Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Видео
Последние вопросы по теме «видео»
Умоляю, подскажите пожалуйста, как нам быть?
Здравствуйте, мой отец попал в ДТП с участием еще 5 машин. Он ехал по дороге с пунктирной разметкой со скоростью 40 км/ч, где разрешен обгон и в 150м от поворота находится большой перекресток с пешеходным переходом и светофорами. Ему нужно было повернуть налево во двор, знака о перекрестке не было. Он посмотрел в левое зеркало и в заднее, убедился в безопасности маневра, включил левый поворотник и начал маневр (поворот налево), но как стало известно позже, поворот он совершал с нарушением не заняв крайнее левое положение. В него на скорости въехал автомобиль (в левую переднюю часть машины, повредив подвеску, колесо, бампер, капот и задел левую дверь) и водитель врезался в еще 4 стоящие машины на парковке. Обвинили моего папу. Потому что на видео видно, как водитель начал совершать обгон на несколько секунд раньше не включив про этом поворотник, и при этом, не видно поворотник на машине моего папы (даже не видно как включены габариты). Видео длится 8 секунд, а видео с регистратора другого авто 1 секунду, оно обрывается на моменте до удара (предполагаем, что оно обрезано). Умоляю, подскажите пожалуйста, как нам быть? Потому что мы считаем и хотим добиться обоюдной вины
Что я уже сделал: · Перевёл сумму денег (так как сталкиваюсь с этим впервые, и опасаюсь, что закон будет стоять
Обращаюсь к Вам за помощью в связи с тем, что стал жертвой шантажа и вымогательства в сети Интернет.
Суть ситуации:
Я познакомился с девушкой в анонимном чате. Она сама предложила провести время вместе, после чего мы обменялись интимными фотографиями. Затем мы перешли в Telegram, где я также отправил ей эротическое видео. После этого она удалила всю нашу переписку и заявила, что является несовершеннолетней. Теперь эта девушка (или лицо, которое за ней стоит) шантажирует меня: угрожает написать заявление в полицию о том, что я педофил, если я не выполню ее требования. Я понимаю, что это стандартная схема мошенничества — «сексторшн».
Чего я опасаюсь:
Угрозы распространения моих интимных материалов среди моих друзей, родственников и коллег. Я также опасаюсь проблем с законом, несмотря на то, что я не знал и не мог знать о ее возрасте.
Что я уже сделал:
· Перевёл сумму денег (так как сталкиваюсь с этим впервые, и опасаюсь, что закон будет стоять не на моей стороне, хотя я и не виновен. Таких исходов я знаю несколько, поэтому опасаюсь худшего развития событий)
· Общение не прекратил, так как опасаюсь, что материалы, которыми они владеют могут трагически повлиять на мою честь и достоинство, а также на будущую карьеру и положение в коллективе (я студент второкурсник медицинского университета)
· Успел сохранить единственный скриншот переписки, который может свидетельствовать о моей невиновности
· За консультацией к юристу не обращался
Что я уже сделал: · Перевёл сумму денег (так как сталкиваюсь с этим впервые, и опасаюсь, что закон будет стоять
Здравствуйте
Обращаюсь к Вам за помощью в связи с тем, что стал жертвой шантажа и вымогательства в сети Интернет.
Суть ситуации:
Я познакомился с девушкой в анонимном чате. Она сама предложила провести время вместе, после чего мы обменялись интимными фотографиями. Затем мы перешли в Telegram, где я также отправил ей эротическое видео. После этого она удалила всю нашу переписку и заявила, что является несовершеннолетней. Теперь эта девушка (или лицо, которое за ней стоит) шантажирует меня: угрожает написать заявление в полицию о том, что я педофил, если я не выполню ее требования. Я понимаю, что это стандартная схема мошенничества — «сексторшн».
Чего я опасаюсь:
Угрозы распространения моих интимных материалов среди моих друзей, родственников и коллег. Я также опасаюсь проблем с законом, несмотря на то, что я не знал и не мог знать о ее возрасте.
Что я уже сделал:
· Перевёл сумму денег (так как сталкиваюсь с этим впервые, и опасаюсь, что закон будет стоять не на моей стороне, хотя я и не виновен. Таких исходов я знаю несколько, поэтому опасаюсь худшего развития событий)
· Общение не прекратил, так как опасаюсь, что материалы, которыми они владеют могут трагически повлиять на мою честь и достоинство, а также на будущую карьеру и положение в коллективе (я студент второкурсник медицинского университета)
· Успел сохранить единственный скриншот переписки, который может свидетельствовать о моей невиновности
· За консультацией к юристу не обращался
Является ли это наршуением правил эксплуатации прибора?
Приватный вопрос.
Спустил Колесо на велосипеде, возле жилого дома, есть видео камеры владелец сидел на велосипеде потом позвонил в полицию, что за что будет?
Спустил Колесо на велосипеде, возле жилого дома, есть видео камеры владелец сидел на велосипеде потом позвонил в полицию ,что за что будет ?
Спустил Колесо на велосипеде, возле жилого дома, есть видео камеры владелец сидел на велосипеде потом позвонил в полицию, что за что будет?
Спустил Колесо на велосипеде, возле жилого дома, есть видео камеры владелец сидел на велосипеде потом позвонил в полицию ,что за что будет ?
Здравствуйте нашел работу на авито по свти гарант компания помогает продавать авто и тд предложили работу
здравствуйте нашел работу на авито по свти гарант компания помогает продавать авто и тд
предложили работу специалистом по сопровождению сделки и описали мою работу так мне вызывают такси до клиента я забираю документы и деньги(довернность на круппные суммы от компании) проверяю документы пересчитываю деньги на видео и все в сопровождении куратора после чего еду так же за их счет на такси до обмена криптовалюты или доверенного лица и собственно передаю деньги прсле чего мне оплачивают такси до дома и зп на карту 1 месяц по договору гпх чио нелегальново может быть и за что мне может прилететь со стороны закона?
