Как поступить в данной ситуации?
Добрый вечер у меня такая ситуация устроился на работу к девушке своей на авто мойку,у нее там хозяин дядя сестра ее работает администратором,обычно после рабочего дня отдают деньги сразу за выполненную работу,а сегодня она мне сказала нет тебе денег хотя хозяин как он сказал деньги что бы расчитатЯ с рабочими оставил,очень часто поступают от нее оскорбления в мою сторону,я ее не знаю и она меня тоже,сегодня пришло ее друг,друг администратором и пил прям там потом стал тоже оскорблять меня и мою девушку!а сегодня на работе весь промок и весела куртка ее мужа а я не знал чья и одел ее,теперь говорит вычта из зарплаты,получается что вымогательство?скажите как поступить?я могу ее придушить и ее друга но в тюрьму не хочу...