Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать был ли человек судим

Последние вопросы по теме «как узнать был ли человек судим»

Фильтры
Трудовое право
Могут ли узнать о судимости при трудоустройстве в банк?
Была осуждена за использование поддельных прав. Выписали штраф 20 тысяч. Это было 09.10.10. Сейчас учусь в магистратуре (2 курс) и официально трудоустроена. Если я захочу смогу ли я трудоустроиться в банковскую сферу после погашения судимости ( то есть через год в ноябре 2018)?
, вопрос №1776335, Мира, г. Москва
Все
Будет ли у меня судимость
Буду ли я считаться судимым, если прекратили уголовное дело по ст 291.2 ч.1 УК РФ , в саязи с деятельным раскаянием ст. 28 УПК РФ ? И будет ли это отразиться где-нибудь, не повлияет ли при устройстве на работу и тд ?
, вопрос №1661778, Олег, г. Пенза
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Через сколько после судимости можно убрать сведения из ИЦ?
Здравствуйте! Вопрос, который приелся) Как убрать данные из базы ИЦ о судимости? Кто-то отвечает, что убрать можно по суду. Некоторые юристы отвечают, что не убрать вообще... И, тем не менее, 1) через сколько времени после снятия судимости по суду можно пытаться убрать сведения из базы ИЦ? 2) есть кто-то, кто гарантированно возьмется за это дело? Ситуация: сын осенью судим по 228 часть 1, наказание - штраф 5 т.р. Пошел устраиваться на работу и везде отфутболен. Сейчас понятно - судимость не снята/погашена. Он говорит работодателю, что попробует через полгода подойти, но ему в ответ: "не имеет значения через сколько - судимость была и точка".
, вопрос №1492270, Мария, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Как узнать есть ли у человека собственность которую можно взыскать по суду
Должник говорит что у него ничего нет. Есть ли способы выяснить все что записано на человека? Сделал запрос в росреестр по адресу прописки (7 рабочих дней) ждем. Сделал запрос кредитной истории - история отсутствует. Получил выписку из ЕГРИП, ИП действующее. Основание долга - расписка. при отсутствии собственности смысла судиться наверно нет? или какой-то смысл есть?
, вопрос №1303868, Kiselev Aleksandr, г. Москва
Уголовное право
Как я могу узнать о погашении судимости?
я рябушкин владимир викторович 050870 г рождения хочу узнать погашена у меня судимость или нет с благодарностью
, вопрос №1296697, рябушкин владимир викторович, г. Москва
Уголовное право
Как узнать, погашена ли судимость и как она влияет на близких родственников?
Добрый день.Я меня такой вопрос к Вас.Мы мч ранее судимий.Судимисть погашена, уже прошло много рокив.Так ему еще сказали на 102, он двзонив и цикавився.В таком случае как я понимаю фактически понимается, что человек не судим Как об этом точно можно узнать? Мы планируем расписаться и я в свою очередь планирую идти работать в милицию.Питання следующее: я знаю там есть проверки родичив.Чы никак это не повлияет, что мужчины ранее судимый, не будет отображаться по базам ниде.Дуже благодарна буду за ответ!
, вопрос №1244802, маша, г. Мурманск
Уголовное право
Погашена ли судимость. Какие подтверждающие документы нужны?
Родственник был осужден по ст. 228 пункт не знаю. Отбыл наказание, освободился удо 7 лет назад. В настоящее время устраивается на работу в гос. предприятие, где с него требуют справку, что судимость погашена. ВопросЫ: 1. считается ли судимость по данной статье погашенной по истечении почти 7 лет после выхода по удо? 2. Если считается, почему в суде отказываются выдать документ об этом, а просят написать заявление на рассмотрение дела, ведь мы просим не о досрочном погашении судимости? 3. И, наконец, почему работодатель просит такую справку (можно ли ее не предоставлять), ведь человек считается юридически не судимым?
, вопрос №1222503, Елена, г. Красноярск
Уголовное право
Как мне узнать есть ли у меня судимость или ее нет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста: Примирение по УД является судимостью или нет? Т.е. на что оно влияет в последствие?
, вопрос №1211539, Денис,
Трудовое право
Проверка судимости при устройстве на работу
как я могу посмотреть историю своих судимойстей ? когда судимость гаситься ? если я был судим а в анкете при устройстве на работу стоит галочка "Судим ли" могу я ответить что НЕТ и опять же если меня проверят покажет ли история что я был судим
, вопрос №935935, Белов Дмитрий, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Могу ли я узнать есть ли у меня судимость
здравствуйте,могу ли я узнать есть ли у меня судимость,у меня был суд 2009 году по СТ 158 ч.1 и мне дали штраф 10000 рублей,а сейчас на данный момент остался ли факт того что меня судили?спасибо.
, вопрос №869197, Владимир, г. Казань
Все
Был ли человек судим как можно узнать
МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ В ПОЛИЦИИ БЫЛ ЛИ ЧЕЛОВЕК РАНЕЕ СУДИМ ПРИВЛЕКАЛСЯ ЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ В ДРУГОМ И ЗА ЧТО И ЧТО НУЖНО ПРИ ОБРАЩЕННИИ В ПОЛИЦИЮ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И ПЛАТНАЯ ЛИ ИНФОРМАЦИИ ЭТА И НА СКОЛЬКО ТОЧНА ТАК КАК СЛЫШАЛА ЧТО ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДАВНОСТИ ИНФОРМАЦИЯ СТИРАЕТЬСЯ ИЛИ НЕ СОВСЕМ ТОЧНА ЕСЛИ ВДРУГ ОН СИДЕЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ
, вопрос №868156, НАТАЛЬЯ, г. Тюмень
Все
Как проверить наличие судимостей
Человека судили в детстве (точно до достижения 18 лет, а вероятнее даже до достижения 14 лет -он не помнит точно) за кражу в магазине (по-мелочи, общая сумма менее 2000р, а может и еще меньше, опять же не помнит). Какой был приговор не известно (вероятно обвинительный, но не точно. Наказания не последовало, или оно было минимальным, может быть небольшой штраф(?)). Как узнать, считается ли это судимостью, и если да, то подробности (статья, приговор и тд)
, вопрос №714103, Эрика, г. Москва
Гражданское право
Судимость родственника
Здравстуйте. Мне 16 лет , учусь в 10 классе и встал вопрос о выборе будущей профессии , одним из вариантов является работа в правоохранительных органах , но недавно узнала , что при поступлении на службу проверяются судимости родственников . Отец судим , но родители давно в разводе , никакой материальной поддержки и общения с ним нет . Возможно ли сделать так , что бы его судимость не учитывалась , при поступлении на работу в правоохранительные органы?
, вопрос №516473, Вольных Евгения, г. Рубцовск
Все
Как проверить на судимость человека?
Здравствуйте! Вы б могли мне подсказать, как проверить,была ли судимость и за что сидел человек? Или может существует бесплатная программа в интернете, которой можно воспользоваться.
, вопрос №231026, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Есть ли у меня судимость? Можно ли это как-то узнать?
Здравствуйте.В 2006 году я был осужден мировым судом ст 158 часть 2 мы с потерпевшей стороной решили примириться и решение суда было по соглашению сторон никто претензий друг к другу не имеет мы подписали настоящее соглашение.Я хотел бы знать есть ли у меня судимость в данном случае?
, вопрос №229700, Горохов Максим Евгеньевич, г. Сыктывкар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.10.2017