Был ли человек судим как можно узнать
МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ В ПОЛИЦИИ БЫЛ ЛИ ЧЕЛОВЕК РАНЕЕ СУДИМ ПРИВЛЕКАЛСЯ ЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ В ДРУГОМ И ЗА ЧТО И ЧТО НУЖНО ПРИ ОБРАЩЕННИИ В ПОЛИЦИЮ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И ПЛАТНАЯ ЛИ ИНФОРМАЦИИ ЭТА И НА СКОЛЬКО ТОЧНА ТАК КАК СЛЫШАЛА ЧТО ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДАВНОСТИ ИНФОРМАЦИЯ СТИРАЕТЬСЯ ИЛИ НЕ СОВСЕМ ТОЧНА ЕСЛИ ВДРУГ ОН СИДЕЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