Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие на погребение

Вас интересует вопрос, связанный с пособием на погребение? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в пособии на погребение, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «пособие на погребение»

Фильтры
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы на погребение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выплаты и какие льготы имеет моя бабушка 91 год- ветеран труда при погребении (умерла вчера). спасибо
, вопрос №817768, Оксана, г. Саратов
Гарантии, льготы, компенсации
Выплата за погребение
Здравствуйте , выплатят мне деньги за погребение мамы , если отца нет , умер давно , через два дня мне 18 лет , учусь в 11 классе
, вопрос №810727, Полина, г. Ижевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Наследство
Компенсация на похороны
Добрый вечер. Подскажите, можно ли получить компенсацию на погребение в Сбербанке, если у умершей открыт вклад в 2014 году? Я единственный наследник.
, вопрос №808951, Надежда, г. Волгоград
Пенсии и пособия
Пособие на погребение
Я похоронила брата. Его жена не потратила ни копейки. Все затраты по захоронению были на мне (имеются все квитанции и чеки) Теперь я хочу получить пособие на погребение, которое дают в пенсионном фонде, но жена брата получила справку о смерти ф-33 и не отдаёт её мне, говорит, что она сама вправе получить это пособие. В пенсионном фонде мне ответили, что она действительно имеет на это право.
, вопрос №808490, Елена, г. Курск
Все
Пособие на погребение пенсионера
Добрый день. Вопрос про пособие на погребение и от чего оно зависит. Пособие на погребение мамы, которая жила и работала на Сахалине, там и вышла на пенсию. В дальнейшем она переехала в Чебоксары, а потом в Крым, где и скончалась. В ПФ какого района следует писать заявление и будет ли от этого завесить размеры пособия? Спасибо.
, вопрос №800948, Дарья, г. Нарьян-Мар1
600 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация на памятник участнику ВОВ
Подскажите, пожалуйста! Моя мама обратилась за компенсацией на памятник участнику ВОВ в военкомат. Ей отказали, мотивируйте тем, что участник ВОВ умер в 1984 году. В такие давние сроки похорон компенсацию на памятник участнику ВОВ якобы не делают. Действительно ли так?
, вопрос №799932, Ирина Георгиевна, г. Улан-Удэ
Гражданское право
Сроки выдачи пособия на погребение участника ВОВ и размер
Cроки выдачи и размер пособия на погребение учасника ВОВ. Куда обращаться и кем выдаётся.
, вопрос №798694, шавкат, г. Нарьян-Мар
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация за установку памятника пенсионерам МВД
Мой брат пенсионер МВД майор, но перед уходом на пенсию занимал инспекторскую должность. Детям отказали в компенсации на изготовления памятника.Выслуга более 25 лет. Так как служил после военного училища на границе и в 33 ушел на пенсию по выслуге лет.Но продолжал служить в таможне,а последнее время в МВД там и перешел на пенсию МВД. Положена ли компенсация на памятник уже 2 года как его не стало
, вопрос №796217, Татьяна Анатольевна,
Социальное обеспечение
Компенсации умершим несовершеннолетним узникам
Моя мама, несовершеннолетний узник фашистских концлагерей, умерла 02.04.2015 года, ей начислили 7000 рублей единовременной выплаты к дню победы, но в пенсионном фонде заявили, что не положено в связи со смертью, положен ли памятник и еще какие выплаты ей положены
, вопрос №793696, Весельев Сергей Иванович, г. Москва
Пенсии и пособия
Пособие на погребение
Добрый день. Подскажите где получить пособие на погребение на маму, которая была инвалидом 3 группы и работала у индивидуального предпринимателя, у которого и бухгалтерии то нет? В ПФ РФ отказали в выплате.
, вопрос №789068, Мария, г. Саратов
Защита прав работодателя
Денежное возмещение
Здравствуйте! Я предприниматель у меня два маленьких магазина. 19 марта у меня в магазине умер продавец от сердечного приступа. Родственники просят оплатить услуги на погребение 6000 т.р. Кто должен платить я или пенсионный фонд???
, вопрос №775495, Александр, г. Екатеринбург
Гражданское право
Компенсация от совбеса после смерти
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая полагается компенсация от совбеса после смерти пенсионера.
, вопрос №765520, Галина, г. Москва
Все
Какие выплаты положены при рождении второго мертвого ребенка
Добрый день! Второй ребенок умер на 27 неделе, вызвали роды. ребенок 900 грамм, 35 см. В роддоме дали медицинское свидетельство о перинатальной смерти. Сказали ехать в ЗАГС и там брать св-во о смерти. Скажите мне положен материнский капитал? Или какое другое пособие?
, вопрос №762609, Ольга, г. Новосибирск
Налоговое право
Пособие на погребение
Кто имеет право получить пособие на погребение? Наследников 1ой очереди трое, похороны частично оплачивал я и сожительница, которая не официально проживала с умершим, сожительница оплачивала по свей воле, её никто не просил.
, вопрос №759219, Кирилл, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация похорон
Умерла молодая,совершеннолетняя девушка после операции, какие компенсации можно получить на погребения и где.Спасибо.
, вопрос №746755, Алексей, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.04.2015