Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я задолжал по кредитам

Последние вопросы по теме «я задолжал по кредитам»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как минимизировать свой долг по кредиту
Я задолжал в 3 х банках около 500 тысяч рублей до недавнего времени платил все платежи исправно вот уже 4 месяца не могу оплачивать, платежи составляют 24 тысячи в месяц ,а я получаю 22 ,я разведен но у меня 2 дочки которых надо содержать ,я бы хотел узнать как мне вести себя с банками и коллекторами как сделать так что бы они не приходили к моей жене(я с ней не проживаю уже пол года)и будет ли она отвечать по моим долгам на реструктуризацию долга банки не соглашаются.Кредиты обычные потребительские (карты) Банка 3 Райффрайзен ,сбербанк и кредитевропа.
, вопрос №1448301, Наталья, г. Брянск
Кредитование
Задолжал по кредиту на авто. Машина в залоге, а его уже нет. Банк подал в суд. Что делать?
брал кредит на авто. Машина в залоге. В данный момент нет возможности платить. Просрочка уже более 6 месяцев. Автомобиля уже давно нет. Банк подал в суд. Что делать?
, вопрос №1223868, Олег, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Можно ли возобновить закрытый иск по статье 46?
Здравствуйте. Я задолжала по кредитам и на меня завели дело. Теперь оно закрыто на основании ст. 46, ч. 1, п. 4 29.05.2015г. Я хочу купить дом за счет материнского капитала. Смогут ли взыскатели, суд или приставы возобновить дело и забрать у меня дом разделенный в равных долях между мной, мужем и моими четырьмя детьми?
, вопрос №1001756, Мила, г. Казань
Взыскание задолженности
Как определить сумму долга перед банком, если он обратился в суд и снял деньги с моей карты?
Добрый день. Я задолжал по кредиту. Предложил банку погасить долг без пени и штрафов. На что они ответили, что обратились в суд. Повестку не получал, звонков не было, но получил от мирового суда письмо с приказом о погашении 140 250, плюс судебные расходы. Препятствовать тут бесполезно ( я так думаю ), но всё дело в том, что после обращения в банк у меня с карточки ( карточка этого банка) бак снял 26000. Как я должен поступить, точнее, сколько внести ?
, вопрос №974635, Зейнатдин, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Правомерно ли взыскание долга не с должника?
Муж подруги задолжал по кредиту. Банковские работники пытались взыскать с него долг, он скрывается. Но банковские работники откуда-то получили мои контакты и теперь постоянно звонят и шлют смс, в которых указано, что должник я, что меня могут не выпустить за границу и просят обратиться в отделение банка. Понимаю, что это незаконно. И хотел бы получить консультацию по этому вопросу. Так же в планах в этом месяце лететь за границу, хотел бы узнать вероятность того, что меня могут не выпустить?
, вопрос №934115, Игорь, г. Омск
Кредитование
Судебные приставы
Я задолжала по кредиту(6 месяцев) и пока не могу платить потому что нетрудоустроена. Мне пришло смс о якобы приезде судебных приставов за орестом имущества.Как быть ?
, вопрос №862381, надежда, г. Руза
Кредитование
Задолжал по кредиту
Завтра суд,просрочил кредит,что делать в суде,как добиться реструктуризации?Я брал кредит в банке.Как суд может решить все?
, вопрос №848689, Георгий, г. Москва
Взыскание задолженности
Брат взял кредит или ссуду и указал мой телефон, как родственника, теперь звонят службы взыскания мне
Здравствуйте! Мой брат взял ссуду или кредит в, по моему , в быструмденьги. И указал мой номер телефона как родственника, я с братом не общаюсь вообще и соответственно такого разрешения не давала. Он видимо не платит там, задолжал, вот службы взыскания начали мне звонить и даже угрожать, хамить и довольно таки в грубой форме разговаривать. Что делать то??? звонят то каждый день, говорят я должна и обязана, что он меня секретарем назначил и все тут! Говорят, чтоб я ему информацию передала или заплатила, я много раз сказала, что с братом не общаюсь и телефона его нет...оскорблений куча, вроде таких :да что у вас там за семья такая....Самое интересное эта женщине не представляется, говорит я вам в сама начале сказала от какой мы организации и как меня зовут больше говорить не буду, напреги память и вспомни! Это вообще что там за люди сидят!? Я вообще в положении нахожусь, мне волноваться нельзя, да еще ладно бы мы с мужем неплательщики какие были, а то из-за кого то...Что делать то подскажите???
