При покупке в супермаркете на кассе самообслуживания сложилась такая ситуация, подобные случаи были не
При покупке в супермаркете на кассе самообслуживания сложилась такая ситуация ,подобные случаи были не однократно
Все товары сканировались что видно на камеру,т.е прикладывались к сканеру,при выходе из кассовой зоны был остановлен охранником проверив содержимое пакета часть товара на сумму до 3000 не было в чеке вызвали полицию,Ашан предоставил какую то объяснительную и в устной форме сказал что это не первый идентичный случай,человек была написана объяснительная что при совершение покупок никакого злого умысла не было и он не может быть ответственным за работу компьютерной системы супермаркета и что сканер не подал характерный сигнал при выходе
Супермаркет предоставил только видео этого эпизода,с их слов случаи были не однократны но видео других не передали,что ждет и как быть в данной ситуации?