Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Деньги Сразу
Последние вопросы по теме «Деньги Сразу»
Постоянные смс и звонки
Бывший парень взял деньги в компании "деньги сразу" и не отдал. Я не что не подписывала и когда они мне звонили я сказала чтоб не чего ему не давать! Сейчас они мне шлют постоянные смс с угрозами и звонит автоответчик.
Что можно предпринять что бы это все закончилось?
Взыскание задолжности
здравствуйте! у меня такой вопрос....мой родной брат взял деньги в частной организации "деньги сразу" указал там мой телефон ...мне позвонили якобы для того чтобы подтвердить его личность .... я подтвердила что он действительно мой брат и что на момент взятия денег работает и назвала организацию где он работает....назначенный срок брат деньги не вернул ...теперь служба досудебная звонит мне и говорят что я являюсь поручителем брата и что я им должна..но я же не подписывала никакие договора ...и не давала добровольного согласия на поручительство..если не заплачу они грозятся завести на нас уголовное дело...
За должность компаний деньги сразу
Здравствуйте меня зовут Анна и у меня просрочка деньги сразу. Брала 8000тысяч плотила проценты но в декабре не смогла оплотить вот пришло письмо что на сегодняшний день моя за должность составляет 28.000 тысяч. Я работаю зарплата маленькая муж не помогает сама воспитывают маленького ребенка. Подскажите что мне делать?
"деньги сразу" в договорах указана моя фамилия с ошибкой. Договор можно считать недействительным?
Оформляла микрозайм "деньги сразу" (ооо Агенство Кавказ). сразу не обратила внимание что в договоре и реквизитах моя Фамилия указана с ошибкой!! долг не погасила, прошло 10 месяцев, они вчера угражали в соц сетях и сделали надпись на сегодня балончиком в подъезде с номером квартиры и словом "ДОЛГ". Ведь если договор составлен не на мою фамилию (хотя и подпись моя и расшифровка) - можно ли считать договор не действительным?! и как это доказать?!
сегодня же пришла псьменная "Претензия" уже с ПРАВИЛЬНОЙ фамилией и требованием погасить :
-задолженность по займу (основной долг) = 3250р
-сумма процентов за период займа = 1 040р
-сумма за пользование займом по сегодняшний день = 28 806р.
-сумма штрафа за просрочку = 1000р.
Подскажите, могу я анулировать договор. ведь он не на мою фамилию и составлен не верно!?
Долг в "Деньги сразу"
Весной 2014 брала в долг у этой организации (честно говоря была в тяжелом психологическом состоянии, сейчас бы ни за что в эти кредиты не полезла, друзья заверили что у Д.С. нет полномочий в суд подавать) точную сумму сейчас не скажу - примерно 1-3 тыс.рублей. Так как на тот момент совсем не было работы, и еще 3 месяца не могла устроиться - не отдала долг. Вчера в социальных сетях пришло сообщение: "За вами должок, если не хотите проблем себе и своим близким - перезвоните". Я испугавшись, заблокировала пользователя а на следующий день в подъезде балончиком увидела надпись - "КВАРТИРА ... - ДОЛГ!", я на 7 месяце беременности и боюсь за здоровье будущего ребенка и своё. Долг скорее всего уже просто неподъемный - что в таком случае можно сделать?!
Как вести себя при угрозах
есть долг в компании деньги сразу, пока не вернула, осталась без работы, с долгом согласна, угрожают, смс шлют просто ужас, как правильно себя вести
Возврат денежных средств списанных с карты при покупке
Добрый день!
Сделал заказ на сайте магазина и оплатил банковской картой. Деньги сразу списали, а не просто заблокировали на счёте. Перезвонили из магазина и сказали, что по наличию и срокам сообщат на следующий день. Перезвонили в итоге через день и сообщили, что в наличии нет (хотя на сайте было указано В наличии) и поставок не планируется. Заявили, что на электронную почту направят бланк заявления на возврат денежных средств. Я заявил, что тратить время на заполнение заявлений на возврат не собираюсь. Вопрос: Могу ли я требовать исполнения договора, который (как я понимаю) вступил в силу после списания денежных средств с моей банковской карты. Так же заявил, что если денежные средства не вернутся на карту в течение трех банковских дней, то я обращусь в банк с заявлением о мошенническом сайте, т.к. дозвониться по телефонам на сайте невозможно - трубку никто не поднимает. Что могут в данной ситуации посоветовать уважаемые юристы?
Спасибо заранее.
