8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постоянные смс и звонки

Бывший парень взял деньги в компании "деньги сразу" и не отдал. Я не что не подписывала и когда они мне звонили я сказала чтоб не чего ему не давать! Сейчас они мне шлют постоянные смс с угрозами и звонит автоответчик.

Что можно предпринять что бы это все закончилось?

04 февраля 2015, 08:58, Алена, г. Новосибирск
Компаньон Юридическая служба
Компаньон Юридическая служба
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Алена!

Я советую вам один раз поговорить с коллекторами и сказать чтобы подавали в суд для решения этой проблемы.

А так же для того чтобы прекратились звонки от коллекторов советую вам если ваш телефон на базе Android или IOS установить на телефон программу АнтиКоллектор!

Она включает телефоны коллекторов в черный список! там их очень много!

Нашим клиентам очень помогает эта программа!!!

Обновляется каждый день и каждый день туда добавляют все новые и новые номера коллекторов

04 февраля 2015, 13:30
0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте! Я уже пыталась с ними разговаривать, но они продолжают. И в суд собрались подавать на меня. Якобы я поручитель и обязана им платить. Но я не за кого не поручалась и подписей не ставила.

Если я установлю эту программу, не повлечёт ли это ещё больших последствий?

09 февраля 2015, 12:53
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Пообещали отправить и тишина на смс и звонки неотвещаем
Заказала вещи через одноклассники,деньги перевела сразу. Пообещали отправить и тишина на смс и звонки неотвещаем. Что делать?
11 февраля, 05:58, вопрос №2982877, Наталья, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Мною не совершались платные звонки но номер был активный и на него поступали смс и звонки на которые ввиду
В одностороннем порядке мегафоном был расторгнут договор не смотря на отсутствие оповещение меня о намерении расторжения данного договора между мной и мегафоном. Мною не совершались платные звонки но номер был активный и на него поступали смс и звонки на которые ввиду роуминга мною перезванивались с другого абонентского номера с более удобным тарифом в данном регионе. Задолженность имеющаяся по данному абонентскому номеру также постепенно погашалась. Возможно ли через суд восстановить данный абонентский номер зарегистрированный на мое имя не оплачивая его полной стоимости как золотой номер и истребовать заключить со мной новый договор ?
09 января, 13:55, вопрос №2956170, Камиль, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как быть, если человек угрожает и достает СМС и звонками?
Здравствуйте как мне быть если мне бывший любовник и его жена угрожают и достают смс и звонками а я замужем
06 февраля 2019, 22:16, вопрос №2251676, Ирина, г. Острогожск
1 ответ
Взыскание задолженности
Надоели смс и звонки от Деньги Сразу, причем я никогда не брал у них кредит
Добрый день! Надоели смс и звонки от Деньги Сразу, причем я никогда не брал у них кредит. Присылают данные незнакомого человека (я выяснял - он пол года назад умер), говорят он написал меня другом и поручителем и теперь я несу коллективную ответственность. Просят срочно связаться с отделом взысканий, связываюсь, требую объяснений, посылают к этому человеку, спросить у него зачем он меня вписал... Грубят, перебивают, по существу разговарить вообще невозможно! Говорят, что у них есть записи где я по телефону сказал им что этот человек (заемщик) надежный!!!))) На мою просьбу предъявить записи посылают к заемщику... Сходил к ним в офис, предложил разобраться в ситуации без суда, предложили написать письменное заявление об исключении моего номера из их базы, по причине ошибки, написал (есть копия с ихним входящим штампом). Некоторое время не звонили, потом опять началось. Человек я не бедный и нервы вроде еще в порядке )) Хочу их наказать (ну хоть немножко, но принципиально) подать на них в суд, осветить дело в прессе (до куда дотянусь конечно, буду рад любой помощи), подскажите пожалуйста какими статьями руководствоваться и как лучше действовать? Заранее благодарю, думаю если все больше людей будет поступать таким образом, эти шаражки рано или поздно начнут вести себя культурней.
02 июля 2014, 14:36, вопрос №491280, Александр, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Все
Смс и звонки о взыскании от хоум кредит банка
Здравствуйте! Несколько месяцем назад на мой номер телефона стали поступать смс и звонки о взыскании от хоум кредит банка. Ходил в их филиал писал заявления,это прекращалось дней на 3-5,а затем всё то же самое только на другие фамилии. Как бороться с этим терроризмом,это мешает работать днём и спать ночью,т.к телефон выключать на ночь нельзя из возможного вызова на работу.Помогите пожалуйста.
08 сентября 2013, 06:53, вопрос №209510, Алексей,
2 ответа
Дата обновления страницы 09.02.2015