, вопрос №722918, Наталья, г. Первоуральск
Взыскание задолженности
Банк ВТБ грозит, что я никогда не смогу работать официально, т. К. Задолжала по кредиту
По состоянию здоровья меня списали с прежней работы и предложили работу с окладом в 10000,00 рублей. А у меня кредит только 9200,00 рублей. Пришлось уволиться. Но работу найти не могу уже четвертый месяц. Долг по кредиту составил на сегодняшний день 17000,00рублей. Уполномоченный из банка позвонил и сказал, если я не оплачу кредит, то я никогда не смогу официально трудоустроиться. Как может помешать банк мне трудоустроится официально?
, вопрос №514191, Ольга, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Задолженность по кредиту
я задолжала по кредиту банк наложил арест на карту и всю зарплату забрали имеит ли банк забирать всю зарплату
, вопрос №498606, марина викторовна, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Долг в банк по кредитам
Здравствуйте.Так получилось что задолжал в один банк по четырем кредитным договорам общей суммой около 700 тыс.руб. Сейчас уже два месяца нет возможности выплачивать кредит, решил возвращать долг через суд (чтобы избежать начисления кабальных процентов). Собственно вопрос в каком порядке судебные пристава описывают/продают имущество? Сразу после решения суда о взыскании с меня необходимой суммы, либо только в случае если я не буду платить приставам? Я официально трудоустроен, зарплату выдают на карту (соответственно есть банковский зарплатный счет, с которого может быть удержана часть зарплаты). Сейчас на иждивении у меня двое детей (2,5 и 3,5 года) и жена (в декретном отпуске). У меня в собственности имеется два подержанных автомобиля (общей стоимостью около 400 тыс.руб., в данный момент пытаюсь их продать, чтобы частично погасить кредиты, но пока безуспешно. Стоит ли их переписать на знакомых или родственников, чтобы они не "ушли с молотка" за четверть цены?
, вопрос №469334, Степан, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Задолженность по кредиту
бывший муж задолжал по кредитам в связи с тем что уменьшился заработок он не платит уже 4 месяца а служба по взысканию задолженности банка приехала ко мне якобы они у меня будут описывать имущество хотя мы с ним в разводе уже почти 10 лет и он у меня не прописан и никогда не был прописан у меня он не проживает хотя и приходит у нас общий ребенок вот эта служба мне угрожает что у меня все будут описывать якобы им соседи сказали что он проживает у меня имеют ли они на это право и вообще имеют ли они право преследовать меня
, вопрос №427573, инесса, г. Луховицы
Исполнительное производство
Как безработному платить кредит банку?
Я задолжала банку более 150000 рублей. Я безработна, состою на бирже труда. Получаю минимальное пособие 970 рублей в месяц. Имущества у меня нет. Что меня ждет? Платить я хочу, но нечем....
, вопрос №319070, Ксения Ганицева, г. Пермь
Взыскание задолженности
Задолжал по глупости
Здравствуйте. У меня возникла проблема. Понимаю, что не один такой, но все же. Мне 22 (!!!) года и у меня около 6 кредитов. 2 из них обычных и остальные - эти долбаные карты. Случилось так, что мой доход составляет на данный момент 15к, а официально и того 7000р, а кредитов 23000р. Сменил место работы в конце прошлого года, потерял пару месяцев дохода. Просрочка по всем кредитам, кроме одного уже месяц. Скоро начинается второй. С банками разговаривал, говорят, занимайте у знакомых. Но я и так занимал у всех. теперь им отдаешь часть, а на кредиты попросту нет ни копейки практически. Просил отсрочить мои кредиты. Обращался пока что то не во все банки, но везде отказали, а водном так вообще предложили увеличить кредит до 10 лет, но при этом месячная плата почти такая же. Сейчас понимаю, что денег с неба не упадет, работу потерять боюсь, так как она для меня идеальная и для моего города достаточно оплачиваемая. Но также понимаю, что платить такую сумму (23000) не смогу в связи с нехваткой денег. Ясно, что в итоге дело дойдет до суда. Живу с мамой, моего имущества НЕТ, я просто прописан. вся техника (стоит копейки) была куплена матерью, то есть с меня и взять нечего. Что мне сделает суд? Неужели посадят? Я даже не знаю, что теперь делать и к чему готовиться. Учитывая созданную мною самим ситуацию, боюсь вообще лишиться рассудка и потерять работу... Бессоницв и постоянные срывы уже начались, коллекторы специально звонят ранним утро и поздно вечером + раз по 10 на дню и просто молчат...
, вопрос №55775, Руслан Азимов, г. Саранск
Жилищное право
Отнимут ли квартиру
Здравствуйте! Я задолжал по авто кредиту и сейчас мне дают квартиру. Может ли банк забрать ее в счет погашения кредита???
, вопрос №51238, Михаил Даньшин, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.11.2016