Задолжал по кредиту
Завтра суд,просрочил кредит,что делать в суде,как добиться реструктуризации?Я брал кредит в банке.Как суд может решить все?
, Георгий, г. Москва
Алексей Шпадырев
Георгий, здравствуйте!
Суд взыщет с вас долг в пользу банка. Вы вправе просить суд снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. Также после вынесения решения вы можете обратиться с заявлением об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.