Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Определение конституционного суда

1076 юристов сейчас на сайте

Последние вопросы по теме «определение конституционного суда»

Все темы
Искать

Что сделать, если судья Конституционного суда РФ некомпетентен?

Есть решение КС РФ. Из КС РФ Определение № 1470-О «... право на замену военной службы альтернативной гражданской службой не означает, что гражданину предоставлено ничем не обусловленное право выбора между военной службой и альтернативной...

06 Октября 2016, 08:04, вопрос №1398664 Александр, г. Челябинск
1200 стоимость
вопроса
вопрос решен

Получите совет юриста за 15 минут!

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Не надлежащим образом заверенная копия доверенности

lДень добрый! Я по доверенности дочери подавала документы в суд о признании права собственности на машиноместо. Документы вернули с формулировкой" о не надлежащим образом заверенная копия доверенности",Сославшись на Определение Конституционного суда...

10 Апреля 2016, 17:34, вопрос №1215159 Марина, г. Москва
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Постановлние кс рф

подскажите пожалуйста номер число год постановления КС РФ в соответствии с которым нельзя признать отчуждение жилья намеренным если оно носило вынужденный характер это касается вдовы ВОВ

05 Июня 2014, 22:44, вопрос №469917 Станислав, г. Чебоксары

Руководитель ООО - гражданин РФ. ?

В судебной практике арбитражных судов часто нарушаются конституционные права и свободы гражданина, являющегося руководителем организации и представляющего на суде интересы юридического лица. В п.2 ст.40 Закона №14-ФЗ "Об ООО" сказано, что "в...

31 Марта 2014, 09:45, вопрос №412096 Азат, г. Набережные Челны
1200 стоимость
вопроса
вопрос решен

Если сведения, имеющие значение для дела, не связаны с осуществляемой защитой, защитник, как и любое другое лицо, может быть допрошен в качестве свидетеля

Есть ли постановление (определение) Конституционного Суда РФ о том, что, если защитник владеет необходимой информацией, оправдывающей подсудимого, может ли он давать показания как свидетель?

09 Октября 2013, 11:55, вопрос №247608 Ксения, г. Екатеринбург

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам