Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил телефон в кредит

Последние вопросы по теме «купил телефон в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Как обменять телефон на другой, если он работает некорректно?
Здравствуйте. Купил телефон в кредит ZTE, 8 декабря 2015г. начал зависать, не чёткий экран-блёклый, быстро садиться. Навязал мне этот телефон продавец, хотя я выбирал другую марку (ленова). Могу ли я обменять на другой какой я выбирал и как?
, вопрос №1080152, Альберт, г. Орск
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать новый телефон, если мой отправлен на ремонт по гарантии?
Купил телефон в кредит,но не прошло 4х дней телефон обновился и начал глючить.Я пришёл в салон где покупал этот телефон и рассказал продавщитце о моей проблеме.Она приняла его со всеми бумагами печатями и дала мне чек о приёме.Сказала что придёться ждать минимум две недели.Могу ли я потребовать у салона такой же телефон но только новый?! Ветдь я по сути буду платить кредит за то чего у меня нет! Купил за 13500 а на время ремонта мне дали телеыон максимум за2000!
, вопрос №1073691, Александр, г. Йошкар-Ола
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор о покупке телефона, если я рассчитывал на рассрочку?
Купил телефон в кредит. 19.09.2015 Продавец одновременно являющийся и представителем банка объяснил, что это рассрочка, а как оказалось это кредит. Я старый пенсионер и меня обманули хочу вернуть и телефон и расторгнуть кредитный договор
, вопрос №1051185, марс зайдуллин, г. Альметьевск
Кредитование
Могу ли я не платить кредит, так как фактически это не мой договор?
Купил телефон в кредит в салоне, связи. Спустя месяца полтора, обнаружилась ошибка в договоре, в серии паспорта. Могу ли не платить кредит, т.к фактически это не мой договор?
, вопрос №1025411, Евгений, г. Щекино
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги, если магазин задерживает выплату по возврату товара?
купил телефон в кредит на один год.по истечении 11-и месяцев телефон (заглючил).магазин отправил этот тел.на гарантийный ремонт .по прошествии месяца из мастерской пришёл ответ,заводской брак.в магазине деньги вернуть не отказываются ,но затеяли волокиту то справку о погашении кредита,то компьютеры у них не работают.теперь сказали что отправили заявку в банк на возврат денег а банк им отвечает.телефон стоил 6000 тыс. я заплатил за него11000 тыс.( 5000 тыс. проценты по кредиту + страховка как мне вернуть свои деньги? и на какую сумму я могу рассчитывать?
, вопрос №1003542, александр,
Уголовное право
Как действовать при краже кредитного телефона?
Если украли телефон,а он взят в кредит. Что делать? Есть ли какой то закон чтобы дальше не выплачивать кредит? Заявление о краже в полицию подано,есть 6 свидетелей,которые видели преступницу в момент кражи, ее нашли,допросили и отпустили под подписку о не выезде, утверждает, что телефон продала,дело передано в мировой суд.
, вопрос №954027, Роман, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Как вернуть телефон, купленный в кредит, если он неисправен?
Купила телефон в кредит, придя домой, обнаружила неисправность. Как расторгнуть договор и вернуть кредитный телефон обратно?
, вопрос №939157, анна, г. Магнитогорск
Кредитование
Правомерно ли банк требует платить за аннулированный кредит?
Добрый день. 19 августа 2011г. я купил телефон в кредит через Хоум кредит банк, уже дома в тот же день, были обнаружены в нем заводские дефекты. На следующий день отнес в магазин с претензионным письмом. Телефон забрали на экспертизу и в течении короткого промежутка времени сказали, что ремонту не подлежит и мне нужно придти забрать первоначальный взнос, а кредитный договор будет аннулирован. 02 июля 2015 г. (спустя почти 4 года) мне на телефон приходит смс: "Поздравляем с заключением кредитного договора №123456***...". Позвонил сразу в банк, там мне сказали что это какой-то сбой, не беспокойтесь, все исправим, спустя 3 недели, приходит смс, что приближается дата ежемесячного платежа. Снова звоню, ответ примерно тот же, не беспокойтесь, все исправим. И уже сегодня, в немного угрожающей форме, приходит смс, что если я еще не оплатил, мне нужно это сделать срочно! Снова звоню в банк, меня там уже заверяют, что данные смс приходить больше не будут и просят прощения за доставленные неудобства. Скажите пожалуйста, нужно ли мне переживать по данному факту и какие действия мне необходимо совершить?
, вопрос №922540, Антон, г. Белорецк
Кредитование
Кредит за телефон
Здравствуйте. такая ситуация: Купил телефон в кредит за немалую сумму. По воле случая телефон был благополучно потерян. По кредиту ещё до ноября платить, а платить, собственно, не за что, телефона-то нету...Такой вопрос: можно ли как-то отменить обязательства по кредиту?
, вопрос №856085, Андрей, г. Саратов
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за телефон
здравствуйте,купил телефон в кредит за 11000 рублей,через 4 месяца перестал работать сенсор.Как мне его обменять или сдать им в ремонт?
, вопрос №815294, Андрей, г. Коряжма
Все
Закон о защите прав потребителя
Здравствуйте!Купил телефон в кредит сегодня!через час перестал работать динамик!обязан ли продавец поменять товар!
, вопрос №791592, Александр, г. Орск
Гражданское право
Потерял телефон
Я купил телефон в кредит(до сих пор не выплачен) 23 ноября 2014 года. Примерно через месяц он был утерян. Про телефон этот уже забыл, но 12 марта 2015 года обнаруживаю, что с этого телефона кто-то заходит в интернет и делает запрос с моего аккаунта google "гдз по немецкому 8 класс" с указанием автора учебника. Я живу в маленьком городе с населением 17 тыч. человек, школ, в котором изучают немецкий язык около 2-3. Вопрос: реально ли через 3 месяца после потери найти телефон? Весь комплект, документы, кредитный договор, а также чек, подтверждающий покупку, имеется.
, вопрос №763397, Александр, г. Пермь
Защита прав потребителей
Телефон купленный в кредит, ненадлежащего качества
Здравствуйте. 2 дня назад в рассрочку был куплен телефон. Вчера он уже стал зависать, сегодня потерял связь, отключился. Позвонили в службу поддержки, а они ответили, что он прям сейчас исправен, значит все нормально. Как поступить? Спасибо.
, вопрос №719740, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
О ремонте телефона или его замене
я купил телефон в кредит в связном,гарантия истекает 25 января. Перестал функционировать динамик(я слышу,а меня нет) У меня вопрос-могу ли я обратиться в связной,чтобы мне сделали ремонт по гарантии?
, вопрос №685212, Евгений,
Защита прав потребителей
Купила несправный телефон в кредит
Добрый день! Купила в кредит телефон за 6000р. Первоначальный взнос в магазине заплатила 10% - 600р. Телефон сломался, в сервисном центре сказали, что приходите вам выдадут новый телефон, но таких телефонов нет в продаже... Вопрос, мне должны вернуть день? Сколько? 6000р или 600 а остальный надо как то с банком кредитователем решать вопрос?
, вопрос №682766, Ксения, г. Кострома
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.01.2017