Как частично оплачивать долг по займу
Брала займ в Деньги сразу,платить было нечем,сейчас могу оплачивать частично.Как с ними договориться?
, Наталья, г. Краснодар
Брала займ в Деньги сразу,платить было нечем,сейчас могу оплачивать частично.Как с ними договориться?
Добрый день, Наталья! Договориться можно только соглашением сторон. Чтобы ваши шансы на договорённости были реальны могу посоветовать следующее — необходимо в любом случае выплачивать предусмотренные договором проценты. Обязательно укажите причину возникших трудностей. Конкретно укажите сумму, которую можете выплачивать ежемесячно. Докажите, что ваши трудности временные, обозначьте сроки и пути решения ваших финансовых проблем — устройство на новую работу, продажа какого-либо имущества и. т.д.
Удачи вам!