Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
2024 можно ли как-то сестре узнать кредиты брата и в банках счета?
Здравствуйте,брат погиб на сво 22.06.2024 можно ли как-то сестре узнать кредиты брата и в банках счета? И вступить в наследство,если есть мать но с ней отношения испорчены,документы все у меня брата о смерти и т.д отношения испортились после того как мать получила выплаты за погибшего
Добрый день столкнулся с такой проблемой, мой отец погиб на сво и я с мамой ездил в местный военком и подавал
Добрый день столкнулся с такой проблемой, мой отец погиб на сво и я с мамой ездил в местный военком и подавал документы на выплаты за погибшего, делали мы это в декабре 25 года может на месяц раньше, в итоге у нас все приняли и нам сказали что все прийдет в середине февраля, но по итогу в начале января пришла страховка а остальная часть выплаты примерно 4 мл не пришла на дворе март цже о чем и речь, и что мнн делать в данной ситуации мне 16 лет мать инвалид 3 группы.
И по скольку я знаю и наслышан то выплаты обычно должны поступать в течение 15+ рабочих дней, ладно страховка до срока пришла, но почему СОГАЗ как всегда все задерживает и тянет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить
Здравствуйте, ситуация такая, брат погиб на сво сестра получила выплату 98, девушка сейчас решила оформить признание отцовства , если она установит отцовство то сможет получить ребёнок те выплаты по гибели которые не положены были сестре? Или уже нет
В справке о смерте написано: военнослужащий скончался в ходе выполнения боевой задачи от атеросклеротической сердечно- сосудистой болезни
Муж погиб на СВО. В справке о смерте написано : военнослужащий скончался в ходе выполнения боевой задачи от атеросклеротической сердечно- сосудистой болезни. Какие выплаты положены семье?
Можно ли все это сделать без суда и без лишения родительских прав?
Мама умерла пол года назад. Отец сильно пьет, не работает, получает полицейскую пенсию. Младшей сестре 16 лет (в 10 классе), старшей 21 год. Старшая сестра учится на 3 курсе, не работает, живет в другом городе в собственной квартире.
Мама была прокурором, поэтому каждая из сестер получает военную пенсию по потере кормильцы по 40к (до наступления совершеннолетия и до окончания очного обучения). У старшей пенсия приходит на ее карточку, у младшей на карточку отца (тк он единственный опекун).
Старшая хочет забрать младшую к себе, перевести ее в другую школу или техникум, тк отец не в состоянии о ней позаботиться.
Можно ли это сделать без личного присутствия отца? Возможно только приносить подписанные им бумаги.
Можно ли старшей сестре оформить опеку или еще что-то? Чтобы она была вправе расписываться в документах от ее лица?
Старшая сестра получает пенсию тк была признана по решению суда находящейся на иждивении у матери. Возможно если она станет опекуном, то перестанет получать эти выплаты?
Можно ли все это сделать без суда и без лишения родительских прав?
Как именно это сделать?
Произошло ДТП, виновник признал вину
Здравствуйте! Произошло ДТП, виновник признал вину. Комиссары оформляющие ДТП предложили отремонтировать машину в их предприятии. На второй день они предоставили договор уступки прав требования на оформлении в страховой компании все документации, мы подписали. На ремонт машины выплаты от страховой не хватило и мы сейчас не имеем права потребовать с виновной стороны не достающий суммы. Мы пожилые были в шоке от ДТП и нас ввели в заблуждения, что это для оформления Здравствуйте! Произошло ДТП, виновник признал вину. Комиссары оформляющие ДТП предложили отремонтировать машину в их предприятии. На второй день они предоставили договор уступки прав требования на оформлении в страховой компании все документации, мы подписали. На ремонт машины выплаты от страховой не хватило и мы сейчас не имеем права потребовать с виновной стороны не достающий суммы. Мы пожилые были в шоке от ДТП и нас ввели в заблуждения, что это для оформления страховки. Хотим узнать, можно отменить этот договор.. Хотим узнать, можно отменить этот договор.
Кто возместит мне ущерб до конца?
Здравствуйте! Моя ситуация такая, я попала в ДТП, потерпевшая. Страховая компания установила размер выплаты, который наполовину ниже стоимости моего ремонта. Проконсультировавшись предварительно с юристом, я получила инфо, что все взыскания по сумме ущерба, непокрытого страховой компанией, взыскиваются непосредственно с виновника ДТП. Потому я при получении со страховой уведомления о размере выплаты, подписала соглашение о выплате через приложение. Позже узнала что соглашение подписывать не нужно было. Подскажите, что мне теперь делать, куда обратиться. Кто возместит мне ущерб до конца? Сумма ремонта авто 220 тыс, страховая назначила выплату 125 тыс. Заранее благодарю за ответ.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
