Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать сына без его согласия

Последние вопросы по теме «выписать сына без его согласия»

Фильтры
Жилищное право
Можно ли выписать из квартиры совершеннолетнего сына от первого брака, без его согласия?
Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос:отец моего мужа купил в 1974 году кооперативную квартиру,там прописаны он,мой муж,сын от первого брака-на данный момент ему 20 лет и наша совместная дочь-4 года.28 августа отец моего мужа умирает.Зелёнка была оформлена на отца.Как нам выписать сына от первого брака,без его согласия.На данный момент он проживает со своей матерью,бабушкой и дедом.В данной квартире он ни дня не проживал.Ещё у него от первого брака есть 10 летний сын,он прописан с матерью. Алименты муж не платит,так как выплачивал совместно нажитые ими долги.Квартира в которой сейчас проживает сын,находится в собственности у бабушки. Спасибо.
, вопрос №1379285, Наталья, г. Челябинск
Жилищное право
Как выписать сына, без его согласия, если он проживает в другой квартире?
Сын 46 лет проживает со своей женой в прекрасной двухкомнатной квартире, но отказывается выписаться из гостинки, которая принадлежит отцу-пенсионеру. Не проживает у отца уже семь лет, коммунальных платежей не платит. Как его выписать. Сам категорически отказывается.
, вопрос №1374322, Галина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Может ли мать выписать совершеннолетнего сына из дома без его согласия?
Здравствуйте.Меня волнует такой вопрос . Мать хочет выписать совершеннолетнего сына из частного дома без его согласия, имеет ли она на это право? При этом сын нормальный, работа есть, прописан там и имеет право на часть дома. Соседи могут подтвердить, что последние несколько лет он там жил. И как поступить и куда обращаться если мать выпишет его?
, вопрос №1347615, Анюта, г. Нарьян-Мар
Недвижимость
Можно ли отсудить у мамы часть площади?
Добрый день! У меня такой вопрос.Дом кооператив. В трёх комнатной квартире ,собственником которой является мама, проживают и прописаны: ёё дочь, ёё сын и его малолетняя дочь. Мама сама(собственник)проживает в другой квартире . Может ли сын через суд отсудить у мамы часть квартиры? И может ли она выписать сына без его согласия?
, вопрос №1293617, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Можно ли отсудить у мамы часть жилплощади?
Добрый день! У меня такой вопрос.Дом кооператив. В трёх комнатной квартире ,собственником которой является мама, проживают и прописаны: ёё дочь, ёё сын и его малолетняя дочь. Мама сама(собственник)проживает в другой квартире . Может ли сын через суд отсудить у мамы часть квартиры? И может ли она выписать сына без его согласия?
, вопрос №1293615, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Может ли мать выписать сына из квартиры без его согласия?
может ли мать выписать сына из квартиры без его согласия ,если квартира в ее собственности и приватизирована
, вопрос №1205737, Никита, г. Новокузнецк
Гражданское право
Хотим выписать сына без его согласия, что делать?
Здравствуйте. Хотим выписать сына без его согласия, он не проживает с нами, употребляет алкоголь, нигде не работает, задолжник по кредитам. Что делать?
, вопрос №1191118, Раиса, г. Жигулевск
Жилищное право
Может ли мать выписать сына из квартиры, если сын является собственником 1/4части квартиры?
Мать хочет выписать сына из квартиры. Квартира приватизирована на четверых, мать ,отец ,совершеннолетняя дочь и совершеннолетний сын.У каждого по 1/4 части.Сын женился и проживает у жены в соседнем доме. Своей (другой ) жилплощади у него нет. Выписаться от родителей он не может, т.к. прописаться больше ему некуда. Родители имеют счетчики на свет, воду и газ, но требуют чтобы сын тоже все платил, хотя он там не живет и ничего не расходует. Может ли мать выписать сына без его согласия , если он имеет 1/4долю в этой квартире ?
, вопрос №1151348, Елена, г. Волгоград
Жилищное право
Может ли мать выписать сына из квартиры в "никуда"?
Мать - пенсионерка и совершеннолетний сын (32 года) прописаны в однокомнатной кооперативной квартире. Мать - собственник квартиры, сын не имеет собственности в этой квартире (она была приобретена его матерью, когда он был несовершеннолетним). Сын ни одного дня не проживал в этой квартире и, став получать зарплату (9,5 лет тому назад) не давал денег на коммунальные платежи, ремонт, замену оборудования и т.п. Может ли мать выписать такого сына в "никуда"? Игорь
, вопрос №1125733, Игорь, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Могут ли родители выписать сына из квартиры без его согласия?
Подскажите,могут ли родители выписать сына из квартиры без его согласия,если он отказался от доли при приватизации квартиры.сын прописан в квартире,но не принимает участие в оплате коммунальных услуг и создаёт неблагоприятные условия для жизни родителей.
, вопрос №1089500, Анастасия, г. Саратов
Право собственности
Может ли собственник жилья продать дом, если там прописаны несовершеннолетние дети?
может ли собственник жилья продать дом если там прописаны несовершеннолетние дети?и выписать сына без его согласия,потому что мы не знаем его место нахождения
, вопрос №1048151, елена, г. Краснодар
Жилищное право
Может ли мать выписать сына без его согласия из квартиры?
Может ли мать выписать сына, в связи с продажей дома, без его согласия, он не проживает в данном доме только прописан в нем?
, вопрос №958975, Ольга, г. Нарьян-Мар
Конституционное право
Могу ли я выписать взрослого сына из дома если он прописан
Сын взрослый,пьёт дебоширит,совместно проживать не возможно. Сын не работает не оплачивает коммунальные услуги.Собственником жилья являюсь я-мать. Могу ли я его выписать?
, вопрос №828072, Полякова Наталья ивановна, г. Ростов-на-Дону
Все
Квартирный вопрос
Добрый вечер! Скажите пожалуйста квартира находится в кооперативе - собственника( мама). Прописаны в ней сам собствкнник( мама), ее сын и ее дочь. Может ли мама выписать сына без его согласия?
, вопрос №742643, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Выписка без согласия
Можно ли выписать человека без его согласия?! Я мать хочу выписать сына без его согласия т.к он не хочет сам выписываться, он пять лет уже не проживает у меня! У него временная прописка за городом!
, вопрос №665256, Наталья, рп. Таврическое
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.09.2016