Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «льготы работникам с детьми»
Здравствуйте имеет ли право работатадате вызвать меня на ревизью в 5 утра с ребенком до 3-х лет
Здравствуйте имеет ли право работатадате вызвать меня на ревизью в 5 утра с ребенком до 3-х лет
Имеет ли право работодатель так поступать?
Здравствуйте. До декрета я работала с мужем в одной организации (разные службы), после того, как ребенку исполнилось 1.5 года я решила выйти на работу, но работодатель поставил меня по телефону перед фактом, что теперь я буду работать в другом месте (1.5 часа езды от дома, до этого до работы было 10 минут пешком). Без объяснения причин, свои действия объяснили только тем, что "не можете работать с мужем" (хотя раньше такого не было). Я являюсь многодетной матерью с тремя несовершеннолетними детьми, и удаленность работы от дома имеет значение. Имеет ли право работодатель так поступать?
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
Положен ли еженедельный дополнительный выходной работнику детсада с тремя детьми?
Добрый день. Мы многодетная семья, трое детей (5лет, 8 лет и 11лет). Я работаю в детском саду. Положено ли мне еженедельный дополнительный выходной?
Можно ли сократить рабочее время многодетному отцу с сохранением зарплаты?
Можно ли сократить рабоче время многодетному отцу (жена в декрете), на пол часа? С сохранением заработной платы.
Ищете ответ? Спросить юриста проще