Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за потерю паспорта

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за потерю паспорта? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за потерю паспорта, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за потерю паспорта»

Фильтры
Гражданское право
Штраф за отсутствие паспорта
Здравствуйте. После похищения сумки, в которой был паспорт, он не был восстановлен в течение 2,5 месяцев. Вопрос: должна ли я платить какой-либо штраф за отсутствие паспорта в течение этого срока? В полиции никаких дополнительных документов не выдавали. Можно ли избежать штрафа, если указать в паспортном столе, что он не украден, а утерян в течение менее длительного срока?
, вопрос №448234, Полина,
Право собственности
Утеря паспорта
Какую причину стоит указать в заявлении об утери паспорта? Как было на самом деле, или ложную?(Примеры, если можно)
, вопрос №230512, Антон, г. Мичуринск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Украли паспорт, куда обращаться, что делать, как восстановить?
Здравствуйте! Интересует процесс восстановления паспорта при краже. Всегда хранила паспорт в кошельке, скорее всего в метро у меня кошелек из сумки вытащили. Расплачиваюсь всегда картой пластиковой, наличкой оч редко пользуюсь, поэтому и в кошелек редко заглядываю. Карта в боковом кармане сумки хранится. Поэтому когда и где точно вытащили кошелек не знаю. Обнаружила, что кошелька нет тогда, когда нужен был паспорт. В общем проблема: как восстановить паспорт? Мне проще написать заявление о краже или о потере? Какие штрафы в той и другой ситуации? И какие процессуальные сложности в той и другой ситуации? Как восстановить паспорт при краже? Сколько стоит восстановить паспорт? Сколько времени займет восстановление украденного паспорта? Мне через месяц необходимо ехать в командировку, а у меня такая ситуация вышла.
, вопрос №200156, Дарья, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Штраф за утерю паспорта
Подскажите пожалуйста законно ли назначен штраф за утерю паспорта в размере 2000 р ? Пришёл к паспортистке со всеми формами и заявлением а также с квитанцией об оплате 500 р за утерю ! Сдал их и получил новый квиток на 2000 р не пойму за что объяснить отказались !
, вопрос №189276, Алексей, г. Саратов
600 ₽
Вопрос решен
Все
Потерян паспорт
Здравствуйте,я потерял паспорт сам из Иркутской области ,проживаю в Москве,скажите пожалуйста могу ли я без проблем получить паспорт тут? Я военнообязан мне 25,есть преписное ,могут ли не дать паспорт из за военкомата, в армию нельзя идти т .к кредиты и т д. Я не знаю как быть..
, вопрос №191298, Александр, г. Москва
Таможенное право
Потерял паспорт написал заявление в полицию
потерял паспорт написал заявление в полицию через некоторое время паспорт нашел но в полицию не обращался только через 4месяца решил написать заявление что паспор нашелся,новый не делал. Пустят ли меня в Украину по этому паспорту?
, вопрос №159888, Владимир, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Утеря паспорта
я женат,паспорт был утерян со штампом в паспорте,при получение нового я умолчал.Первый паспорт действительный?Первый брак действительный или нет? Последствия от супруги.Игорь
, вопрос №159630, Игорь, г. Краснодар
Все
Утеря паспорта
сколько штраф за утереный паспорт в Ульяновске? и какие документы нужны для восстановления?
, вопрос №127876, Александра Макарова, г. Ульяновск
Военное право
Как восстановить военный билет
Здравствуйте,я потерял его и хочу знать что надо делать и сколько стоит штраф за утерю военного билета и можно ли его вообще избежать?
, вопрос №81204, Игорь Ильин, г. Санкт-Петербург
Все
Утеря паспорта
Здраствуйте, у меня произошла следующая ситуация: потеряла паспорт, обратилась на следующий день в отделение полиции не по месту прописки, написала заявление о утери паспорта, мне выдали талон- уведомление, собираюсь идти в паспортный стол по месту прописки! Нужно ли мне было взять копию заявления об утери? и какая сумма штрафа будет за утерю паспорта? И что нужно будет при себе иметь?
, вопрос №48202, Юлия Балыкова, г. Казань
Гражданство
Штраф за просрок при получении паспорта в 14 лет
Дочке 21.08.12г. исполнилось 14 лет. Документы на получение паспорта мы пошли подавать 21.09.12г. Нам сказали, что имеется просрок в подаче заявления и на меня по КоаП ст.19.15. ч.2 будет наложен штраф в размере 2000 рублей. Дочь постоянно проживает со мной и прописана в квартире. Сегодня на меня составили протокол, но я его пока не подписала. Подскажите правомерность наказания и что мне делать.
, вопрос №22544, Наталья, г. Киров
Административное право
Утрата паспорта
Здравствуйте,по утрате паспорта в органах УФМС требуют оплатить штраф 300 рублей без составления протокола.Насколько это правомерно?Спасибо.
, вопрос №19690, Залина, г. Москва
Административное право
Потеря паспорта и регистрация
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать? Я обратился в главное управления МВД по утере паспорта, они приняли заявление и передали в полицию. Меня вызвали в полицию, взяли объяснения, как я утерял паспорт где проживаю и сколько времени. После чего выписали штраф 1500т руб сказали что я живу без регистрации!!! Хоть я с этого же региона только с маленького поселка!
, вопрос №3818, александр Чеботарев, г. Чебоксары
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.05.2014