Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в магазине

Последние вопросы по теме «кредит в магазине»

Фильтры
Защита прав потребителей
Каковы права потребителя, которому дали неправильную информацию при покупке телефона в кредит?
При покупки телефона в кредит в магазине связной неправельно дали информацию о самом кредите и о дополнительных услугах которые сказали будут бесплатные,но в итоги по получении чека были включены в сумму 5тысяч услуги без предупреждения , магазин отказывается понижать сумму и быть ответственными за неправильную информацию по кредиту .Что делать
, вопрос №1554417, Николай, г. Ставрополь
Кредитование
Можно ли взять в кредит телефон, если ты признан банкротом судом?
Дадут ли в кредит телефон в магазине техники, если я официально признана банкротом. Кредитная история, соответственно, плохая. Но когда брали мелкую технику в кредит в магазинах, то сумма всегда вовремя погашалась.
, вопрос №1540669, Дарья,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Что делать и как вернуть деньги за пакет услуг, которым не пользовалась и не знала о его существовании?
Здравствуйте. Взяла телефон в кредит в магазине Связной.все документы оформили, подписала. И через пару дней я заметила в чеке:пакет консультации все включено VIP стоимость 7590р. Никто мне об этом не говорил в магазине. никакой пакет консультации я не брала. что делать? как вернуть свои деньги?
, вопрос №1505335, Диана, г. Черногорск
Кредитование
Можно ли отказаться от страховки по кредиту и вернуть деньги?
Оформили кредит в магазине эльдорадо через банк Хоум кредит на 12мес, Должна быть якобы беспроцентная рассрочка, а оказался обыкновенный кредит. Кредитный специалист сказала что ещё нужно будет обязательно оформить страховку(только потом изучив всё дома, поняли что она добровольная)-полис страхования жизни и здоровья заемщиков кредита "Комбо+" Ренессанс за 6997руб, а сотрудники магазина ни чего не сказав добавили ещё страховку(дополнительную гарантию) на товар на суму 6625руб(Альфа страхование). Плюс проценты по кредиту 24,272%. Я уже готова оплачивать 24.272 % на сумму за которую я купила телевизор, но страховки это лишняя трата денег и не маленьких для меня. Можно ли как то вернуть деньга за страховку, отказаться от неё?
, вопрос №1479213, Марина, г. Пенза
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть или обменять ненадлежащий товар, купленный в кредит?
Здравствуйте!Купила дубленку в кредит в магазине.Прошло 1,5 месяцев дубленка потеряла вид,т.е. краска начала сходить.,особенно это видно на руковах.Можно ли вернуть или обменять товар купленный в кредит??
, вопрос №1469308, Оксана,
289 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Товара нет, кредит требуют вернуть банк
Добрый день! такой вопрос, несколько месяцев назад хотели оформить кухню в кредит в магазине. все подписали, в назначенный день, звонит магазин и говорит что мебель не привезут, так как банк не перевел деньги, оказывается банк потерял мое заявление, к тому времени с таким отношением магазина и банка я решила отказаться от кухни. Сказала об этом магазину и кредитному специалисту банка. тот подтвердил что окей. и вот через несколько месяцев выясняется, что банк все таки перевел деньги банку и требует с меня выплатить этот кредит. а у меня ни товара ничего. как быть в этой ситуации?
, вопрос №1456542, Ирина, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Могут ли коллекторы описывать имущество, если меня не уведомляли о судебном процессе?
Здравствуйте. Я хочу спросить у вас про коллекторское агенство creditexpres !? На днях пришло письмо с просьбой оплатить долг в размере 27000 руб. Брал как-то кредит в магазине на сумму 12000 2014 году. В письме сказано что либо я плачу либо будет производиться опись имущества вплоть до столовых приборов.п посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Как мне быть?!!
, вопрос №1422933, Татьяна Богданова, г. Кемерово
Защита прав потребителей
Возможно ли осуществить возврат товара, если он был навязан продавцом?
30.09 была совершена покупка спальных принадлежностей, на эти цели был оформлен кредит в магазине (покупка была совершена мамой, продавцы заговорились зубы). Впоследствии поняли, что покупка данная нам не нужна, и 12.10 было написано заявление о возврате товара. Заявление рассматривалось в течение 10 дней. Ответ, а также наше заявление прилагаю. Можем ли мы рассчитывать на возврат денежных средств (точнее обмен, но нам в итоге ничего не понравится - следовательно - возврат)?
, вопрос №1420647, Юлия, г. Москва
Кредитование
Могу ли я расторгнуть кредитный договор на приобретенный товар, если уже внесен первый платеж?
