Как определить сумму долга перед банком, если он обратился в суд и снял деньги с моей карты?

Добрый день. Я задолжал по кредиту. Предложил банку погасить долг без пени и штрафов. На что они ответили, что обратились в суд. Повестку не получал, звонков не было, но получил от мирового суда письмо с приказом о погашении 140 250, плюс судебные расходы. Препятствовать тут бесполезно ( я так думаю ), но всё дело в том, что после обращения в банк у меня с карточки ( карточка этого банка) бак снял 26000. Как я должен поступить, точнее, сколько внести ?

, Зейнатдин, г. Нижний Новгород
Юрий Титов
Адвокат, г. Москва

Судебный приказ, это исполнительный документ. Если Вы его самостоятельно не исполните, то этим займутся судебные приставы. Я полагаю, что Вам нужно обратиться в банк и урегулировать этот вопрос.

И что не нравится в ответе?

Зейнатдин
Клиент, г. Нижний Новгород

Ещё раз здравствуйте. Меня не интересовало, что произойдёт в случае неуплаты долга. Из моего обращения явствует, что я готов оплатить. Меня интересует, как поступить с деньгами, которые банк снял с моей карточки уже после обращения в судебную инстанцию. Будьте добры, прочитайте ещё раз вопрос моего обращения.