Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о судимости

Последние вопросы по теме «справка о судимости»

Фильтры
Гражданское право
Как быть и узнать правду
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ПОЛУЧИЛА СПРАВКУ О СУДИМОСТИ НА РАБОТУ А В СПРАВКИ НАПИСАНО ЧТО Я СУДИМА В 1999 ГОДУ 27 МАЯ ПО СТАТЬЕ 158 НА СРОК 1 ГОД ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ И 20 ПРОЦЕНТОВ ГОСУДАРСТВУ НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ДАЖЕ НЕ КУДА НЕ ХОДИЛА И В СИЗО И ТАК ДАЛЕЕ НЕ СИДЕЛА КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ
, вопрос №900156, ГАЛИНА, г. Воркута
Уголовное право
Справка о судимости
Будет ли указываться в справка о судимости факт проведения в отношении меня доследственной проверки ? ( постановление об отказе в возбуждении УД по реабилитационным основаниям)
, вопрос №847581, Денис, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
400 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Опекунство и справка о судимости
Здравствуйте! Я оформляю опекунство над младшей сестрой (ей 12 лет) в связи со смертью родителей. В 2003 г. привлекалась к уголовной ответственности по ст. 228 ч.1. УК РФ. Дело было закрыто на этапе следствия в связи с отсутствием состава преступления ( копий никаких на руках нет). Сейчас получила справку из ИЦ в которой сказано, что я была осуждена в 2003 г. (Мне было 17 лет)горсудом по данной статье сроком на 4 года условно и с испытательным сроком на 4 года. Пришла в горсуд с заявлением с просьбой мне выдать копию данного решения. Но конечно же у них нет его, ни в базе ни в архиве, т.к. я не осуждалась и сама я точно помню, что суда у меня никакого не было! В суде справку мне выдали, что они не располагают данными о привлечении меня к уголовной ответственности в 2003 г. по указанной статье. Позвонили в местную полицию, там я у них числюсь как осужденная. Написала жалобу в прокуратуру, сколько ждать ответ непонятно. Я в отчаянии. Получается без меня меня судили и без суда и судьи. С "такой" справкой мне не дадут опекунство? Ребенка заберут в дет. дом? Или органы опеки могут пойти на встречу в интересах ребенка? Очень надеюсь на Вашу помощь.
, вопрос №844150, Роман, г. Москва
Гражданское право
Нет больше терпения произволу
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как быть в ситуации,если работником скрывается справка о судимости,и причём при всем,директор компании знает о сроках "отсидки" своего подчиненного... портит жизнь остальным работникам,заранее благодарю!
, вопрос №831113, Роман, г. Мурманск
Все
Как можно убрать судимость?
Здравствуйте! прочитав я понял что погашенную судимость из базы данных убрать невозможно! но имею ли я права взять какую то либо справку или бумагу в которой будет УКАЗАНО о том что судимость действительно погашенна? дело в том что я на днях ходил в УМВД по своей области и мне сказали что таких справок по какому то новому законодательству они с марта 2015г. больше не дают. Указывают только о наличии судимости, а зачем мне такая справка для работодателя если мне нужно показать что судимость погашенна! Подскажите пожалуйста что можно сделать! спасибо заранее
, вопрос №806561, илья, г. Ярославль
Гражданское право
Сколько готовится справка о судимости
Здравствуйте,сколько готовится справка если срочно надо,судимость была условной,ст.160 то там укажут тоже если я устраиваюсь в детское учереждение поликлинику санитаркой.
, вопрос №783801, Ольга, г. Челябинск
Гражданское право
Избавится от клейма судимости
Здравствуйте! У меня такая вот проблема устроился на работу потребовали справку о судимости, в 2007 по 158 ст. была судимость на работе выплывит то уволят как поступить судимость была условной на 6 месяцев! подскажите могу ли я каким то образом избавится от клейма!
, вопрос №748178, Павел, г. Красноярск
Конституционное право
Могу ли я работать в школе?
В 1997 году у меня был суд за просрочку в магазине,присудили штраф 500 руб и на 1 год занесли в компьютер.Штраф я выплатила,сейчас работаю в садике воспитателем.Нужна справка о судимости,будет ли у меня отображаться та судимость в справке,и не уволят меня из-за этого из сада? Какой срок давности судимости продавца за просроченный товар
, вопрос №742559, елена, массив. Дружная Горка
Гражданское право
Трудоустройство в детский пансионат с пагашеной судимостью
Здравствуйте у меня к вам вопрос.Я работаю в детском пансионате в Крыму.При Украине справки о судимости не требовали,а сейчас требуют но я был судим на Украине 17 лет назад (кража) судимость была погашена на Украине.Если мне дадут справку о судимости где может быть указано что я был судим меня могут не принять на работу в пансионат(я работаю в нем уже 15 лет,но в связи с переходом меняется собственник)Напишите мне пожалуйста как мне быть.
, вопрос №738559, Юрий, г. Нарьян-Мар
Все
Для каких профессий нужна справка о наличии судимости
у дочери просят справку о наличии/отсутствии судимости, какие профессии попадают под эти просбы?
, вопрос №724993, Сергей, г. Пермь
Гражданское право
Могут ли уволить из-за судимости
Здравствуйте!! Работаю в общежитие. потребовали справку о судимости.. У меня две судимости условные (погашенные). Могут ли меня уволить? Я беременная!!
, вопрос №711589, Екатерина Беспалова, с. Ербогачен
Все
Справка о не судимости
При поступление на работу в детский сад, справка о не судимости входит ли в пакет документов для поступления на работу?
, вопрос №688908, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Снятие судимости
Почему в справке о наличии судимости вносится отметка о судимости уже погашенной? Я работаю в образовании и без проблем получала справки ежегодно справки об отсутствии судимости. В этом году появилась запись: "осуждена по ч. 1 ст.116 УК РФ к штрафу 10 000 руб. Освобождена от наказания в связи с истечением срока давности". На суд меня не вызывали, постановление и решение суда я не получала. так вот, у меня вопрос, смогу ли я в дальнейшем продолжить работу в образовании? Правомерны ли действия сотрудников МВД, которые выдали справку с такой отметкой? И что сделать, чтобы эта запись не фигурировала в дальнейшем ?
, вопрос №688828, радмила, г. Уфа
Гражданское право
Справка о судимости
Можно ли мне работать воспитателем в детском саду, если в 2001 году на меня было заведено уголовное дело по ст. 200 ч.1 и прекращено ( за примирением сторон). В справке о судимости все данные есть.
, вопрос №678201, Наталья, г. Осташков
Гражданское право
Справка о судимости
можно ли требовать справку о судимости у сотрудников ,которые работают 5-10 лет в образовании?На сколько правомочно
, вопрос №642744, Рони, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.07.2015