Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
выброс мусора
Искать

Правомерен ли арест грузового автомобиля за неправомерный выброс мусора?

произвел выброс мусора на своей грузовой машине участковый природоохранная прокуратура составили протокол оправвонарушении и аресте грузовой машине и меют ли они арестовывть грузовую машину

28 Ноября 2016, 21:31, вопрос №1456115 василий, г. Волгоград

Могут ли оштрафовать за выброс мусора в ненадлежащие мусорные контейнеры?

Здравствуйте! Живу в общежитии. Собственного мусорного контейнера нет, поэтому выкидываю мусор в ближайший. Расположен он на территории между двумя бизнес-центрами. Территирия не ограждена. На днях около этого контейнера появилось предупреждение от...

31 Октября 2016, 18:09, вопрос №1426265 Виктор, г. Новосибирск

Получите совет юриста за 15 минут!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Штраф за выброс строительного мусора на помойку

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли выбросить старые доски на помойку где есть огороженное забором место? Я думаю что это специально для таких целей или ошибаюсь? Какая ответственность предусмотрена если нельзя?

17 Мая 2015, 19:02, вопрос №840406 Артем, г. Пермь
Категория: ЖКХ
1 ответ
  • Объясняем, что делать,
    без сложных терминов
  • Общаемся по Telegram
    и WhatsApp
  • Оценим вашу ситуацию бесплатно
Обратиться бесплатно
Или напишите нам в Telegram

Можно ли выбрасывать мусор, если нет договора?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Рядом с моей работой один мусорный контейнер, но находится он около другой организации. Сегодня выбрасывая туда маленький пакет мусора, услышала претензии. У этой организации есть договор на вывоз мусора. На...

28 Апреля 2015, 07:22, вопрос №821122 Марина, г. Иркутск

Невыносимый запах мухи крысы от личного подсобного хозяйства Что делать?

Родители живут в посёлке городского типа рядом с домом находится личное подсобное хозяйство в 24 головы крупного рогатого скота и огромной кучей навоза выше человеческого роста и около 10 метров в длину которая за 7 лет ни разу до конца не...

11 Августа 2014, 13:43, вопрос №526562 мария, г. Вязники
2100 стоимость
вопроса
вопрос решен

Плата за мусор

На наше шей улице нет ящиков под выброс мусора а контора сан- сервис требует оплатить счет но мы с ней не заключали никаких договоров, мусор я вывожу на своем прицепе.

16 Мая 2013, 19:26, вопрос №83138 андрей, г. Аткарск

ЖКХ (вывоз мусора)

Я живу в частном доме в Московской области, в нем прописано 4 человека. В июне 2012 моему отцу(на него оформлен дом) пришла квитанция от компании «Жилресурс», в которой указано, что он должен за оказание услуг ЖКХ около 8000 рублей, хотя до этого...

10 Апреля 2013, 19:49, вопрос №62690 Дмитрий, г. Москва

Выброс мусора

к нам приехали и пытались вручить протокол об административном правонарушении в том,что мы выбросили мусор и как будто имеются свидетели,сказали,что явиться надо на адм-ую комиссию.Мы мусор не выбрасывали,что нам делать?какие должны предоставить...

02 Апреля 2013, 22:11, вопрос №59867 Мария, г. Астрахань

Мусор под окнами

Живу на первом этаже, соседи по ночам что-то выбрасывают или выливают из окна! живут то же на первом, и запах просто убойный дышать невозможно, до тошноты!!! Люблю спать с открытым окном и свежим воздухом, вот и вопрос являются ли их действия...

09 Ноября 2012, 01:37, вопрос №24844 Николай, г. Санкт-Петербург

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам