Как действовать при отсутствии возможности оплатить долг по кредиту в полном объеме?

Добрый день. У меня имеется просроченная задолженность по кред. Карте сбербанк,банк подал на досудебное взыскание в Активкредит, я стала оплачивать кредит третий месяц, но как оказалось он не уменьшается,оказывается банк за каждый просроченный месяц этот платеж начисляет сверху повторно и еще начисляет проценты! Обьясните мне пожалуйста имеет ли право банк так делать и как быть? У меня четверо детей, если так далтше пойдет я вижизни с нимм не расплачусьрасплачусь,так как погасить долг в полном размере не имею возможности

, Алсу, нп. Участок Таежный
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Вам нужно прекратить все выплаты. Решить вопрос в судебном порядке.