Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «озон»

Фильтры
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Потом ответили что мне нужно предоставить заверенное у нотариуса заявление о расторжении договора с банком и заверенную у нотариуса копию паспорта
Я военнослужащий, нахожусь на СВО. В феврале озон банк заблокировал мне счет вместе с деньгами. Были пополнения которые посчитали подозрительными, а именно выводы криптовалюты. Предоставил им справку что госслужащий и получаю зарплату ( подходит как 2ндфл ), объяснил происхождение этих транзакций, и 3 дня они что-то проверяли. Потом ответили что мне нужно предоставить заверенное у нотариуса заявление о расторжении договора с банком и заверенную у нотариуса копию паспорта. 3 месяца я пытался выбраться до единственного нотариуса, еле как получилось, и этот нотариус говорит что это бред какой-то а не заявление он таким не занимается. Не знаю что делать, не известно когда отпуск ждать, Хочу вернуть свои деньги с этого конченого банка. И ваще Готов начать войну с банком, и через суд требовать миллион долларов за неуважение к ветерану
, вопрос №4948221, Степан Анатольевич, г. Москва
Романов Сергей Николаевич можно мне разблокировать аккаунт озон джоб пожалуйста умоляю прошу
Романов Сергей Николаевич можно мне разблокировать аккаунт озон джоб пожалуйста умоляю прошу
, вопрос №4947620, Клиент, г. Конаково
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Романов Сергей Николаевич можно мне разблокировать аккаунт озон джоб пожалуйста умоляю прошу
Романов Сергей Николаевич можно мне разблокировать аккаунт озон джоб пожалуйста умоляю прошу
, вопрос №4947619, Клиент, г. Конаково
Доброе утро Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
Доброе утро Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
, вопрос №4945788, Сайпула, г. Череповец
Доброе утро Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
Доброе утро Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
, вопрос №4945787, Сайпула, г. Череповец
Добрый вечер Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
Добрый вечер Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
, вопрос №4945784, Сайпула, г. Череповец
Добрый вечер Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
Добрый вечер Почему у меня заблокировали аккаунт озон джоб и как я могу разблокировать его его можно вообще разблокировать проблема связана 3.7
, вопрос №4945783, Сайпула, г. Череповец
Как мне вернуть некачественный товар?
Здравствуйте, заказала тунику на озон в подарок ( название на изделии пижама). Визуально быстро осмотрела вроде пятен не было, уже при примерке заметили зацепки и зажеванность ткани. Обратилась в поддержку на 8 день , кнопка возврата уже неактивна.. изделие с браком , но выяснили позже… так конечно бы вернули… поддержка отказывает в возврате с продавцом связи нет в чате! Как мне вернуть некачественный товар?!
, вопрос №4944394, карина, г. Нижний Новгород
Почему нас могли заблокировать
Работал вчера на складе озон. Катал Товар вдвоём. 1640 микроволновой печи. Катали 8 часов. Принимали товар 2 часа. До 2 ночи с 5 вечера. Заработали по 15000р Стоял тариф 5700р..почему нас могли заблокировать
, вопрос №4944388, Шищенко, г. Москва
Почему нас могли заблокировать
Работал вчера на складе озон. Катал Товар вдвоём. 1640 микроволновой печи. Катали 8 часов. Принимали товар 2 часа. До 2 ночи с 5 вечера. Заработали по 15000р Стоял тариф 5700р..почему нас могли заблокировать
, вопрос №4944389, Шищенко, г. Москва
Как мне вернуть некачественный товар?
Здравствуйте, заказала тунику на озон в подарок ( название на изделии пижама). Визуально быстро осмотрела вроде пятен не было, уже при примерке заметили зацепки и зажеванность ткани. Обратилась в поддержку на 8 день , кнопка возврата уже неактивна.. изделие с браком , но выяснили позже… так конечно бы вернули… поддержка отказывает в возврате с продавцом связи нет в чате! Как мне вернуть некачественный товар?!
, вопрос №4944402, карина, г. Нижний Новгород
Как мне вернуть некачественный товар?
Здравствуйте, заказала тунику на озон в подарок ( название на изделии пижама). Визуально быстро осмотрела вроде пятен не было, уже при примерке заметили зацепки и зажеванность ткани. Обратилась в поддержку на 8 день , кнопка возврата уже неактивна.. изделие с браком , но выяснили позже… так конечно бы вернули… поддержка отказывает в возврате с продавцом связи нет в чате! Как мне вернуть некачественный товар?!
, вопрос №4944398, карина, г. Нижний Новгород
Как мне вернуть некачественный товар?
Здравствуйте, заказала тунику на озон в подарок ( название на изделии пижама). Визуально быстро осмотрела вроде пятен не было, уже при примерке заметили зацепки и зажеванность ткани. Обратилась в поддержку на 8 день , кнопка возврата уже неактивна.. изделие с браком , но выяснили позже… так конечно бы вернули… поддержка отказывает в возврате с продавцом связи нет в чате! Как мне вернуть некачественный товар?!
, вопрос №4944401, карина, г. Нижний Новгород
Как мне вернуть некачественный товар?
Здравствуйте, заказала тунику на озон в подарок ( название на изделии пижама). Визуально быстро осмотрела вроде пятен не было, уже при примерке заметили зацепки и зажеванность ткани. Обратилась в поддержку на 8 день , кнопка возврата уже неактивна.. изделие с браком , но выяснили позже… так конечно бы вернули… поддержка отказывает в возврате с продавцом связи нет в чате! Как мне вернуть некачественный товар?!
, вопрос №4944400, карина, г. Нижний Новгород
Как мне вернуть некачественный товар?
Здравствуйте, заказала тунику на озон в подарок ( название на изделии пижама). Визуально быстро осмотрела вроде пятен не было, уже при примерке заметили зацепки и зажеванность ткани. Обратилась в поддержку на 8 день , кнопка возврата уже неактивна.. изделие с браком , но выяснили позже… так конечно бы вернули… поддержка отказывает в возврате с продавцом связи нет в чате! Как мне вернуть некачественный товар?!
, вопрос №4944399, карина, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.05.2026