Какое наказание за это следует
Двое подростков мальчики по 13 лет занимались действиями сексуального характера, а именно один другому делал минет, а третий снимал на видео. Какое наказание за это следует
Как мы можем подвердить что форму произвели именно мы?
Вопрос по взаимотношениям между юридическими лицами.
Мы как производитель заключили договор с покупателем на производство спортивной форме, в договоре указано что форма изготавливается "во исполнение контракта №..." (покупатель победитель закупки по 223ФЗ). Покупатель внес предоплату 20%, мы подписали договор и приложение со сроками, графиком отгрузки и техническими характеристиками продукции. Отгрузка была в несколько этапов, после каждого мы отправляли в ЭДО УПД, но ни один документ покупателем подписан не был, ссылались на занятость проектом, а после последней отгрузки стали ссылаться на то что необходимо сначала согласовать отчеты и УПД со стороной их покупателя, прежде чем они подпишут нам. Таким образом прошло уже почти 2 недели, директор организации на связь не выходит, только менеджер, который никакой информации не дает, только говорит что все передала руководству. Уже подходит срок по оплате всей продукции, а у нас не подтвержден факт отгрузки. Как мы можем подвердить что форму произвели именно мы? Ведь мероприятие прошло, форма уже была в употребении, есть множество фото и видео материала, но нет прямого указания что это мы ее поставили.
Могу ли я подать иск на компенсацию морального вреда
Добрый день. 09.04.2026 г. Мне на голову коллега вылила ведро воды на работе в рабочее время в присутствии коллег. Могу ли я подать иск на компенсацию морального вреда. Срок подачи иска. Минимальная сумма марального ареда в моем случае и как запросить видео запись с камер.
Предоставлено фото с камеры с указанием времени, превышающим 5 минут
Здравствуйте. Прошу помочь разобраться в затруднительной для меня ситуации. Пришло на Госуслуги постановление об административном правонарушении. А именно нарушение требований дорожного знака 3.28 Прил.1 к ПДД РФ. Предоставлено фото с камеры с указанием времени, превышающим 5 минут. Но вопрос мой в том, что я совершила разворот на проезжей части не доехав до данного знака (в тот момент на встречной полосе). Остановилась, где знак оказался позади меня. Пои развороте он мне не мог попасть в обозрение. Можно ли в данной ситуации обжаловать данное постановление, с указанием на то, что видео с камеры подтвердит тот факт, что я это знак не могла увидеть? Буду очень признательна вашему ответу.
Ситуацию попыталась обрисовать на фото (направление движения авто и установка знака).
Здравствуйте я град в казино пин-ко и ме не дали мой выграеш есть видео игры
Здравствуйте я град в казино пин-ко и ме не дали мой выграеш есть видео игры
Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли?
Добрый вечечер ! Мне 18 лет и на просторах интернета я нашел партнерскую программу, которая выплачивает денежные вознаграждения за постинг видео с их баннером. Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли? Помогите пожалуйста, я просто плохо разбираюсь в этом
При этом сайт, который находится на баннере легально зарегестрирован в Кыргызстане, называется GGSEL. Но в рублях не выплачивают, помогите пожалуйста! Настоящая Публичная оферта (далее по тексту – «Оферта») является предложением Общества с ограниченной
ответственностью «Ай Ти Инвест», зарегистрированного по праву Кыргызской Республики и расположенного по адресу:
Кыргызская Республика, город Бишкек, Первомайский̆ район, проспект Чынгыза Айтматова, дом 16, квартира 68, ИНН в
Кыргызской Республике: 02405202310226, дееспособным в соответствии с действующим применимым правом лицам на
нижеуказанных условиях использовать Сервис.
Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли?
Добрый вечечер ! Мне 18 лет и на просторах интернета я нашел партнерскую программу, которая выплачивает денежные вознаграждения за постинг видео с их баннером. Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли? Помогите пожалуйста, я просто плохо разбираюсь в этом
При этом сайт, который находится на баннере легально зарегестрирован в Кыргызстане, называется GGSEL. Но в рублях не выплачивают, помогите пожалуйста! Настоящая Публичная оферта (далее по тексту – «Оферта») является предложением Общества с ограниченной
ответственностью «Ай Ти Инвест», зарегистрированного по праву Кыргызской Республики и расположенного по адресу:
Кыргызская Республика, город Бишкек, Первомайский̆ район, проспект Чынгыза Айтматова, дом 16, квартира 68, ИНН в
Кыргызской Республике: 02405202310226, дееспособным в соответствии с действующим применимым правом лицам на
нижеуказанных условиях использовать Сервис.
Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли?
Добрый вечечер ! Мне 18 лет и на просторах интернета я нашел партнерскую программу, которая выплачивает денежные вознаграждения за постинг видео с их баннером. Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли? Помогите пожалуйста, я просто плохо разбираюсь в этом
При этом сайт, который находится на баннере легально зарегестрирован в Кыргызстане, называется GGSEL. Но в рублях не выплачивают, помогите пожалуйста! Настоящая Публичная оферта (далее по тексту – «Оферта») является предложением Общества с ограниченной
ответственностью «Ай Ти Инвест», зарегистрированного по праву Кыргызской Республики и расположенного по адресу:
Кыргызская Республика, город Бишкек, Первомайский̆ район, проспект Чынгыза Айтматова, дом 16, квартира 68, ИНН в
Кыргызской Республике: 02405202310226, дееспособным в соответствии с действующим применимым правом лицам на
нижеуказанных условиях использовать Сервис.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
