Смогу ли я получить после вступления в наследство деньги за его дд и 400тр?
Здравствуйте. У меня погиб отец на сво. После его пропажи до того как его нашли прошел год. Я единственный его родственник, совершеннолетняя дочь, с ним не проживала. Так как пропал он сразу, то он не получил ни зарплату, ни выплаты за подписание контракта, подписал контракт в москве , в 2024 г. Там обещали 2 мл от моквы И 400тр. От мин об. На сайте мин обороны есть информация о начислениях дд, и 400тр за подписание кнтракта и что они не выплачены. Про 2 мл только со слов. Ему на карту ничего не пришло , так как часть ее заблокировала сразу после пропажи отца. Смогу ли я получить после вступления в наследство деньги за его дд и 400тр? И куда мне обращаться чтоб подучить 2 мл от москвы за подписание им контракта и смогу ли я их получить?
Как наследство да, имеете право из получить