8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить сумму долга перед банком, если он обратился в суд и снял деньги с моей карты?

Добрый день. Я задолжал по кредиту. Предложил банку погасить долг без пени и штрафов. На что они ответили, что обратились в суд. Повестку не получал, звонков не было, но получил от мирового суда письмо с приказом о погашении 140 250, плюс судебные расходы. Препятствовать тут бесполезно ( я так думаю ), но всё дело в том, что после обращения в банк у меня с карточки ( карточка этого банка) бак снял 26000. Как я должен поступить, точнее, сколько внести ?

, Зейнатдин, г. Нижний Новгород
Юрий Титов
Юрий Титов
Адвокат, г. Москва

Судебный приказ, это исполнительный документ. Если Вы его самостоятельно не исполните, то этим займутся судебные приставы. Я полагаю, что Вам нужно обратиться в банк и урегулировать этот вопрос.

0
1
0
1

И что не нравится в ответе?

0
0
0
0
Зейнатдин
Зейнатдин
Клиент, г. Нижний Новгород

Ещё раз здравствуйте. Меня не интересовало, что произойдёт в случае неуплаты долга. Из моего обращения явствует, что я готов оплатить. Меня интересует, как поступить с деньгами, которые банк снял с моей карточки уже после обращения в судебную инстанцию. Будьте добры, прочитайте ещё раз вопрос моего обращения.

Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Добрый вечер, на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
Добрый вечер,на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
, вопрос №4097548, Лидия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.05.2018