Будут ли указаны суды по долгам и кредитам ЖКХ в справке о судимости?

Добрый день! Нужна справка о судимости, но были суды по долгам по кредитам и за ЖКХ, будет ли это отображено в справке?

, Вера, г. Хабаровск
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Справка о судимости включает в себя, только информацию по уголовным делам

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вера!

В справе о судимости отражаются только уголовные преступления, если вы их совершали. Если у вас были суды о взыскании с вас долгов, это, скорее всего, гражданские дела — о них в справке информации не будет