Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Видео
Последние вопросы по теме «видео»
И как ей можно оправдать себя?
Здравствуйте, я хотела бы спросить несколько вопросов. Моя подруга работает в круглосуточном магазине, у них нет лицензии на алкоголь, лишь на слабоалкогольные напитки, и они вместе со своей напарницей продают алкоголь собственного производства (производит другой человек не они) хозяйка об этом знала и также делала. Но вдруг мою подругу сдал покупатель полиции, и они приехали к ней на работу с обыском, но не нашли ничего, у них есть лишь видео как тот самый покупатель берет эту одну бутылку алкоголя. Скажите пожалуйста, нам сказали что это у нее будет административное. В этом случае будет суд? И что может ей грозить за одну бутылку? И как ей можно оправдать себя?
И как ей можно оправдать себя?
Здравствуйте, я хотела бы спросить несколько вопросов. Моя подруга работает в круглосуточном магазине, у них нет лицензии на алкоголь, лишь на слабоалкогольные напитки, и они вместе со своей напарницей продают алкоголь собственного производства, хозяйка об этом знала и также делала. Но вдруг мою подругу сдал покупатель полиции, и они приехали к ней на работу с обыском, но не нашли ничего, у них есть лишь видео как тот самый покупатель берет эту одну бутылку алкоголя. Скажите пожалуйста, нам сказали что это у нее будет административное. В этом случае будет суд? И что может ей грозить за одну бутылку? И как ей можно оправдать себя?
Танцевальная каверденс команда, бывшие участники требуют удалить фото и видео материалы с их участием, нудна
Приватный вопрос.
Можем ли мы оспорить признание погибшим супруга?
Здравствуйте! Воинская часть признала супруга, изначально без вести пропавшего, погибшим, оформили самостоятельно свидетельство о смерти и направили в наш местный военкомат. Документы почтой еще не дошли. По словам военной части, опознал его тело командир по видео с дрона. Командир видел его от силы один раз, это было первое боевое задание супруга. Тела нет, экспертизы ДНК тоже соответственно. Можем ли мы оспорить признание погибшим супруга? мы верим, что он жив.
В процессе работы сталкиваюсь, что на складах из поставок воруют товары и Озон отклоняет претензии под
Здравствуйте, я продавец на маркетплейсе Озон. В процессе работы сталкиваюсь, что на складах из поставок воруют товары и Озон отклоняет претензии под разными причинами (сначала не было видео упаковки, я начал снимать видео упаковки, но потом они начали требовать видео отгрузки на их склад или отгрузки с моего склада). Терпение лопнуло когда они поставку принимали с октября 2025 г. по апрель 2026 г. и оказалось, что поставка вовсе без товаров. Так как отгружая в октябре я еще не знал, что они будут требовать съемку всех процессов (упаковка, отгрузка с моего склада, отгрузка на их склад), то у меня на руках только съемка упаковки, но их это не устроило и в рассмотрении мне отказали. На данный момент цена вопроса от 25 т.р. (по себестоимости) но в начале мая истекает срок приёмки еще 2 поставок стоимостью более 50 т.р. (по себестоимости) и судьба скорее всего такая же.
Приватный вопрос
Уголовное правоД что мне делать я приживаю за дочка она не савершениий летнаня 13 лет и бывшая уже дома не живут где то 8
Приватный вопрос.
Здравствуйте, я совершил большую глупость, мне 11 лет, на перемене в школе я показал свой орган своим
Здравствуйте, я совершил большую глупость, мне 11 лет, на перемене в школе я показал свой орган своим одноклассникам, но не прям всему классу а кругу друзей (4-5 человек) один из них снял все это на видео и шантажирует меня тем, что показывает это другим ученикам и даже с других классов, что делать?
Участковый говорит, что так как на видео не видно, что его ударили по голове, то он мог упасть и удариться головой об камень
Добрый вечер. Моего соседа избили жители нашей деревни муж и жена, повалили на землю и били руками и ногами. Есть видео, но в конце прерывается. Сегодня пришла СМЭ, вывод - лёгкий вред здоровья (ЧМТ). На видео не видно, что кто-то из избивавших ударил его по голове. Но сосед говорит, что она ударила его камнем по голове. Участковый говорит, что так как на видео не видно, что его ударили по голове, то он мог упасть и удариться головой об камень. То есть нет состава. Только 6.1.1. это правда? Подскажите, что делать. Как отстоять ст. 115.
Украли видео камеру.Следователь требует чтобы я забрал камеру.я отказался потребовал назначить экспертизу для определение годности камеры как мне быть
Украли видео камеру.Следователь требует чтобы я забрал камеру.я отказался потребовал назначить экспертизу для определение годности камеры как мне быть
Получается что я сам дурак и олух и в полицию смысла идти нет?