Я купила в кредит в магазине фотоаппарат, кредит составил 22 000 рублей.. Внесла 1-й взнос 5000 рудлей. С момента заключения договора прошло 11 дней.У меня изменились обстоятельства, и я решила повременить с покупкой данной вещи. Могу ли я вернуть товар в магазин и получу ли обратно свои 5 тысяч рублей?
, вопрос №1417400, Любовь Федорович, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Возможно ли отменить заказ на мебель с полным возвратом средств и кредита?
Здравствуйте. Вопрос-заказал мебель со сборкой по эскизу, взял кредит в магазине на сумму 40 000. В день доставки никто не созванивался, а к вечеру( после максимального времени доставки 16:25, позвонили и сказали что будут через 15 минут. От доставки отказался. Возможно ли отменить заказ на мебель с полным возвратом средств и кредита?
, вопрос №1402052, Василий, г. Москва
Защита прав потребителей
Замена телефона по гарантии и предоставление замены на время диагностики
Здравствуйте.Приобрела в кредит в магазине телефон.Кредит на год.Спустя месяц после покупки телефон перестал работать.Вчера приехала в магазин.Они хотят отправить его на диагностику.Диагностика длится от 2о до 40 дней.На замену предлагают кнопочный телефон.На мой вопрос можно ли предоставить аналогичный (так у меня работа связана с интернетом и я никак не могу ходить с кнопочным,мне нужен выход в интернет) ответили отказом.Могу ли я потребовать замену телефона без диагностики?Могу ли я потребовать на время диагностики аналогичный товар?Как будет решатьс вопрос с оплатой кредита,если телефон месяц будет на диагностике и я буду платить ща товар,который у меня забрали?Заранее спасибо!!!
, вопрос №1373079, Мария, г. Ижевск
Защита прав потребителей
Что нужно сделать, чтобы вернуть уплаченные деньги за телефон и проценты в банк?
31.07. 2015 года купила айфон к кредит в магазине электроники ДНС. Айфон имеет серийный номер, который подтверждает что он предназначен для продажи в России. Гарантия 1 год. Айфон имеет дефекты: периодически н работает микрофон на камере и микрофон голосового вызова, тухнет экран и требует перезагрузки устройства. Я имею право сдать его в магазин и получить назад свои деньги. Но! кредит был оформлен на покупку ноутбука, т.к. банк, якобы" не одобряет покупку айфона. Посоветуйте, что мне нужно сделать, чтобы вернуть уплаченные деньги за стоимость самого телефона и уплаченные проценты в банк.
, вопрос №1291630, Ирина, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Правомерно ли мне отказали в возврате товара после ремонта?
Здравствуйте! Что делать в этой ситуации. Я купила зеркальный фотоаппарат 3 месяца назад за 21.990 рублей, 4.000 рублей мне не хватило и я оформила кредит в магазине " Связной" и исправно плачу. Недавно у меня сломался фотоаппарат (появились черные пятна на фото) и я отдала его в ремонт мне его отремонтировали сказав что это был битый пиксель. Сделали еще один ремонт без моего согласия я его не просила делать (настройка фокуса, бэк фокус) До этого ремонта фотоаппарат работал хорошо были только черные точки. При получение фотоаппарата после ремонта черные пятна исчезли, а потом начались проблемы с фокусировкой (перестал фокусироваться) после ремонта. До ремонта таких проблем не было. Я обратилась во второй раз в магазин. На этот раз вернуть деньги, ремонт делать больше я не хочу. Мне отказали, сославшись на 15-ти дневный срок с момента покупки. Теперь только ремонт. Я с этим не согласна. Как мне теперь быть и на какой закон сослаться? Вернут ли мне деньги за покупку?
, вопрос №1283059, Лидия, ж/д_ст. Усть-Катав
Защита прав потребителей
Можно ли отдать телефон на экспертизу без чека?
добрый день. такая ситуация. покупала телефон в кредит в магазине М Видео города Воронеж. через полгода у телефона обнаружилась проблема. когда я захотела сдать его на экспертизу, я не нашла товарного чека, а в гарантийном талоне не стоит даты покупки и печати. как мне можно сдать свой телефон, и доказать его гарантийный срок, есть дата производства телефона и документы по кредиту(но там не написан товар)
, вопрос №1259688, ксения, г. Тамбов
Кредитование
Меня обманным путём заставили взять кредит в магазине малого кредитования, что делать в этом случае?
Здравствуйте!меня обманным путём заставили взять кредит в магазине малого кредитования,что делать в этом случае?
, вопрос №1242703, Роман, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.02.2017