8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был ли человек судим как можно узнать

МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ В ПОЛИЦИИ БЫЛ ЛИ ЧЕЛОВЕК РАНЕЕ СУДИМ ПРИВЛЕКАЛСЯ ЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ В ДРУГОМ И ЗА ЧТО И ЧТО НУЖНО ПРИ ОБРАЩЕННИИ В ПОЛИЦИЮ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И ПЛАТНАЯ ЛИ ИНФОРМАЦИИ ЭТА И НА СКОЛЬКО ТОЧНА ТАК КАК СЛЫШАЛА ЧТО ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДАВНОСТИ ИНФОРМАЦИЯ СТИРАЕТЬСЯ ИЛИ НЕ СОВСЕМ ТОЧНА ЕСЛИ ВДРУГ ОН СИДЕЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ

, НАТАЛЬЯ, г. Тюмень
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если человек судим, то информация о судимости «не стирается», не имеет «срока давности», она хранится в базе МВД бессрочно. Но получить эту информацию Вы не можете, ни платно, ни бесплатно, ни по заявлению. Никак. То что многие службы безопасности, работодатели получают при приеме людей на работу эту информацию через знакомых, работающих в органах МВД, информация эта получена ими незаконным путем.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Хотелось бы узнать был ли человек судим?
Хотелось бы узнать был ли человек судим?
, вопрос №2892242, Alina, г. Новый Уренгой
1 ответ
Трудовое право
1 была мировая, заплатили штраф, считается ли человек судимым?
В 2016 Был привод по уо ст.116 ч.1 была мировая, заплатили штраф, считается ли человек судимым? Сейчас отказывают в работе в МЧС, с мировых судей есть справка, что судимости нет, полиция пишет, что есть, как быть сроки поджимают.
, вопрос №2849074, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Считается ли человек судимым, если стороны пришли к примирению?
Подскажите, если человека на суде не осудили а стороны пришли к примерению, считается ли человек судимым, и остается ли об этом информация, и кто о ней может узнать и через сколько она удаляется ищ базы данных
, вопрос №930971, Елена, г. Челябинск
2 ответа
Уголовное право
Считается ли человек судимым
здравствуйте,считается ли человек судимым если по суду его направили в психдеспансер на принудительное личение?
, вопрос №769771, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Является ли человек судимым
здравствуйте,скажите пожалуйста считается ли человек судимым,если его по суду направили на принудительное лечение в психдеспансер?
, вопрос №769766, Екатерина, г. Нижний Новгород
2 ответа