Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять

, Эдуард, г. Москва

Здравствуйте можете написать жалобу в прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Эдуард!

Работодатель неправомерно лишил вас оплаты за 12 рабочих дней, так как при выходе на работу без использования продления отпуска эти дни подлежат оплате в обычном порядке, а неиспользованные дни отпуска по болезни должны быть либо предоставлены позже по согласованию, либо компенсированы при увольнении, но никак не аннулированы без выплаты. Вам необходимо подать письменное заявление с требованием оплатить отработанные дни и предоставить оставшиеся дни отпуска, а при отказе обращаться в трудовую инспекцию или суд для взыскания задолженности и компенсации. Для расчета суммы и подготовки обращения приглашаю вас на платную консультацию по кнопке «Общаться в чате».

Нюансов здесь действительно много. Сложно описать всё коротко, чтобы не упустить детали. Давайте перейдем в чат, я всё структурирую именно для вас: pravoved.ru/lawyer/128....

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов