не работаю и возможности погасить долг нет.
, вопрос №1531651, Александр, с. Ербогачен
Взыскание задолженности
Заблокирована зарплатная карта за долги по кредитам в другом банке
Добрый вечер. Проблема вот в чем,имеется просроченная задолженность по кредиту в банке Хоум кредит, у судебных приставов исполнительного производства нет. Сегодня Сбербанком была заблокирована моя зарплатная карта, объясняют они это как раз задолженностью по кредиту в банке Хоум. Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
, вопрос №1474234, Ирина, г. Мурманск
Взыскание задолженности
Какая может быть неустойка у Сбербанка, если долг по кредитной карте оплачен?
Здравствуйте. В декабре прошлого года мною был оплачен долг за кредитную карту,сумма была по решению суда. И вот проходит почти год у меня накладывают арест на карту и книжку. Арест сняли как я предъявила чеки,но сумму отказываются возвращать,придумали какую то неустойку. Претензию я писала,ответили отказом. Как я могу вернуть свои деньги
, вопрос №1459181, Алина, г. Уфа
Взыскание задолженности
Имеет ли право Сбербанк снимать всю зарплату в счет погашения задолженности по кредитной карте?
Имеет ли право Сбербанк снимать со счета зарплатной карты всю сумму заработной платы в счет погашения просроченной задолженности по кредитной карте?
, вопрос №1322026, Игорь,
Кредитование
Возможна ли реструктуризация по кредитной карте Сбербанка?
Можно ли сделать рассрочку по оплате долга по кредитной карте сбербанка? Долг небольшой. около 60 тысяч, но в данный момент я безработная, попала под сокращение и сейчас оплачивать не чем. Обращалась в Сбербанк, там ответили, что по кредитной карте реструктуризация не производится. С уважением, Ольга С.
, вопрос №1290564, Ольга, г. Пятигорск
Взыскание задолженности
У меня задолженность 2 месяца за кредит в сбербанке, сегодня я увидела, что мои карты заблокированы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня задолженность 2 месяца за кредит в сбербанке, сегодня я увидела, что мои карты заблокированы. Законно ли это! И как мне быть?
, вопрос №1286734, Татьяна, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Задолженность по дебетовой карте Сбербанка
Здравствуйте помогите пожалуйста в таком случае если у меня вот карта Сбербанка и она дебютовая ,то есть не кредитная и сбербанку не чего не должна ,я ей пользовалась пользовалась ,на ней было ноль то есть денег не было и тут бац проверила ее а там минус 38700 тысяч рублей.Как так может быть? Если на ней не было средств и они сделали на ней минус 38700 ???? Подскажите пожалуйста(((((
, вопрос №1216794, Виктория, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк снимать деньги с дебетовой карты, в счет задолженности по кредитной карте?
Здравствуйте. У меня существует большая задолженность по кредитной карте Сбербанка. Мне поступили некоторые средства в размере 4500 на сою дебетовую социальную карту. Их тут же перевели в счет задолженности по кредитной карте. Я нигде не работаю, дохода у меня никакого нет. Эти деньги была мат помощь моей свекрови. Имеют ли они право у меня их списать и есть ли возможность их вернуть? (Судебного разбирательства не было)
, вопрос №1130717, Татьяна, г. Кострома
Взыскание задолженности
Как действовать при отсутствии возможности оплатить долг по кредиту в полном объеме?
Добрый день. У меня имеется просроченная задолженность по кред. Карте сбербанк,банк подал на досудебное взыскание в Активкредит, я стала оплачивать кредит третий месяц, но как оказалось он не уменьшается,оказывается банк за каждый просроченный месяц этот платеж начисляет сверху повторно и еще начисляет проценты! Обьясните мне пожалуйста имеет ли право банк так делать и как быть? У меня четверо детей, если так далтше пойдет я вижизни с нимм не расплачусьрасплачусь,так как погасить долг в полном размере не имею возможности
, вопрос №964484, Алсу, нп. Участок Таежный
Исполнительное производство
Как действовать, если с моей карты высчитывают всю з/п?
в 2013 году я взяла кредитную карту сбербанка на 15000 рублей первые 1 5 года яплатила но потом так вышло я потеряла работу и я встала в центр занятости на учет по безработице я получала 10000 105 рублей на социальную карту и сбербанк эти копейки ито у меня высчитывал я промолчала сейчас я работаю уже 3 месяца и получаю зарплату на зарплатную карту в этом же сбербанке и они у меня теперь высчитывают всю зарплату оставляя меня без средств к существованию хотя зарплата у меня 6000 рублей
, вопрос №954666, анна, г. Сегежа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.10.2017