Как вернуть деньги? Я в ютубе увидел видео, как софт "СОФТ2025" выигрывает в 1хбет (казино) игру crash. Он помогает угадывать коэффициенты. там была ссылка на телеграм. я зашел в телеграм и там был чат. в чате живые люди. Я общался с ними, они все говорили что софт действительно угадывает кэфы. Я узнал что цена софта 15 тысяч рублей за 6 часов, потом софт перестаëт работать. Я купил софт в телеграме, но софт совсем не помогал и ничего не угадывал, выдавал непонятные числа. Деньги я перевëл в юмани, там не видно фио. Самое важное, что я перевел деньги после того, как продавец мне скинул в телеграме текст и я сохранил на скрине только этот текст, мой перевод денег и переданный мне файл. Вот текст:
«Здравствуйте! «СОФТ2025» — авторское цифровое эссе (математический талисман) и визуализация теории хаоса без гарантий точности.
В благодарность за поддержку проекта мы предоставляем временный гостевой доступ к интерфейсу талисмана. Ваш взнос является невозвратным пожертвованием на развитие теории, а доступ к системе — это безвозмездный бонус, не имеющий рыночной стоимости.
Поддержать проект: взнос – 15 000 руб.
Доступ – 6 часов.
Совершая перевод, вы подтверждаете, что делаете добровольный подарок автору.
Ознакомьтесь с форматом работы:
Канал: @СОФТ1
Инфо-чат: @СОФТ1chat
Эти ссылки на сторонние сообщества предоставляются в ознакомительных целях. Автор проекта не контролирует их контент. Не стесняйтесь задавать вопросы в чате: личный опыт участников — лучший показатель взаимодействия с талисманом.
Все детали по установке талисмана обсудим сразу после подтверждения взноса.»
Получается что я сам дурак и олух и в полицию смысла идти нет?
Получается что я сам дурак и олух и в полицию смысла идти нет?
Как вернуть деньги? Я в ютубе увидел видео, как софт "СОФТ2025" выигрывает в 1хбет (казино) игру crash. Он помогает угадывать коэффициенты. там была ссылка на телеграм. я зашел в телеграм и там был чат. в чате живые люди. Я общался с ними, они все говорили что софт действительно угадывает кэфы. Я узнал что цена софта 15 тысяч рублей за 6 часов, потом софт перестаëт работать. Я купил софт в телеграме, но софт совсем не помогал и ничего не угадывал, выдавал непонятные числа. Деньги я перевëл в юмани, там не видно фио. Самое важное, что я перевел деньги после того, как продавец мне скинул в телеграме текст и я сохранил на скрине только этот текст, мой перевод денег и переданный мне файл. Вот текст:
«Здравствуйте! «СОФТ2025» — авторское цифровое эссе (математический талисман) и визуализация теории хаоса без гарантий точности.
В благодарность за поддержку проекта мы предоставляем временный гостевой доступ к интерфейсу талисмана. Ваш взнос является невозвратным пожертвованием на развитие теории, а доступ к системе — это безвозмездный бонус, не имеющий рыночной стоимости.
Поддержать проект: взнос – 15 000 руб.
Доступ – 6 часов.
Совершая перевод, вы подтверждаете, что делаете добровольный подарок автору.
Ознакомьтесь с форматом работы:
Канал: @СОФТ1
Инфо-чат: @СОФТ1chat
Эти ссылки на сторонние сообщества предоставляются в ознакомительных целях. Автор проекта не контролирует их контент. Не стесняйтесь задавать вопросы в чате: личный опыт участников — лучший показатель взаимодействия с талисманом.
Все детали по установке талисмана обсудим сразу после подтверждения взноса.»
Получается что я сам дурак и олух и в полицию смысла идти нет?
Здравствуйте, мой брат 13 лет, снял на видео другого ребенка, где он бегает без штанов и делает всякие
Здравствуйте,мой брат 13 лет ,снял на видео другого ребенка,где он бегает без штанов и делает всякие неприемлемые действия,в школе у брата преподаватель скачал это видео с телефона без его ведома и отправил в ПДН,родителей вызвали и телефон ребенка изъяли,сказали что вызовут в СК( родители того ребенка претензий к нашему не имеют,и они сами уже состоят на учете у психиатора) что нам лучше сделать в такой ситуации?
Подскажите, пожалуйста, как добиться справедливости?
Приватный вопрос.
Начала обгон длинномерной газели на прерывисто линии размётки, знаков запрещающих обгон не было, закончил обгон на сплошной линии
У меня 12.15 ч5 . Начала обгон длинномерной газели на прерывисто линии размётки, знаков запрещающих обгон не было, закончил обгон на сплошной линии. Инспектор зафиксировал на видео. Суд ещё не назначен.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
