8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постоянные смс и звонки

Бывший парень взял деньги в компании "деньги сразу" и не отдал. Я не что не подписывала и когда они мне звонили я сказала чтоб не чего ему не давать! Сейчас они мне шлют постоянные смс с угрозами и звонит автоответчик.

Что можно предпринять что бы это все закончилось?

, Алена, г. Новосибирск
Компаньон Юридическая служба
Компаньон Юридическая служба
Юридическая компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Уважаемая Алена!

Я советую вам один раз поговорить с коллекторами и сказать чтобы подавали в суд для решения этой проблемы.

А так же для того чтобы прекратились звонки от коллекторов советую вам если ваш телефон на базе Android или IOS установить на телефон программу АнтиКоллектор!

Она включает телефоны коллекторов в черный список! там их очень много!

Нашим клиентам очень помогает эта программа!!!

Обновляется каждый день и каждый день туда добавляют все новые и новые номера коллекторов

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте! Я уже пыталась с ними разговаривать, но они продолжают. И в суд собрались подавать на меня. Якобы я поручитель и обязана им платить. Но я не за кого не поручалась и подписей не ставила.

Если я установлю эту программу, не повлечёт ли это ещё больших последствий?

Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Административное право
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
, вопрос №4095196, Иван, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Вызвали в суд по смс, что будет в случае неявки?
Добрый день. Вызвали в суд по смс, что будет в случае неявки ?
, вопрос №4095160, Юля, г. Уфа
700 ₽
Семейное право
Через много лет - в 2019 году где-то - стали поступать звонки от банка ВТБ (правоприемник банка Москвы) с требованием оплатить эти 32 тыс
В 2013 году взял кредитную карту у Банка Москвы. Через какое-то время, из-за финансовых трудностей, не смог оплачивать свои кредитные обязательства по этой карте. Банк подал в суд на меня и выиграл дело. В рамках исполнения решения суда я оплатил долг банку в 2016 году, о чем и получил справку от банка о том что я больше ничего по кредиту не должен. Специалист банка в телефонном разговоре мне неоднократно говорил, что там банк насчитал еще порядка 32 тыс. процентов по обслуживанию моего кредитного счета/договора, но в связи с тем что банк не включал эти проценты в исковые требования и не просуживал их - платить их не надо (говорил мне представитель банка Москвы). Через много лет - в 2019 году где-то - стали поступать звонки от банка ВТБ (правоприемник банка Москвы) с требованием оплатить эти 32 тыс. рублей. Я заявил что ничего платить не буду и отправил их в суд. После этого ВТБ продало "долг" (в кредитной истории он не числится как просроченные обязательства, не мешает брать кредиты в других банках) коллекторам. Они периодически названивают мне и перепродают долг друг другу. Я на все звонки отправляю их в суд - они в грубой форме требуют отдать без суда. У меня вопрос: не будет ли признанием долга с моей стороны, если я напишу им (коллекторам) письмо, что в соответствии с 230 ФЗ отказываюсь с ними сотрудничать в отношении этого "долга" и требую прекратить звонки? Не помешает ли мне это заявить о пропущенных сроках исковой давности в возможном судебном заседании? Спасибо
, вопрос №4095001, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2015