Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Здравствуйте меня уволили по котигорийД сылаютса на то что мгюне не положены некакие выплаты
Здравствуйте меня уволили по котигорийД сылаютса на то что мгюне не положены некакие выплаты
Служил в чвк Вагнер с 2017г.по 2023г
Служил в чвк Вагнер с 2017г.по 2023г. Имею гос. награды. Имею ли я право на выплаты.
Мне поступил звонок из Красноярского военкомата только спустя 7 месяцев после его гибели, так как завис орден
Мой юрат погиб на СВО его сожитильница намеренно скрыла и факт нахождения и факт гибели, якобы он не хотел. Мне поступил звонок из Красноярского военкомата только спустя 7 месяцев после его гибели, так как завис орден мужества, а выплаты получила его первая жена с которой так и не был расторгнут брак.Не жили они более 30 лет, Я сразу сообщила что у него есть дочь, но на него не записана, от двоюродной или троюродной сестры, той самой первой жены.Новсе что я знаю это что дочь зовут Анастасия , дату ее рождения и что маму звали Таня
11 иду писать заявление в военкомат, но боюсь они не станут искать Настю. Подскажите как лучше.
Мне самой нисего не надо, кроме ордена на память
Здравствуйте хочу понять почему мне не могут одобрить детские на детей, у меня двое детей я в разводе
Здравствуйте хочу понять почему мне не могут одобрить детские на детей, у меня двое детей я в разводе нахожусь , очень давно ,и меня лишили выплат потому что официальный доход за прошлый год у меня меньше 50 000 был , как сделать так чтобы я снова получала эти выплаты на детей на одного ребёнка я получаю алименты , на второго нет , отец пропал из страны уехал, ещё пять лет назад.
Здравствуйте брат погиб на сво 24.06.2025 до документы подали 24 июля до сих пор не пришла выплаты уже 8 месяц идет
Здравствуйте брат погиб на сво 24.06.2025 до документы подали 24 июля до сих пор не пришла выплаты уже 8 месяц идет
Была задолженность по алиментам, взыскивали и часть задолженности и алименты, в прошлом месяце ребенку исполнилось 18 лет и пристав наложил крест на карту
Здравствуйте,имеет ли право судебный пристав наложить крест на банковскую карту участника СВО куда приходят все выплаты???
Была задолженность по алиментам,взыскивали и часть задолженности и алименты,в прошлом месяце ребенку исполнилось 18 лет и пристав наложил крест на карту!Так же имеется еще двое несовершеннолетних детей,одному из них официально выплачиваю алименты,могу ли я уменьшить сумму взыскания?
Скажите как разблокировать карту?
Здравствуйте муж на сво сегодня или вчера заблокировали карту СПБ которую делал муж мне. В личном кабинете две карты но я не могу сделать перевод себе на сбербанк карту с мужевской карты. Сотрудники банка говорят что лично в банк должен муж прийти. Как он приедет они там в своем уме? А заблокировали типо как мошенничество. Хотя картой не кто не пользуется только раз в три месяца я перевожу региональные выплаты себе на карту. Доверенность он не успел сделать есть справка об участника сво. Скажите как разблокировать карту? Деньги висят там а перевести не как.
Положены ли какие выплаты в данном случае?
Здравствуйте, бывший муж умер от аневризмы в госпитале , где лежал по поводу ранения. Военкомат в выплатах отказал. Имеется совместный ребёнок. Положены ли какие выплаты в данном случае? Заранее спасибо.
Зп у молодого человека варьируется от 70 до 100тыс, подскажите пожалуйста, будут ли мне положены выплаты по содержанию ребенка ( Я получаю их две, до 1, 5 лет и до 3-х из мат капитала)
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Живу с мужчиной,у нас сын,10 мес. Так же от первого брака есть 3-е детей,назначены алименты. Зп у молодого человека варьируется от 70 до 100тыс,подскажите пожалуйста,будут ли мне положены выплаты по содержанию ребенка ( Я получаю их две, до 1,5 лет и до 3-х из мат капитала)
Зп у молодого человека варьируется от 70 до 100тыс, подскажите пожалуйста, будут ли мне положены выплаты по содержанию ребенка ( Я получаю их две, до 1, 5 лет и до 3-х из мат капитала)
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Живу с мужчиной,у нас сын,10 мес. Так же от первого брака есть 3-е детей,назначены алименты. Зп у молодого человека варьируется от 70 до 100тыс,подскажите пожалуйста,будут ли мне положены выплаты по содержанию ребенка ( Я получаю их две, до 1,5 лет и до 3-х из мат капитала)
Вот примерный текст: Стороны подтверждают и признают, что любые денежные средства, размещенные (а равно
Приватный вопрос.
Здравствуйте, у меня был старший брат, его сын (мой племянник) погиб на сво и мой брат получил выплаты
Здравствуйте, у меня был старший брат, его сын (мой племянник) погиб на сво и мой брат получил выплаты. Мой брат был безработным , иногда выпивал и жил в маленькой комнате общежития с долгами по коммунальным платежам. Брат написал доверенность на распоряжение денежными выплатами на меня. Мы купили одно комнатную квартиру , где начал проживать мой брат. Но оформила я квартиру на себя, потому что у моего брата есть еще один сын, который выпивал и не заботился о своем отце(моем брате)
Мой брат умер. Теперь его второй сын звонит и угрожает судом и тем, что отберет квартиру
Чего вообще ожидать ?
Здравствуйте мой супруг погиб на СВО, прописан он в Пермском крае, г Пермь Контракт подписал в г Салехард, региональные выплаты где мне оформлять.?
Здравствуйте мой супруг погиб на СВО , прописан он в Пермском крае , г Пермь
Контракт подписал в г Салехард , региональные выплаты где мне оформлять. ?
Как делится ипотека, недвижимость после развода, если я не подавала на раздел имущества?
Добрый день! В законном браке была оформлена ипотека на дом (договор оформлен на меня, бывший муж является созаемщиком). Я так же брала потребительский кредит (без залога) на первоначальный взнос. Прим.: дом брали для родителей бывшего мужа, на данный момент в доме никто не проживает и не прописан. Могу ли я как то выставить дом на продажу без согласия бывшего мужа? Или через банк отказаться от выплаты ипотеки. 2) так же есть ипотека (выплачивает бывший муж), которая оформлена на него, я - созаемщик. Данная ипотека на квартиру, в которой сейчас проживаем я и несовершеннолетняя дочь. Как делится ипотека, недвижимость после развода, если я не подавала на раздел имущества?
Подскажите какие положены выплаты в иркутской области за подписание контракта с 1 марта 2026 года ( вопрос касается именно мобилизованого, если сейчас подписать контракт) за ранее спасибо
Здравствуйте. Я военнослужащий, призывался по мобилизации на сво. Подскажите какие положены выплаты в иркутской области за подписание контракта с 1 марта 2026 года ( вопрос касается именно мобилизованого, если сейчас подписать контракт) за ранее спасибо.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