Как поступить в данной ситуации?
Добрый вечер у меня такая ситуация устроился на работу к девушке своей на авто мойку,у нее там хозяин дядя сестра ее работает администратором,обычно после рабочего дня отдают деньги сразу за выполненную работу,а сегодня она мне сказала нет тебе денег хотя хозяин как он сказал деньги что бы расчитатЯ с рабочими оставил,очень часто поступают от нее оскорбления в мою сторону,я ее не знаю и она меня тоже,сегодня пришло ее друг,друг администратором и пил прям там потом стал тоже оскорблять меня и мою девушку!а сегодня на работе весь промок и весела куртка ее мужа а я не знал чья и одел ее,теперь говорит вычта из зарплаты,получается что вымогательство?скажите как поступить?я могу ее придушить и ее друга но в тюрьму не хочу...
Долг по кредиту
Здравствуйте.У меня возникла проблема с выплатой краткосрочного кредита в кампании "Деньги сразу".Год назад взял кредит в размере 3000 р.вовремя не смог погасить.Кампания насчитала сумму штрафов и просрочек в размере 35 т.р.Мною было оплачено 7 т.р.Для того чтобы погасить оставшийся долг они требуют чтобы я оплатил одним платежом 5 т.р.И после этого согласны выписать мне беспроцентную рассрочку по 5 т.р. в месяц.Я не имею никакой возможности оплачивать такой размер оплаты долга.Могу ли я обратиться в суд с просьбой проверить правомерность таких начислений и,собственно,пересчитать сумму долга.С уважением.
Угрожающие смс
Добрый день. Я взял деньги в долг в компании деньги сразу. Сейчас я просрочил выплату на два месяца. Сумма выплаты на сегодняшний день состовлЯет 8000 рублей. Мне звонили с с компании где брал займ и сказали что завтра приедут к ним какие то люди и они перепродадут им мой договор. После этого мне пришло смс готовь до завтра деньги 20000 рублей. Если не будет денег, то мне и моим близким будет плохо! Все это только в грубой форме. Вопрос могут ли они перепродать мой договор третьему лицу? И что мне делать чего возможно ожидать?
Телефон возврат в магазин
День добрый,21.12.14 купил смартфон нокиа люмия 1520 в МТС,на следующий день обнаружил что на экране имеются пятна желтого и синего цветов-существенно это не отражается на работе смарта но как потребитель я не удовлетворен качеством товара,23.12.14 от не в магазин обратно,написал претензию с просьбой заменить телефон,либо вернуть деньги,телефон забрали на диагностику на 21 день...можете подсказать что и где я сделал не так,хотелось бы поменять телефон/забрать деньги сразу
Долг в МФО деньги сразу
Здравствуйте подскажите пожалуйста брала в мфо деньги сразу 3000 рублей просрочка более 3-х мес. сегодня звонили сказали сумма 19000 рублей если не заплачу завтра продадут долг и напишут заявление что я мошеница
Как частично оплачивать долг по займу
Брала займ в Деньги сразу,платить было нечем,сейчас могу оплачивать частично.Как с ними договориться?
Куда обращаться, если угрожают коллекторы по телефону?
Добрый день, уважаемые господа!
У меня сложная ситуация по кредитам. Я взяла 6 тысяч рублей в ООО "Управляющая компания: деньги сразу" в октябре 2014 года, вернуть с процентом должна была 8 250 руб. 10 ноября 2014 года.
На протяжении недели мне поступали звонки с горячей линии банка с угрозами моей жизни, также звонили моим родственникам, чьи номера я оставляла. Нецензурная брань. Морально тяжело выносить это все и действительно запугали психологически.
На данный момент кредит в этой организации я оплатила. Задолженности нет. Но оставлять так эти звонки не хочу. Сколько моих слез было пролито и потрачено нервов.
Куда обращаться если угрожают коллекторы в такой ситуации? Разве так должны разговаривать сотрудники? Хочу наказать эту организацию. Помогите!
Угроза коллектора
Взяла в компании "ДЕНЬГИ СРАЗУ" в займ . Раньше брала , рассчитывалась во время . Но в этот раз не получилось отдать . Дела не заладились . Сумма выросла до 40 тысяч рублей т.к. % 778,667. Они звонят угрожают , оскорбляют матом . Прислали смс написанную матом с угрозой расправы. Чего нам от них можно ожидать ? Каковы их методы ? Помогите , очень страшно . А денег что бы отдать нет , и взять негде.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
