Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Больничный во время отпуска

Вас интересует вопрос, связанный с тем, как взять больничный во время отпуска? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как взять больничный во время отпуска, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «больничный во время отпуска»

Фильтры
Трудовое право
Здравствуйте, если у меня открыт больничный во время отпуска, могу ли я его непредоставлять на работу, если я выйду в положенный срок?
Здравствуйте, если у меня открыт больничный во время отпуска, могу ли я его непредоставлять на работу, если я выйду в положенный срок?
, вопрос №3383116, Мария, г. Москва
Семейное право
Будет ли оплачиваться мне больничный во время отпуска за свой счёт?
Здравствуйте. Если я возьму у себя на работе отпуск за свой счёт и во время отпуска мой ребёнок заболеет, я открою больничный. Будет ли оплачиваться мне больничный во время отпуска за свой счёт?
, вопрос №3117767, шолпан, г. Астрахань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Я ушла на больничный во время отпуска, в итоге 4 дня осталось на перенос, в четверг меня выписали, и я сразу
Я ушла на больничный во время отпуска, в итоге 4 дня осталось на перенос, в четверг меня выписали, и я сразу позвонила директору сказав что меня выписали и когда вам нести больничный если у нас пятница суббота и воскресенье выходной день. Она сказала несите в понедельник в итоге мне из этих 4 дней засчитали в отпуск, как могли и на основании чего, и как я должна поступить сейчас
, вопрос №3105438, Любовь, г. Братск
Защита прав работников
Оплата больничного при переносе отпуска
Был больничный во время отпуска. Остаток отпуска перенесен на другую дату. Работодатель сообщает, что больничный будет оплачен в тот месяц, на который перенесен больничный. Правомерно ли это?
, вопрос №2923782, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
До какого числа у меня продлевается отпуск?
У меня больничный во время отпуска с 25 декабря по 31 декабря. Выход на работу 30 декабря после отпуска. До какого числа продляется?
, вопрос №2639777, Екатерина, г. Чита
Трудовое право
Оплатят ли больничный во время отпуска по уходу за ребенком, если работаю неполный день?
Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, работаю полдня, ребенок заболел если я пойду на больничный будет ли он мне оплачен?
, вопрос №2565305, Евгения, г. Верхний Уфалей
Трудовое право
Как продлится отпуск, если я попала на больничный во время отпуска?
Здравствуйте! Находясь в отпуске, я заболела, взяла больничный. Отпуск по 29 сентября, больничный с 27-го. С 30 сентября по 8 октября я брала отпуск как работающий пенсионер без сохранения з/а. На работу должна была выйти 9 октября, больничный по 5 октября. Скажите, пожалуйста, как продлится у меня отпуск, и оплатится ли? Спасибо!
, вопрос №2536790, татьяна, г. Москва
Трудовое право
Законно ли вычитают дни отпуска из-за пребывания на больничном во время отпуска?
Здравствуйте. Работаю с 15 ноября 2018 года, в марте написала заявление на увольнение, и за 3 дня до последней рабочей смены написала заявление об отклонении заявления на увольнение. Сходила в июне в первый запланированный отпуск, до отпуска и во время отпуска было 4 больничных листа. Сейчас на второй запланированный отпуск ,который должен начаться 7 октября, меня не отпускают, ссылаясь на не выработку стажа для этого отпуска. При увольнении , сбился второй запланированный отпуск. Из-за больничных вычли дни из отпуска. А теперь вопрос, законно ли такое действие со стороны руководства? И есть ли возможность уйти в отпуск ?
, вопрос №2527395, Екатерина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как влияет больничный во время отпуска на его продолжительность?
День добрый! Я был в отпуске с 28.01.2019 г по 27.02.2019 г. но заболел гриппом. Больничный у меня с 20.02.2019 по 01.03.2019 г.. Так когда по закону я должен выходить на работу? ( для информации у меня 2 группа инвалидности пожизненная-шунтирование) Заранее благодарен Максин Сергей Викторович.
, вопрос №2285566, сергей максин, г. Воронеж
Трудовое право
Когда следует выйти на работу, если вышел на больничный во время отпуска?
Здравствуйте, нахожусь в отпуске с 10.10.2018 по 01.11.2018, в это время пошел на больничный с 30.10.2018 по 06.11.2018, подскажите пожалуйста когда теперь выходить на работу?
, вопрос №2150646, Михаил, г. Красноярск
Трудовое право
Взыскание денег за больничный во время отпуска при увольнении
В августе я была в отпуске И так вышло что находясь в отпуске я ушла на больничный По выходу с больничного я сразу предоставила лист нетрудоспособности работодателю,так же работодатель был предупрежден о том что я заболела. Сейчас я увольняют в связи с переездом и работодатель утверждает,что я должна вернуть деньги за 3 смены в августе в которые я не вышла из-за больничного. Законно ли это?
, вопрос №2106974, Алена, г. Дзержинск
Трудовое право
Как выплачиваются отпускные и больничный во время отпуска, при увольнении после него?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в отпуске с 27.08.2018 , до 24.08.2018 включительно я на больничном, 25 и 26 суббота и воскресенье, выходные, получается больничный перетекает в отпуск и после отпуска я увольняюсь, когда мне должны выплатить больничный, отпускные? Спасибо
, вопрос №2088548, Павел, г. Москва
Трудовое право
Если возьму больничный во время отпуска, должен ли работодатель потом предоставить эти дни отпуска?
Здравствуйте, если я возьму больничный во время отпуска, мне работодатель потом эти дни отпуска должен предоставить?
, вопрос №2070526, Катерина, г. Мурманск
Защита прав работников
Каким числом меня смогут уволить в данном случае?
Добрый день . Подскажите пожалуйста, организация уведомила меня в письменной форме, что 1 октября предприятие ликвидируется и меня сокращают . Мне подписали ежегодный оплачиваемый отпуск с 1 по 14 августа . Требуют подписать заявление о досрочном сокращении 15 августа ( сразу после отпуска). Я инвалид , и в период отпуска планирую лечь в больницу . Подскажите , каким числом меня уволят если я напишу заявление о досрочном сокращении и уйду на больничный во время отпуска и принесу им больничный лист? Оплатят ли мне его ? Спасибо большое
, вопрос №2062747, Диана, г. Уфа
Трудовое право
Перерасчет больничного спустя 6 месяцев после увольнения
После увольнения вернулся через 6 месяцев на прежнее место работы. Через пол года был на больничном, во время отпуска. После отпуска уволился, расчет больничного произведен исходя из того что я отработал тут пол года. В это воемя находился уже в другом городе. Справку с прежней работы запросил. Могу ли я ее сдать для перерасчета последнего больничного?Уже 6 месяцев прошло с момента увольнения , на данное время официально не работаю.
, вопрос №1923239, Людмила, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.08.2022