Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата проезда пенсионерам

Вас интересует вопрос, связанный с оплатой проезда пенсионерам? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах оплаты проезда пенсионерам, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «оплата проезда пенсионерам»

Фильтры
Военное право
Проезд в санаторий вдове военного пенсионера
Я вдова военного пенсионера-капитана МО.Муж умер в 2013г.В военкомате сказали,что я могу воспользоваться бесплатным проездом в санаторий в течении года после смерти мужа,т.к.капитан-это младший офицерский состав.Муж уволен в звпас по возрасту,продолжительность службы более 20 календарных лет.Я не нашла закон,определяющий пользование льготой для разных званий.Правы ли работники военкомата? В 333 приказе МО от 15.03.2011г. я не увидела разграничений.
, вопрос №341147, Ирина Николаевна, г. Большой Камень
Гарантии, льготы, компенсации
Проезд пенсионера-инвалид в электричке
Инвалид 3 гр. В августе этого года отказался от льгот, да но я не знал, что в следующем году 2014 г. понадобится ехать на операцию. Могу ли я получить льготу на проезд в электричке. С Уважением Владимир Алексеевич.
, вопрос №332264, Архипычев Владимир Алексеевич, г. Тверь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Оплата проезда к месту учебы
Каким видом отпуска предоставляются дни на дорогу к учебному заведению и обратно. И как оплачиваются данные дни.
, вопрос №319556, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Оплата проезда в районах Крайнего Севера
Работаю в районах крайнего севера. На работу приняли 7 июня 2010г. Право на оплату проезда не использовала за период 07.06.2010 по 06.06.2012. Могу я воспользоваться правом в августе 2014г. Переноситься ли право на оплату проезда, например июнь 2013 по июнь 2015г. В трудовом договоре прописано 1 раз в два года.
, вопрос №297020, Елена,
Гражданское право
Льготы пенсионеров уис
Скажите пожалуйста какие льготы имеют пенсионеры фсин на сан.курортное лечение? Хочу сьездить на лечение в санаторий.пенсионер с 2011 года, выслуга 25 лет, как взять путевку?
, вопрос №293132, геннадий, г. Пермь
Конституционное право
Оплата льготного проезда к месту отдыха и обратно
Имеет ли право организация отказать в оплате проезда, если копии билетов заверены натариусом, а оригиналы утеряны?
, вопрос №231148, Сергей Владимирович Братанов, г. Инта
Трудовое право
Оплата проезда к месту проведения отпуска
Работник имеет право на оплату проезда к месту проведения отпуска и обратно, но он использовал уже свой ежегодный отпуск и теперь работник оформляет отпуск без сохранения заработной платы и просит оплатить ему проезд к месту проведения отпуска без сохранения заработной платы.
, вопрос №157134, Ирина, г. Нижневартовск
200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Закон о льготах ветеранам труда
Добрый вечер. Есть ли льготы у пенсионера ветерана труда по оплате: - транспортного налога - земельного налога для дачного участка в Подмосковье - оплаты газа и электричества на дачном участке - налога за дачный дом Спасибо большое. Елена.
, вопрос №156138, Елена, г. Москва
Все
Льготный проезд пенсионерам
Здравствуйте. У моей мамы пенсионерки в этом году льготный проезд. Она в сдала билеты на поезд и из стоимости проезда вычли стоимость постельного белья в поезде, сославшись на приказ начальника собеса. Правомерно ли это? Спасибо.
, вопрос №124198, Елена Пастернак, г. Пыть-Ях
Гарантии, льготы, компенсации
Положено ли льготное лечение и компенсация за проезд в санаторий МВД вдове ветерана милиции?
Здравствуйте! Моя тётя является вдовой пенсионера МВД (старший офицер, ветеран милиции), который умер в 2006 году, будучи в отставке. Он проходил службу в Приморском крае, похоронен во Владивостоке. Имеет ли моя тётя право на лечение по льготной путёвке в санатории МВД РФ, если да, должны ли ей компенсировать проезд к месту проведения лечения? Заранее благодарна!
, вопрос №41579, Светлана Вебер, г. Челябинск
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация проезда к месту отпуска сотрудникам МВД
Здравствуйте! Согласно приказа МВД России от 16 мая 2012 г. N 514 г. сотрудникам ОВД выплачивается компенсация денег при проезде к месту отпуска личным автомобильным транспортом. Подскажите пожалуйста, является ли доверенность на автомобиль (с правом управления, продажи и т.д.), заверенная нотариусом, документом подтверждающим, что автомобиль личный. Следовала к месту отпуска на автомобиле по доверенности,отпускное с гербовой печатью, чеки с автозаправок имеются. В бухгалтерии отвечают, что компенсация не положена, потому что автомобиль оформлен не на меня, а доверенность на автомобиль не является документом подтверждающим что автомобиль - личный транспорт.
, вопрос №19380, Ольга, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Оплата проезда в автобусе
для оплаты проезда в автобусе предьявила кондуктору монеты достоинством 5,10,50 копеек на общую сумму 14 рублей.Кондуктор отказался принять ,сославшись на надпись,сделанную в автобусе,о том что проезд должен оплачиваться купюрой, не превышающей 10 рублей
, вопрос №16781, Ольга Бердышева,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.01.2014