Взыскание задолжности
здравствуйте! у меня такой вопрос....мой родной брат взял деньги в частной организации "деньги сразу" указал там мой телефон ...мне позвонили якобы для того чтобы подтвердить его личность .... я подтвердила что он действительно мой брат и что на момент взятия денег работает и назвала организацию где он работает....назначенный срок брат деньги не вернул ...теперь служба досудебная звонит мне и говорят что я являюсь поручителем брата и что я им должна..но я же не подписывала никакие договора ...и не давала добровольного согласия на поручительство..если не заплачу они грозятся завести на нас уголовное дело...