Я ушла на больничный во время отпуска, в итоге 4 дня осталось на перенос, в четверг меня выписали, и я сразу

Я ушла на больничный во время отпуска, в итоге 4 дня осталось на перенос, в четверг меня выписали, и я сразу позвонила директору сказав что меня выписали и когда вам нести больничный если у нас пятница суббота и воскресенье выходной день. Она сказала несите в понедельник в итоге мне из этих 4 дней засчитали в отпуск, как могли и на основании чего, и как я должна поступить сейчас

, Любовь, г. Братск
Маргарита Сорока
Юрист, г. Москва

Если работник в период нахождения в отпуске взял больничный, то отпуск продлевается или переносится на другой срок (ст.124 ТК РФ), но уже без оплаты, т.к. оплачивается больничный лист и был оплачен отпуск. Вам следует обратиться к работодателю и согласовать с ним  вопрос о переносе или продлении отпуска. Если это был больничный по уходу за ребенком, то отпуск не продлевается и не переносится, если это не предусмотрено внутренними локальными актами.